АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 15:03     #5071
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
ну ест...это так! громко,канешно! Есть он хочет,например, хлебцы, сушки, сухари и прочее,что под запретом, а вот утренняя каша частенько в унитаз сливается и овощишки без сметанки тушеные следом, и яблочко зеленое кислое и старательно запеченое
Ну у нас немного не так. У нас есть абсолютно все. И кашки на воде несоленые и пустую капусту вареную, и пустые макароны. Я конечно понимаю мамочек у которых детишки плохо едят, что они переживают, но поверьте когда так едят и постоянно орут что еще давай это тоже не фонтан. А еще ничего нильзя давать другого, так прям до слез обидно глядя в его просящие глазюки
Старый 26-03-2009, 15:07     #5072
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
огого, на тощак, да и еще будень
туда к 9 хрен приедешь если только в 7 утра выезжать
так как ребенка с 7 утра голодом морить

она у меня встает в 7-7:30, завтракает в 8!!

а есть лаборатории кот по вых принимают анализы?
Попробуйте сначала с продуктами поэксперементировать, может вам это поможет. Я уже много раз слышала, что они не информативны до 3х лет, хотя некоторым и помогает. У меня у подружки когда у малыша была аллергия, сдали они анализы , показало вообще на все, потом потихоньку убирали пробовали , летом выехали на дачу и все прошло уже год почти все едат, иногда тока щеки краснеют на шоколад....
Старый 26-03-2009, 15:11     #5073
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю мамочек у которых детишки плохо едят, что они переживают, но поверьте когда так едят и постоянно орут что еще давай это тоже не фонтан. А еще ничего нильзя давать другого, так прям до слез обидно глядя в его просящие глазюки
у нас точно такая же ситуация. всегда просит есть. на меня уже не надеется, что дам. ходит клянчит у гостей или бабушки, чтобы дали
Старый 26-03-2009, 15:22     #5074
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Ну у нас немного не так. У нас есть абсолютно все. И кашки на воде несоленые и пустую капусту вареную, и пустые макароны. Я конечно понимаю мамочек у которых детишки плохо едят, что они переживают, но поверьте когда так едят и постоянно орут что еще давай это тоже не фонтан. А еще ничего нильзя давать другого, так прям до слез обидно глядя в его просящие глазюки
понимаю про глазюки... моя вообще ест булку "понарошку"хватает кусок, я ей говрю"нельзя тебе, живот будет болеть", так она -"я не буду, я понарошку", и сидит изображает, как будто ест.... мне плакать хочется при этом
Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Попробуйте сначала с продуктами поэксперементировать, может вам это поможет. Я уже много раз слышала, что они не информативны до 3х лет, хотя некоторым и помогает. У меня у подружки когда у малыша была аллергия, сдали они анализы , показало вообще на все, потом потихоньку убирали пробовали , летом выехали на дачу и все прошло уже год почти все едат, иногда тока щеки краснеют на шоколад....
а почему не информативны??? мы сдавали, вроде как сошлось...
Старый 26-03-2009, 15:35     #5075
Kukochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 242
Kukochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Ну у нас немного не так. У нас есть абсолютно все. И кашки на воде несоленые и пустую капусту вареную, и пустые макароны. Я конечно понимаю мамочек у которых детишки плохо едят, что они переживают, но поверьте когда так едят и постоянно орут что еще давай это тоже не фонтан. А еще ничего нильзя давать другого, так прям до слез обидно глядя в его просящие глазюки
а вообще пробовали и как долго ели пищу с добавлением соли и сахара? Давно на диете? Я видимо слаба...но не знаю как накормить ребенка пустой кашей...пробовала,каюсь...не прошел номер, а сейчас кашу варю на козьем молоке,разбавленном на 1к3 с водой. Кстати на него у нас нет аллергии, т.е где то на 8% из 10% возможных.
Старый 26-03-2009, 15:35     #5076
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Попробуйте сначала с продуктами поэксперементировать, может вам это поможет. Я уже много раз слышала, что они не информативны до 3х лет, хотя некоторым и помогает. У меня у подружки когда у малыша была аллергия, сдали они анализы , показало вообще на все, потом потихоньку убирали пробовали , летом выехали на дачу и все прошло уже год почти все едат, иногда тока щеки краснеют на шоколад....
да я уже устала продукты убирать
утром ребенок ест тока одну кашу нордик, одного вида, на обед кур. суп. ( делала и индеку и кролика) на полдник кефир, на ужин греча обычная с мяском курочка или из банок тема, или омлет

ну и творог без добавок.

фрукты тока яблоки.
и мясо уже убирала полностью, делала овощные супы.

молоко козье пьет.

