АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:53
ответ для ugunchenok на сообщение "а мыть ребенка как?"
    #5121
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
МОжет все таки что то у бабушки раздражает? может животные есть , птички, мягкие игрухи, может что все таки ест там, допустим чтото схватывает из еды
да в том то и дело что нет!
все строго по моим указаниям!

животных нет.. ну если тока цветы

Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
а мыть ребенка как?
Старый 27-03-2009, 14:00     #5122
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
Очень хорошо снимает шелушение и атопич.бляшки крем Малавтилин. У сына долго (до 1,5 лет где-то)на ногах были шелуш.красные бляшки, чем только не мазала, и горм., эффекта никакого, и на диетах сидел, и не сидел, а они как есть так и есть. Потом чисто случайно намазала Малавтилином (он был куплен для других целей) - через неделю применения - чистая кожа!!!! И до сих пор!!! Если вдруг зашелушится что , щечки, попа - сразу им мажу. Ну вот, по-крайней мере, нам подошел, благодаря ему избавились от пятен.
Нам врач говорила, что крем очень хороший, мы им тоже пользуемся, но ребенку с аллергией не желательно мазать, так как там очень много трав собрано, а на них реакция может быть сильная. Но хорошо , что вам подошло
Старый 27-03-2009, 14:05     #5123
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь лечился в АллергоМеде? Есть положительные отзывы?
Мы там не то, чтобы лечимся... В общем, пару раз у аллерголога были, кровь на аллергены сдавали. Сейчас у гастроэнтеролога там анализы сдавали, результаты будут готовы и поедем туда. Первый раз вообще обращались в 6 мес, но там меня с ГВ на диету посадили и всё прошло. Не могу сказать, что офигенно помогли, но врачи грамотные, да и у нас случай не из сложных (ТТТ)
Старый 27-03-2009, 14:20
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5124
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


А никто не пользовался кремами и ваннами от Бальнеум? И где можно приобрести? Смотрели в десяти аптеках - нет нигде!
Старый 27-03-2009, 14:22
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5125
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


мне кажется крема мало эффективны и снимут проблему на время, копать надо глубже и связывать весь организм в целом
Старый 27-03-2009, 14:34     #5126
Людуся
Активный участник
 
Профиль Людуся
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 445
Людуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
А никто не пользовался кремами и ваннами от Бальнеум? И где можно приобрести? Смотрели в десяти аптеках - нет нигде!
мы пользовались.
Только их с осени в городе нет.Во всяком случае не было еще неделю назад.
Что-то там с поставками из Германии....
Я все интернет-аптеки прошерстила.НЕТУ!
Пользуемся серией А т о д е р м Р Р -это крем. и маслом для ванны- этой эе серии.
Крем лищь немного увлажняет.Масло....вообще не поняла есть ли эффект.
Старый 27-03-2009, 15:00     #5127
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Нам врач говорила, что крем очень хороший, мы им тоже пользуемся, но ребенку с аллергией не желательно мазать, так как там очень много трав собрано, а на них реакция может быть сильная. Но хорошо , что вам подошло
Ну вот, мнения врачей опять расходятся! Мне изначально этот крем рекомендовала педиатр из Педиатрической Академии для массажа шейного отдела ребенку недели отроду!!!! (у нас был подвывих). Я его купила, массаж сделали, а потом я забыла про него...
Старый 27-03-2009, 15:43     #5128
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
Ну вот, мнения врачей опять расходятся! Мне изначально этот крем рекомендовала педиатр из Педиатрической Академии для массажа шейного отдела ребенку недели отроду!!!! (у нас был подвывих). Я его купила, массаж сделали, а потом я забыла про него...
У нас там врач дерматолог с кожного отделения. В принципе он наверное хорош для детей, если нет аллергии. Нам врач сказала, что имено нам точно нельзя

Девочки кто хочет попробовать крема дорогие типа атодерм. Попробуйте для начала наш лакричный за 60 руб. Эффект одинаковый, а разница в цене
Старый 27-03-2009, 16:27     #5129
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Здравствуйте!
Я к вам из малышового раздела перебираюсь. Нужно найти какой-то рем для ежедневного ухода. Ситуация очень сложная, мазать приходится почти все тело по 3-4 раза в день и ночью. Чешется безумно. Врач рекомендовал Биодерму и тому подобное. Но мне кажется, что она именно нам не очень подходит. Все краснеет и щиплется видимо. Я сама на себе попробовала - мне щиплет (я тоже диатезница). Еще врач прописала Скин-кап продолжительно. Но, честное слово, использовав 4 тбика (по тысяче с лишним за каждый). Тюбика ровно на неделю хватает. Я результатом не очень довольна. Так же для смягчения можно было бы мазать масло "Джонсон и Джонсон" (иногда так и делаем).
Вобщем ищу какую-то альтернативу, потому что по тысяче за неделю без результата платить не готова.

PS. Лечение проходили, у аллерголога бываем, диета строже не бывает + увлажнитель + кварц + поменены все подушки и матрасы.
Старый 27-03-2009, 16:48     #5130
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
У нас там врач дерматолог с кожного отделения. В принципе он наверное хорош для детей, если нет аллергии. Нам врач сказала, что имено нам точно нельзя

Девочки кто хочет попробовать крема дорогие типа атодерм. Попробуйте для начала наш лакричный за 60 руб. Эффект одинаковый, а разница в цене
а у нас тока Атодерм хорошие результаты дает, что у ребенка, что у меня, правда, его и на долго хватает




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.