Вам не кажется, что врачи "пропихивают" именно те лекарства, с которых получают бонус - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:51     #21
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
y меня "sBоих" Bрачей пока что нет, я не рабоBладелец
У вАс тетя врач насколько я читала и что такое "свои" Вы прекрасно понимаетеА если вдруг так сложилось,чт ов силу каких-то обстоятельств НЕ помниаете,объясняю: СВОИ это=родственники,те у кого наблюдаетесь вы и ваша семья
Старый 28-03-2009, 17:55     #22
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


При мне в кабинет принесли всякие рекламки и буклетики.Врач стала рассматривать,спросила,не надо ли мне и выкинула всё.
Старый 28-03-2009, 18:12     #23
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А как они могут иметь процент? как торговый представитель отслеживает тот ли самый врач выписал или како-то другой? если даже выписывается рецепт аптек эти рецепты для отчетности не отправляет на фирум изготовителя препарата...глупость какая-то... если Ваши врач и акушерка продают САМИ какие-нибудь БАДы то тогда понятно
не не процент,а подарки,микроволновки всякие!!ну говорю же,для меня это не слухи-я знаю на 100 процентов.что такое БЫВАЕТ
Старый 28-03-2009, 18:16     #24
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
не не процент,а подарки,микроволновки всякие!!ну говорю же,для меня это не слухи-я знаю на 100 процентов.что такое БЫВАЕТ
везет Вашим врачам. А они Вам не говорили КАК отслеживают они назначили препарат или кто-то другой?
пс: микроволновку стоит полторы тыщи,нежели кому то это "добро" надо ?
Старый 28-03-2009, 18:17     #25
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
У вАс тетя врач насколько я читала и что такое "свои" Вы прекрасно понимаетеА если вдруг так сложилось,чт ов силу каких-то обстоятельств НЕ помниаете,объясняю: СВОИ это=родственники,те у кого наблюдаетесь вы и ваша семья
Начнем s того, что y меня тёти нет Bообще

Далее - B нашей поликлине Bрачи, как на грех, нy, ноль компететности. Это праBда Я тyда срараюсь общащатья как можно реже, поэтомy и "сBоими" назBать Bрачей там язык не поBорачиается. Такие Bрачи - могyт быть только чyжими.. Эх...
Старый 28-03-2009, 18:18     #26
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Говорите за СВОИХ врачей,а не вообще,ок? а то смахивает на паранойю. МОИ врачи,не зарабатывают на лекарствах и врачи с которыми я работала, и МНЕ врачи не втюхивали заменители молока какие надо ,мне усиленно втирали что кормить над осиськой
говорю "за своих" мне медсестра тоже говорила,что сисей надо,но вот если не получится,то.....тра ля ля-рекламный буклетик нутрилона тебе(чтож она сама себе его печатала чтоли)
а животик заболит-рекламный буклетик эспумизана,да ещё и прикололась фразу из рекламы сказала-в животе ураган-принимай эспумизан)этакая альтруистка
Старый 28-03-2009, 18:18     #27
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Начнем s того, что y меня тёти нет Bообще

Далее - B нашей поликлине Bрачи, как на грех, нy, ноль компететности. Это праBда Я тyда срараюсь общащатья как можно реже, поэтомy и "сBоими" назBать Bрачей там язык не поBорачиается. Такие Bрачи - могyт быть только чyжими.. Эх...
Значит я Вас спутала с девушкой с похожим ником,у нее тетя в роддоме вроде работает,читала темку
Старый 28-03-2009, 18:20     #28
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
говорю "за своих" мне медсестра тоже говорила,что сисей надо,но вот если не получится,то.....тра ля ля-рекламный буклетик нутрилона тебе(чтож она сама себе его печатала чтоли)
а животик заболит-рекламный буклетик эспумизана,да ещё и прикололась фразу из рекламы сказала-в животе ураган-принимай эспумизан)этакая альтруистка
Ну буклеты им приносят это совершенно точно,но видимо не все имеют проценты нашим врачам приносили и буклеты и блокноты и ручки эти представители-бабок не сулили правда
Старый 28-03-2009, 18:20     #29
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
везет Вашим врачам. А они Вам не говорили КАК отслеживают они назначили препарат или кто-то другой?
пс: микроволновку стоит полторы тыщи,нежели кому то это "добро" надо ?
дык в том и дело,что она грит-у нас уже дома у каждого микроволновка есть,да ещё и в кабинете стоит,а они всё равно приносят,хоть бы типа,чё другое принесли(это моя тётя в гатчине работает)
а как отслеживают-грит никак,верят
Старый 28-03-2009, 18:21     #30
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Значит я Вас спутала с девушкой с похожим ником,у нее тетя в роддоме вроде работает,читала темку
Угу, та дама - АкваМарина, и аватар похож - факт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.