тока вот я вас прочитала что козье и коровье не сочетаются.. а она ест творог перед сном и запивает молоком.


причем аллергия появилась в 1.3
до этого ела абсолютно все!

я сегодня уже взяла у знакомой контакт гомеопата к которому она водит сына своего, вот попробуем ходить...
Старый 26-03-2009, 15:45
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5077
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Девочки, подскажите хорошего аллерголога в Педиатричке?
Посоветовали мне хорошего врача, а у него запись только на 16 апреля, мы так измучаемся гадая что же с нами
Старый 26-03-2009, 15:49     #5078
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
а вообще пробовали и как долго ели пищу с добавлением соли и сахара? Давно на диете? Я видимо слаба...но не знаю как накормить ребенка пустой кашей...пробовала,каюсь...не прошел номер, а сейчас кашу варю на козьем молоке,разбавленном на 1к3 с водой. Кстати на него у нас нет аллергии, т.е где то на 8% из 10% возможных.
Ну если честно, то он у меня ничего вкусного вредного и не знает еще, из сладкого банан, груша, чернослив.
Соленое ест только если я варю макароны всем, тогда и ему их даю. А так не солю ничего, может это и неправильно на знаю. Но трескает все абсолютно, даже когда лекарства давала, еще и требовал добавки. Единственное когда видит на ложечке таблетки, то вот от этого отказывается, знает что если белые то горькие
Старый 26-03-2009, 15:51     #5079
Алеся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщения: 293
Алеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
да я уже устала продукты убирать
утром ребенок ест тока одну кашу нордик, одного вида, на обед кур. суп. ( делала и индеку и кролика) на полдник кефир, на ужин греча обычная с мяском курочка или из банок тема, или омлет
ну и творог без добавок.
фрукты тока яблоки.
и мясо уже убирала полностью, делала овощные супы.
молоко козье пьет.
тока вот я вас прочитала что козье и коровье не сочетаются.. а она ест творог перед сном и запивает молоком.
причем аллергия появилась в 1.3
до этого ела абсолютно все!
я сегодня уже взяла у знакомой контакт гомеопата к которому она водит сына своего, вот попробуем ходить...
Нам в педиатричке говорили, убрать банки точно, еще курицу обязательно надо убрать, яйца
Я решила к гомеопату пойду только на крайний случай.
Могу про нас рассказать немного. У нас в деревне летом появились пятна,подозреваю ребенок (1 годик) все ходил подбирал ел и бабушки добрые все подкармливали блинчиками со сметанкой. Приехали домой и начались наши мучения, сначала попали к участковому дерматологу, которая нам долго втирала что аллергия у нас на одежду, но диету все таки посоветовали. Потом я попросила нам дать направление в педиатричку (это нам посоветовали на Гладкова гастроэнтеролог-аллерголог), ткт у нас была уже экзема мокнущая, сыпь по сравнению с этим ерунда кажеться мне сейчас. Когда все течет и чешеться, ребенок не спит ночами и плачет, а у мамы волосы просто шевелятся.
В педиатричке наш дерматолог Дроздова намазала нас мазью (крем унны на основе цинковой пасты) с добавление зеленки и к вечеру у нас перестало течь. Поездили мы к ним 2 недели (сдавали всякие анализы, кололи глюконат кальция, делали физиотерапии) и нас выписали, чтото нам там конечно помогло, но все не проходило, сходили к участковому гастрологу, она нас потрогала (печень наживала как то), малявка ойкнул пару раз, сказала что раз есть реакция скорее всего у вас лямблии, я в удивлении на лямблии сдавали уже 3 раза, отправила нас на космонавтов, там нашли их сразу же. Пролечили и сразу стало легче. Правда я еще некоторые мероприятия проводила, начитавшись про атопический дерматит ( например поставили увлажнитель)
Еще мазали наши пятна АСД фракцией (но это для атопич дерматита, думаю для сыпи не актуально), сразу начала экзема проходить. Если надо потом подробнее напишу, кому это актуально
В общем итог. Пятна наши почти прошли. Был Ореол все плечи, на груди и подбородке, в общем страх. А теперь только небольшая краснота есть кторую мажу ежедневно лакричным кремом, и ножки сухие. ВВожу продукты понемножку реакция на щеках только и на животике немного. Но наши пятна не проявляются.
Старый 26-03-2009, 15:58     #5080
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
у нас точно такая же ситуация. всегда просит есть. на меня уже не надеется, что дам. ходит клянчит у гостей или бабушки, чтобы дали
У нас точно так же.... А если посмотреть, что мы едим всего лишь: брокколи, цв. капусту, кролика и гречу, то вообще кошмар.... Когда же пройдет эта гадость......????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.