Я посмотрела фильм на днях... - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:09     #3541
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
а какая заглавная песня к этому сериалу Massive Attack
так и быть, пойду скачаю первую серию первого сезона
Старый 27-03-2009, 16:37     #3542
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
к концу фильма понимаешь, что это все- о тебе. Смотреть лучше в кинотеатре, мне кажется.
Да, у меня во время просмотра была та же самая мысль - что это обо мне. Или об очень очень близком, знакомом человеке, которому безумно хочется помочь и не знаешь как..
Насчет просмотра в кинотеатре - меня начисто убила озвучка и перевод в русском трейлере. Видимо, и в кино также будет. Это не голос Рурка! Да и сами фразы не те - рафинированные и "причесанные" .
Еще один повод учить и еще раз учить английский.. Такие фильмы для меня лучше смотреть с любительским переводом, пусть даже одним гнусавым голосом и пусть с ущербом качеству картинки, лишь бы слышать живую речь актеров.
Помните, Рэм просит продавца лекарств показать бицепсы и восхищается: "Ну-ка покажи что там у тебя! Раскройся! Ну ты мразь!" Представляю как они озвучат эту фразу в кино..
Старый 27-03-2009, 21:51
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3543
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Пойду-ка я "Айдахо" посмотрю, заполню пробел в моем кинообразовании.

Пока как-то очень занудно.
Старый 27-03-2009, 22:11     #3544
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ради Киллианчега посмотреть можно, я собственно из-за него и смотрела. Он там симпатичный.
А хде он не симпатичный?

Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Да, у меня во время просмотра была та же самая мысль - что это обо мне. Или об очень очень близком, знакомом человеке, которому безумно хочется помочь и не знаешь как..
Насчет просмотра в кинотеатре - меня начисто убила озвучка и перевод в русском трейлере. Видимо, и в кино также будет. Это не голос Рурка! Да и сами фразы не те - рафинированные и "причесанные" .
Еще один повод учить и еще раз учить английский.. Такие фильмы для меня лучше смотреть с любительским переводом, пусть даже одним гнусавым голосом и пусть с ущербом качеству картинки, лишь бы слышать живую речь актеров.
Помните, Рэм просит продавца лекарств показать бицепсы и восхищается: "Ну-ка покажи что там у тебя! Раскройся! Ну ты мразь!" Представляю как они озвучат эту фразу в кино..
Трейлер я не видела, не видела даже ни одного кадра до просмотра. И смотрела как раз в кинотеатре (переплевалась-рядом сидели какие-то пионеры, одни из которых невыносимо громко чавкали попкорном, а другие постоянно переспрашивали друг у друга, что это на экране происходит, ррррррр сорри за лирическое отступление). Перевод показался вполне адекватным (некоторые фразы понятны по губам но буду качать обязательно и сравнивать. Просто может потеряться атмосфера фильма, да и крупные планы Рурка того стОят.
Старый 27-03-2009, 22:40     #3545
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение


Добро пожаловать в клуб))

Завудую, что у вас еще много впереди) У нас в развлечениях есть топик обсуждалка сериала, вэлкам)
Пасиб...зайду в гости
Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Я все хочу Хауса посмотреть, но боюсь завязнуть напрочь
И ведь завязнете




.
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Завязнете, как пить дать...Со мной так было..Смотрела по 5 серий в день. Но я не жалею, это ж такое-такое.. А Хаус он такой-такой


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
а какая заглавная песня к этому сериалу Massive Attack
+1

Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
так и быть, пойду скачаю первую серию первого сезона
Тогда на форуме скоро Вас не ждём....а я пошла продолжать просмотр..уже второй сезон в разгаре
Старый 29-03-2009, 22:24
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3546
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Похоже, все пошли Хауса смотреть и пересматривать
Старый 30-03-2009, 02:03
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3547
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Посмотрела еще новый с Рурком. Киллер. Killshot. Нууу, не очень скучный, но стандартный и весь притянутый за уши. Можно не смотреть, даже ради Рурка.
Старый 30-03-2009, 02:49     #3548
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Посмотрела еще новый с Рурком. Киллер. Killshot. Нууу, не очень скучный, но стандартный и весь притянутый за уши. Можно не смотреть, даже ради Рурка.
О, и я только что )) согласна
Старый 30-03-2009, 10:35
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3549
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вчера смотрела некий голливудский "шедевр" День, когда Земля остановилась с К. Ривзом. Нда...Как-то и сказат нечего. Зато закачала новый английский фильм "Легкое поведение" с Фертом. Надеюсь, будет на что посмотреть.
Старый 30-03-2009, 12:48     #3550
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Посмотрела "Морфий" Балабанова..Мне было ну не то, чтобы интересно, но смотрела не отрываясь..(Я тесно была долгое время связана с медициной и потому для меня все это родное, знакомое-трахеотомия, ампутации..даже порадовали мелочи из мед. темы сделанные профессионально, а не просто для камеры.. )Фильм задел, вызвал эмоции....

Рядом смотрел муж-плевался..(он вообще крови боится, не переносит..)

Посмотрела "Моя жизнь без меня" очень понравился, позитивный, хотя драма...И вообще снят неспешно, с хорошими лицами героев..Мне очень понравился..


Еще отпишусь про фильм "Перелом" - психологический детектив я бы так его описала..Энтони Хопкинс в роли злодея понра..Кому нравятся дела судебные, улики, свидетели..тем рекомендую смотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.