Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:40     #111
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
На след. неделе созвонюсь с Бало,возьму все что есть и поеду посоветоваться.Пусть посмотрит и скажет,что можно сделать в нашей ситуации.
Мне вот интересно,если бы я была к примеру сестрой или дочерью Клещельской,она также распорядилась бы нашим здоровьем?Уверена,что нет!Мечтаю о том,чтобы доктора относились к пациентам так,как им хотелось бы,чтобы относились к ним и их детям.Ситуация бы кардинально изменилась,скольких инвалидностей можно было бы избежать.Но это все так....мечты...
читаю темку- мороз по коже!!!
Реально ведь у Клещельской на бесед мы были просканированы на наличие денег в клюве!!!
Я не успела и малой части вопросов задать ей, как начал звонить ее мобильник- народ на беседу подтянулся... пока мы там были, ей чеолвек 5 позвонило, а потом я видела очередь в гардеробе, Клещельская их забирала по очереди на беседу.
ЖЕСТЬ!!!
И ведь все могут оказаться в такой печальной ситуации(((
Старый 27-03-2009, 00:00     #112
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Мама Владика! Желаю удачи в Вашем деле! Пусть у Вас все получится. Они должны быть наказаны! Я к сожалению почти 10 лет назад не решилась на это, хотя мысль была, но видно уже поздно было. Пока мы более менее разобрались в то время что с нашим ребенком, много времени прошло. Да и документов у меня как-то не оказалось, видать их специально мне не отдали, правда потом пыталась в консультации их найти (ведь там копия должна быть) - но не оказалось.
Старый 27-03-2009, 11:45     #113
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Потому не хотят кесарить, что материнская смертность одна на 500 операций, а при естественных родах одна на десять тысяч.........Почувствуйте разницу......Было б так всё просто, так чтоб не кесарить?Операция занимает минут 40+записать её минут 20. Час времени и ты свободен. Странные акушеры.....Не хотят себе работу облегчить.Рожают, занимаются с роженицами по 12 часов.......А, главное, всего час работы и не к кому претензии предъявлять...Хотели кесарево-получили.......А, тут....Не сделал-виноват ....Наверное, мы мазохисты.......
1. Почему ,НОРМАЛЬНЫЕ врачи идут на этот риск, и делают КС с длительным безводным периодом, сохраняя при этом жизнь и здоровье матери и ребенку?
2. Почему во многих роддомах СПб ,это норма- КС при тазовом предлежании недоношенного ребенка, а 16 нет?
3. Любая операция- риск, если вы не хотите отвечать за свою работу, так зачем вы работаете в роддоме?

Автору:
Удачи вам, и здоровья вам и вашему малышу!
Старый 27-03-2009, 12:03     #114
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
1. Почему ,НОРМАЛЬНЫЕ врачи идут на этот риск, и делают КС с длительным безводным периодом, сохраняя при этом жизнь и здоровье матери и ребенку?
2. Почему во многих роддомах СПб ,это норма- КС при тазовом предлежании недоношенного ребенка, а 16 нет?
3. Любая операция- риск, если вы не хотите отвечать за свою работу, так зачем вы работаете в роддоме?

Автору:
Удачи вам, и здоровья вам и вашему малышу!
16 всегда тем и славился, что там самый маленький процент КС.
Старый 27-03-2009, 15:30     #115
Tihiro222
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 23
Tihiro222 отсутствует


М-да......Всё написаное ещё раз подтверждает тот факт, что человек слышит лучше всего только себя-любимого.....Оставайтесь все при своём мнении.Если это поможет вам выжить в таких условиях и прибавит деткам здоровья-флаг в руки .Желания метать биссер нет.А по поводу курилки...Смешно, если б не было так грустно.......Хорошо, что вы не слышите то, что о вас там говорят.......На этой торжественной ноте прощаюсь. Всяческих всем успехо и ветра попутного.
Старый 27-03-2009, 15:33     #116
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


верх цинизма
имейте хоть каплю сочувствия к нам
у каждого своя правда
а вообще это для нас роды - жизнь (наша и детская), для мед персонала - всего лишь работа. и тут уж как кто к своей работе относится, но это вопрос другой
Старый 27-03-2009, 15:43     #117
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
М-да......Всё написаное ещё раз подтверждает тот факт, что человек слышит лучше всего только себя-любимого.....Оставайтесь все при своём мнении.Если это поможет вам выжить в таких условиях и прибавит деткам здоровья-флаг в руки .Желания метать биссер нет.А по поводу курилки...Смешно, если б не было так грустно.......Хорошо, что вы не слышите то, что о вас там говорят.......На этой торжественной ноте прощаюсь. Всяческих всем успехо и ветра попутного.
Подтвердили только, что конечно к врачебной деятельности не имеете никакого отношения, и Слава Богу! Тоже вам флаг в руку, и вперёд в курилку!
Старый 27-03-2009, 16:00     #118
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
М-да......Всё написаное ещё раз подтверждает тот факт, что человек слышит лучше всего только себя-любимого.....
Вы не исключение.

Я так и не дождалась торжественного представления.
Кто Вы?

Кстати, модератор со мной согласен:
Цитата:
Пункт правил 2.112
Представьтесь пожалуйста

Модератор
Пост 113.
Старый 27-03-2009, 16:34     #119
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девы, мне кажется это провокация. Такую ересь работник медучреждения не может писать.
Старый 27-03-2009, 17:18     #120
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


я поиском посмотрела, она в основном на беременность и роды сидит, и комментирует, вроде со знанием дела, так что может и мед. работник....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.