КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:00     #2721
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


Цитата:
Сообщение от alstromeriya Посмотреть сообщение
коробочка Бозиты 370 гр, у нас в среднем её хватает на неделю,но вообще открытую не рекомендуют больше 2-х суток держать, но мы кормим ( у нас кошка малоежка), мы еще корм сухой Бозиту покупаем. и получается очень выгодно, чем в магазинах, да еще и бесплатно доставку делают.
А в составе Бозиты свинина есть, говорят что кошкам нельзя ее....ничего не слышали об этом?
Старый 28-03-2009, 12:15     #2722
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Кстати, у нас в ТЦ Июнь (Ладожская) по вторникам на любой сеанс стоимость билета в кино 100 рублей.
Старый 28-03-2009, 12:22
ответ для AnnaYP на сообщение "+100000! Дайте рецептик,..."
    #2723
Gercoginya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 297
Gercoginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Очень интересны и пирог с ананасом и "эчпочмак", как это приготовить, дайте ссылочку, плиз. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Vikulenok Посмотреть сообщение
Кстати что за пирожки "эчпочмак" ?
Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
+100000! Дайте рецептик, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Топик называется "любимые пирожки моего мужа". Проверено на всех мужчинах в доме: улетают в момент (и теплые, и холодные)
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=194803
Старый 28-03-2009, 12:24     #2724
alstromeriya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 71
alstromeriya отсутствует


мы вот эту любим http://www.petshop.ru/Netshop/catalo...nned_2394.html
да там есть немного свинины, и если честно, первый раз слышу, что свинину кошкам нельзя,но в принципе там же не одна свинина, а малая её часть.У меня кошке 3,5 лет, сидим на Бозите(консервах) практически 2 года, вот сушкой метались...так как даже люкс бренды портились по качеству и вот в интернете я нашла и сухую бозиту, а так как производят её в Швеции, качество на высшем уровне.Кошка(британка) в отличной форме, шерстка блестит.тут уже давали ссылку я заказываю http://zootema.ru/catalog/ , так как там большой выбор наполнителей для туалета Pi-Pi-Bent по 140 руб (!), а если брать и сушку(4кг и больше), то вообще выгодно по деньгам.
Старый 28-03-2009, 12:27
ответ для alstromeriya на сообщение "мы вот эту любим..."
    #2725
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


Я почему спрашиваю, у меня котенок 5 мес. никак корм не подберем....
Старый 28-03-2009, 14:08     #2726
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
ПОсле прочтения вашего меню хочется приготовить именно это, так разнообразно и интересно. А вот где вы все эти рецепты берете? В разных местах или в одном месте просматриваете и выбираете? Очень интересны и пирог с ананасом и "эчпочмак", как это приготовить, дайте ссылочку, плиз. Спасибо.
Все рецепты беру из интернета: ЛВ и парочка любимых сайтов по кулинарии. На эчпочмак ссылку уже успели дать
Вот пирог, он вообще называется "персиковый", но я делаю с консервированными ананасами, тоже очень вкусно. На этом же сайте, где пирог, есть рецепты харчо, горшочков и оливье.

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
А эта банка то Бозиты большая???? на сколько ее хватить по приемам пищи?
И это одна банка стоит 90рэ??? я правильно поняла????
Да, это цена за 1 шт. У нас кот крупный, с хорошим аппетитом. В баночке 370 г. нашему проглоту это на два дня, плюс, помимо Бозиты, он сухой корм ест (Хиллс или Ямс).

Цитата:
Сообщение от Vikulenok Посмотреть сообщение
Действительно супер!!!!! такого разнообразия только на праздниках устраиваю, а Вы молодец....если можно по стоимости - сколько такое недельное меню по деньгам выходит (понятно что все равно будет неточно, поскольку что-то из продуктову же куплено и дома есть ).....
Ну очень интересно хотя бы примерно сориентируйте...сама не смогу только начала считать денежку

Кстати что за пирожки "эчпочмак" ?
Спасибо По стоимости подробно не подскажу, но на продукты в неделю у нас уходит где-то 1500-1800 руб. В месяц примерно 6000-8000 руб.

Цитата:
Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
А в составе Бозиты свинина есть, говорят что кошкам нельзя ее....ничего не слышали об этом?
Свинина в корме, вроде, есть, но в незначительных количествах. На кошачьих форумах Бозиту хвалят. Самое главное, что там много мяса и низкое содержание магния и фосфора, что немаловажно для кастрированных и стерилизованных животных. Нашему коту понравились кусочки в желе с индейкой и кроликом, паштет он не очень любит, его из миски выгрызать трудно
Это был ещё один повод слезть с Хилса и купить Бозиту.
Старый 28-03-2009, 14:28     #2727
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
Я почему спрашиваю, у меня котенок 5 мес. никак корм не подберем....
Вы попробуйте, купите одну упаковочку и посмотрите, как котёнок кушать будет, нет ли аллергии, расстройства желудка и т.д. Всё довольно индивидуально.
Старый 28-03-2009, 17:57     #2728
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
А в составе Бозиты свинина есть, говорят что кошкам нельзя ее....ничего не слышали об этом?
Я тоже покупаю бозиту консервы-хватает на неделю-даю по чуть-чуть -как ужин, но свинина в корме тоже насторожила
Старый 28-03-2009, 18:40     #2729
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


В моём меню изменения: не нашла нормального филе рыбы в Ленте. Вместо этого купила стейки сёмги, буду запекать их с майонезом, сыром и укропом.
Старый 28-03-2009, 18:43     #2730
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
В моём меню изменения: не нашла нормального филе рыбы в Ленте. Вместо этого купила стейки сёмги, буду запекать их с майонезом, сыром и укропом.
мнямммм....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.