Лето - отдых - планы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:16     #21
керрина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 126
керрина отсутствует


Нам в июне год будет.собираемся в Грецию.Я считаю,что мама малыша сама решает как и где отдыхать...Если нет мед проблемм,то море еще никому не повредило!
Старый 27-03-2009, 10:21     #22
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


мы в середине июля-августе планируем в астразань к родственникам. =) нам будет 11 мес
Старый 27-03-2009, 10:26
ответ для semichvika на сообщение "Лето - отдых - планы"
    #23
uma-mv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 354
uma-mv отсутствует


Мы тоже в июне собираемся в Грецию, нам годик будет. Вот сижу ищу отельчик подходящий.
Старый 27-03-2009, 10:27
ответ для semichvika на сообщение "Лето - отдых - планы"
    #24
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Мы на 2 месяца поедем на Украину, полетим на самолете.
Старый 27-03-2009, 10:54
ответ для semichvika на сообщение "Лето - отдых - планы"
    #25
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


А я вот думаю ехать на море или нет....На дальний восток собираемся(японское море)к моей маме,месяца на 4...пугает дорога-самолет 9-10 часов
Старый 27-03-2009, 11:17     #26
Marsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 304
Marsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaryVV Посмотреть сообщение
Похвалюсь. Ну и поддержу всех кто сомневается -ехать или нет.
Только что приехали с отдыха с дочкой 6 месяцев. Ездили далеко, На Мальдивы (ну очень хотел наш папа туда).
В итоге все не просто ок, а супер ок! Трудна только дорога и то скорее для меня, руки-ноги отваливались, а доча спала счастливо на ручках всю дороженьку. Ну регистрация напрягает с досмотрами еще.
Сейчас пошли по врачам, в итоге -диагноз дисплазии ортопед нам снял, вообще написал полностью здорова. Невропатолог сказала, что давно совсем здоровеньких детишек не приходило к ней (хотя в 3 мес чего то нам прописывала успокаивающее), даже чудесным образом глазик выздоровел. Пришли на шунтирование-промывание, а делать не стали. Ну само собой аллергия (не очень сильная, но была) -все прошло в первый день приезда на море (океан т.е.) Может конечно все и совпало. Но так хорошо было дочке там! Голышем купаться и в тенечке в надувном бассейне валяться.
Супер,супер...молодцы!!!
Да...море,океан лечат,я сама,когда на море забываю,что такое больная спина и голова....
Я тоже хочу, но лететь с дочкой боюсь, да и климат другой-не знаю как отреагирует,просто есть нехороший пример у знакомых-полетели на Канары,дочке 3 годика-она заболела там,температура,сопли,кашель и т.д.,плакала все время-отпуск соответственно был испорчен,+ там ооочень дорогая медицина,потратили кучу денег на лечение и вызов врача

Потому и боюсь,хотя положительных примеров больше,чем орицательных,все равно боюсь
Старый 27-03-2009, 11:23     #27
lelja
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м."Пр.Просвещения"
Сообщения: 218
lelja отсутствует


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Нам в июне год будет.собираемся в Грецию.Я считаю,что мама малыша сама решает как и где отдыхать...Если нет мед проблемм,то море еще никому не повредило!
Осторожнее с такими высказываниями. Море нельзя воспринимать как само по себе в отрыве от региона, климата, времени года...И аклиматизация - это не шутки, а тяжелое испытание для организма. Для примера: в своё время ездили на соревнования в Сочи (тяжелый субтропический климат) в июле (сам жаркое время) всего на неделю - проблемы с самочувствием были у всей команды, хотя это были взрослые в хорошей спортивной фоме. Делайте выводы.
Старый 27-03-2009, 11:35
ответ для semichvika на сообщение "Лето - отдых - планы"
    #28
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от semichvika Посмотреть сообщение
мамочки, как планируете отдыхать с малышней? моему 11 м-ц хочу в Турцию рвануть, что думаете на эту тему? бабушку убалтываю, говорит =рано вам= но я все же поеду либо в Сочи, либо в Турцию, туда где тепло и клево...
Мы едем в Тайланд на месяц, на момент выезда мелкому будет 10,5 мес.
Все родственники ахали и охали, когда узнали - нельзя до 3-х лет и т.д.... Мне кажется это все пережитки прошлого.
Детей надо вывозить из нашего болота в теплый и солнечный климат
Почитайте в топике о путешествиях - там много отчетов о поездках с малышами, и в Турцию, и в Египет.
Только положительные отзывы, у всех малыши подросли, у многих сразу несколько зубов прорезалось

Удачной Вам поездки!!!
Старый 27-03-2009, 11:39
ответ для semichvika на сообщение "Лето - отдых - планы"
    #29
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Нам будет в июле-августе 8-9 мес. соответственно Тоже хоти куда-нибудь, вот только не решили ещё куда. Испания, Кипр в планах
Старый 27-03-2009, 11:54     #30
Lisovich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Lisovich отсутствует


Цитата:
Сообщение от перепЁлочка Посмотреть сообщение
А я вот думаю ехать на море или нет....На дальний восток собираемся(японское море)к моей маме,месяца на 4...пугает дорога-самолет 9-10 часов
А вам сколько будет? Да и непосредственно на море наше(Японское) лучше в конце июля - первой половине августа.Говорят,есть хорошее местечко для отдыха с малышами,бухта Витязь,Хасанский район.
http://www.vl.ru/rest/single.php?id=55&idnews=1089





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.