Бывший возлюбленный женился... Почему это задевает...? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:57     #31
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


[QUOTE вроде все путем, как у большинства. Денег хватает, здоровье есть, на судьбу не жалуемся...][/quote]
вы сами пытаетесь себя уговорить - вроде хорошо все и ты пы. когда действительно вы счастливы - никогда не скажете "вроде". значит не все вас устраивает. когда у самой все отлично, бывшие не задевают никак. и общаться с ними не хочется особо. скажите себе честно - разойдись вы с теперешним мч - начали бы все по новой с тем бывшим? думаю, что на 100% да. поэтому и задевает. а вот если бы нынешний мч вызывал бы у вас бОльшие чувства, чем бывший - по боку вам был бы ваш экс ухажер. это я к тому, что думайте про себя и про свой душевный комфорт. что то не так, и наверняка можно изменить.
Старый 29-03-2009, 13:03     #32
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Вообще, я ждала до последнего, что он за мной придет и не даст выйти замуж... В ЗАГСе прямо ждала...
да... и не знаешь, что сказать... с одной стороны - чувства-чувствами, а с другой... замуж надо, детей надо. ждать прынцев можно долго...особенно нерешительных. и большую любовь можно всю жизнь прождать.
Старый 29-03-2009, 13:35     #33
Морская Свинка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комедантский проспект/Парашютная улица
Сообщения: 147
Морская Свинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Петрова Посмотреть сообщение
как мне близка ваша история...думаю, так и будем жить, и вспоминать бывшего...будучи замужем...я тоже вспоминаю бывшего...мне никак не удается его забыть...хоть замужем 4 года...а с ним жила всего год...Крепитесь!
+1
Автор, ну прямо как у меня. Правда, я со своим бывшим дружу (именно, дружу и очень им дорожу) и в то же время с ужасом жду, когда он женится И постоянно повторяю про себя, что "все к лучшему" Кто знает, как бы там все в дальнейшем сложилось...
Старый 29-03-2009, 13:42     #34
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Скажите, вот, я просто дуреха ... или так бывает ...
Так бывает, когда к бывшему неравнодушна, а замуж вышла "по определенным обстоятельствам", а не по любви. Странно, что у вас вообще возникает недоумение по этому поводу.
Старый 29-03-2009, 14:10     #35
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
пройдет, причем быстрее, чем Вы думаете ...
прошло 10 лет-поутихло ,но не прошло...
Старый 29-03-2009, 14:37     #36
~Жужелица~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 88
~Жужелица~ отсутствует


Надо просто отпустить, забыть и жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, не сравнивая и не сожалея! Когда мой бывший женился на моей лучшей подруге, конечно было чувство задетого самолюбия, но не долго, потому как я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а все былое в прошлом. Была такая фраза у В. Пановой, не помню дословно, но мне она очень помогает: "Проходит время, человек просыпается утром и думает не о том, что было 10, 15 лет назад, а о том, что будет сегодня и завтра. Думает не о тех людях, которые были рядом с ним 10,15 лет назад, а которые будут с ним сегодня и завтра. Быть может те, прежние, милее, но с сегодняшними ему жить, и уже от этого они гораздо нужнее."
Старый 29-03-2009, 16:32     #37
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Пройдет,не смоневайтесь,еще быстрее ,когда малыш появится,там для мужиков меньше места в сердце остается
у меня малышу 1,5 месяца, места стало меньше... но боль почему-то не ушла...
Старый 29-03-2009, 16:34     #38
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
ИМХО, не стоило замуж выходить...
Вы назло тому МЧ это сделали, что ли?
Так можно долго сидеть и ждать у моря погоды, стерпится- слюбится
Старый 29-03-2009, 17:09     #39
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Вы просто осознали, что прошлого уже не вернуть, пока он был свободен - может быть еще как-то эти отношения могли возродиться, т.е. он в мыслях был "в запасе" - а теперь этого ррраз - и не стало

Я тоже переживала такие же чувства, думала - правильно выбрала или неправильно, но с мыслью что все что ни делается - к лучшему, успокоилась и радуюсь тому что имею Чего и вам желаю искренне!
Старый 29-03-2009, 20:31     #40
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Автор, не грустите! Успеете ещё своему мужу наставить рога с помощью своего бывшего.

Годик, другой-третий пройдёт, забот поменьше будет, да и он под успокоится , и вперёд, вспоминая былые радости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.