๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:22     #5831
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки купила киа сид 2007 года , на гарантии до 2010, объем 2 литра после моего гетца 1,3 она просто рвет с места , так что годика на 2 еще!!! А как ОСАГО ПОДОРОЖАЛО для тех у кого менее 3-х лет стажа я просто в шоке

Вот я все хочу доехать до СТЕПА, да все никак не собраться!
Слушай, не хочу пугать, но у меня вены сильно полезли именно когда я степом как сумасшедшая увлеклась! ДА и какой нам щас степ, там же нагрузка немаленькая, только еси спецом для беременных

КИа Сид - очень классная машинка! Мы очень долго к ней присматривались, когда выбирали мне машину, и хоть остановились на Пежо, все-таки СИд - СУПЕР!!! ПОздравляю
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Завтра ПОСЛДНИЙ РААААЗ!!!! Но, чую, капустный лист еще надолго останется моим верным другом)))

Да я его и так всегда на увлажняющий крем накладывала...но чё та боязно...мож только ручки/ножки?
Я живот ваще не мажу им, только лицо-руки-грудь. ПОтом мож ноги еще...
И ровно получается на увлажняющий??? Я всегда боюсь пятнами покрыться, приходится увлажняющим жертвовать
Старый 29-03-2009, 17:31     #5832
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы молодцы, что встретились!
И какие все симпатичные!

А я вчера съездила на узи (скрининг в 22 недели).
Опять подтвердили мне двух девочек! (С надеждой на мальчика пришлось расстаться - подбираем женские имена)
Здоровенькие мы, без патологий!
Весят мои красавицы по 500 гр каждая.
Получается, что я сейчас ношу в общем 1 кг детей
супер! теперь только и осталось выбрать имена и постепенно прикупать приданое для малышек
еще раз поздравляю
на прошлой недельке ходила в топик двоен - какие там фотки вывешены....загляденье


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Как настроение? У меня чего то не очень. Не могу придумать чем занятся, И чего бы такого придумать.
Нелюблю перевод часов-он на меня дейсвует угнетающе

Девечки кто знает когда у нас пасха-чего то я в числах запуталась, а то уже наверное пора покупать всякие вкусности для кулича, а то цены подлетят скоро до небес
.
19 апреля

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули Всем приветик

Я вернулась так рада ...
сразу ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку
я вчера уже дома была, все перечитала, пока отсутствовала, ну мы и катать...

Вообщем пошла в среду в ЖК по плану, с болями в спине + рассказала ей что мне Баженова сказала про камень в почке, Дубкова моя глянула на анализы и поехала Наташка на скорой в Александровскую больницу.
наконецто ! поздравляю с выпиской и с тем что ты снова с нами!
не болей

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

Девочки купила киа сид 2007 года , на гарантии до 2010, объем 2 литра после моего гетца 1,3 она просто рвет с места , так что годика на 2 еще!!! А как ОСАГО ПОДОРОЖАЛО для тех у кого менее 3-х лет стажа я просто в шоке

!
когда на учет поставишь - фотки покажешь? я уже и сама подумываю о покупке 2й чтоб малышастика и свою попу возить куда нуна, а то муж не согласится машинку мне оставлять, правда мне не потянуть будет 2007 год - она навена стоит как маленькая лошадка- много многол деньгов
Осаго да подорожало и сильно а ты каску себе сделал? машинка то новая поччти - это не 3к зелени в год за мой 92 год

и тебе обязаточно надо будет с нами встретиться и "чаем" обмыть мафынку
Старый 29-03-2009, 17:34     #5833
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Я живот ваще не мажу им, только лицо-руки-грудь. ПОтом мож ноги еще...
И ровно получается на увлажняющий??? Я всегда боюсь пятнами покрыться, приходится увлажняющим жертвовать
Ну вот все без живота наверное можно.
На увл. крем наоборот ровнее. Я сначала скрабиком в душе отшелушиваюсь, потом, увл крем немного, а потом уже автозагар. Я пользуюсь гаренье пенкой. Мне больше всех нравится
Старый 29-03-2009, 20:20     #5834
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


урааа!!! нам вернули топик
Старый 29-03-2009, 20:31     #5835
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


опять мы вместе
Старый 29-03-2009, 20:50     #5836
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Йуухууууу
А то уже как то и не по себе каогда ЛВ не работает))))
Старый 29-03-2009, 20:55     #5837
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


всем привет!!!
блин, все выходные, как пчелка- Майя, даже времени не было забежать сюда
даже вот не знаю,есть ли смысл все читать
Старый 29-03-2009, 21:08     #5838
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


девы, кто-то тут писал, по-моему, что когда ноги сводит, можно золотым усом мазать. никак не могу найти способ применения
Старый 29-03-2009, 21:09
ответ для schacte на сообщение "Девули Всем приветик..."
    #5839
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Вообщем пошла в среду в ЖК по плану, с болями в спине + рассказала ей что мне Баженова сказала про камень в почке, Дубкова моя глянула на анализы и поехала Наташка на скорой в Александровскую больницу.

Там сделали все анализы, в правой почке камень 5 мм Год назад с левой вышел, так мне кажется там мм 2-3 было, даже не камень и микро...(там че то ), а БОЛИ

никому не пожелаешь. Короч я спужалась + почка еще расширена, он же в мочеточник может встать и капец...
Сочувствую и желаю больше не болеть!
Не иначе эпидемия на камни в почках... Я пару недель назад была там же и, что характерно, с тем же Более того - он у меня в мочеточнике таки встал. Ну, капец не капец, а жесть была ого-го......
А у тебя чем закончилось? Извлекли камень или пока так отпустили?
Старый 29-03-2009, 21:29     #5840
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Сочувствую и желаю больше не болеть!
Не иначе эпидемия на камни в почках... Я пару недель назад была там же и, что характерно, с тем же Более того - он у меня в мочеточнике таки встал. Ну, капец не капец, а жесть была ого-го......
А у тебя чем закончилось? Извлекли камень или пока так отпустили?
ох..вот чего я и боюсь
Меня отпустили, он сидит там, почка распухшая, чего ждать незнаю, но и в больнице лежать тоже смысла нет. Как что сразу...ттт чтоб после Б
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.