КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:25
ответ для Логин-Ник на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #2701
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
я вот все планирую за мясом ехать около гатчины мяско по 140 р кг- парное.- но опт, может кто соберется - можно вместе сгонять
Я бы тоже присоединилась. Могу купить кг пять, но не больше, можно меньше. Правда мы безлошадные
Старый 26-03-2009, 22:40     #2702
Лучанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщения: 353
Лучанка отсутствует


Девочки!Я вот вас почитала по поводу мяса и хочу посоветовать позвонить по данному номеру и узнать,что да как.Я живу в Гатчинском районе п.Новый Свет.Так вот у нас рядом есть БОйня и есть при этой бойне магазин.Там,действительно,свинина по 140 рэ свежайшая,но(даже большое НО) смотря какая свинья попадётся,т.к. может быть много сала,надо ещё учитывать шкуру,кости и даже копыто,если берёте целую ногу.Это цена за кг за 1/4 свиньи.Позвоните,а то уже размечтались...Если брать мякоть,то получится где-то по 230рэ(не помню,т.к. были там в начале февраля).
Старый 26-03-2009, 22:41     #2703
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Девушки, в Находке видела в диетических продуктах сухие соевый "фарш" (14 р за 400 г) и "Беф-строганов" (18 р за 400 г.) Интересно, это съедобно или совсем гадость? Уж больно цена привлекательная
Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Съедобно , особенно с чесночком , лучком и т.д. Но вообще-то не факт , что вам понравится
я покупала пару раз - не смогла есть... не моё, видимо. но я вообще привереда в еде
Старый 26-03-2009, 22:47     #2704
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
от 10 кг, если не ошибаюсь..
так это разве опт
мы н двоих всегда такими порциями берем
Старый 26-03-2009, 22:51     #2705
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучанка Посмотреть сообщение
Девочки!Я вот вас почитала по поводу мяса и хочу посоветовать позвонить по данному номеру и узнать,что да как.Я живу в Гатчинском районе п.Новый Свет.Так вот у нас рядом есть БОйня и есть при этой бойне магазин.Там,действительно,свинина по 140 рэ свежайшая,но(даже большое НО) смотря какая свинья попадётся,т.к. может быть много сала,надо ещё учитывать шкуру,кости и даже копыто,если берёте целую ногу.Это цена за кг за 1/4 свиньи.Позвоните,а то уже размечтались...Если брать мякоть,то получится где-то по 230рэ(не помню,т.к. были там в начале февраля).
спасибо за ценную информацию
а по телефону что спрашивать? Жирная ли свинья?
Старый 26-03-2009, 23:01     #2706
Лучанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщения: 353
Лучанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
а по телефону что спрашивать? Жирная ли свинья?
Свиньи,как правило,как свиньи.Это я всмысле позвонить и узнать про "опт".От скольки кг?И вообще настроиться,что опт - это свинья без внутренностей и неволосатая,а всё остальное(кости,шкура,копыта,сало) будет считаться также по140 рэ.
Старый 26-03-2009, 23:39     #2707
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучанка Посмотреть сообщение
Девочки!Я вот вас почитала по поводу мяса и хочу посоветовать позвонить по данному номеру и узнать,что да как.Я живу в Гатчинском районе п.Новый Свет.Так вот у нас рядом есть БОйня и есть при этой бойне магазин.Там,действительно,свинина по 140 рэ свежайшая,но(даже большое НО) смотря какая свинья попадётся,т.к. может быть много сала,надо ещё учитывать шкуру,кости и даже копыто,если берёте целую ногу.Это цена за кг за 1/4 свиньи.Позвоните,а то уже размечтались...Если брать мякоть,то получится где-то по 230рэ(не помню,т.к. были там в начале февраля).
а можно поделится более подробной информацией куда ехать?
и еще, а можно у них купить без копыт и шкуры
у нас дача не так далеко от Гатчины, так я бы своих раз в недельку хорошим мясом, ну а заодно себя и мужа
Старый 27-03-2009, 09:09     #2708
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Мясной ларёк открылся и в посёлке Тайцы (Гатчинский район) .Рядом с платформой .Муж привозил хорошее мясо и как то бюджетно .Поехали вместе и... уже вариации на тему "это кусок с этим копытом ,а этот с этой косточкой ".Но ,объективно вкуснее и выгоднее чем в Окее .
Старый 27-03-2009, 10:24     #2709
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


ой, и меня тож очень мясо интересует. Но только на севере бы где, оптом. Может на базах каких-то? Именно парного хоца, а не замороженного. Мы б с подружкой оптом купили. Может знает кто что?
Старый 27-03-2009, 11:23     #2710
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Уже обсуждали где-то про мясо оптом. Оно продается огромными кусками и очень сложно его поделить, чтобы не было обидно, что кому-то рога, а кому-то копыта! Если уж брать оптом, то только себе, чтобы не делить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.