"Учителя" дорог... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:33     #41
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Некоторым учителям и сами неплохо бы поучиться... Как-то ехала вечером по Выборгскому шоссе, вдруг справа, то ли с Придорожной аллеи (знак "Уступи дорогу"), то ли с заправки, как выскочит мерседес, еле ушла от столкновения... Обогнал, резко затормозил. Поехал, еще раз затормозил, выскочил, пытался открыть дверь, бил по стеклам и орал про "помеху справа".
Я кстати,последнее время стала задумываться,может правила изменили за 13 лет,что я права получала- мну за последний месяц два раза пытались "учить" про помеху справа люди,выезжающие от заправки и "отпарковывающиеся" от тротуара....Они считают,что они мне,едущей прямо помеха справа и я должна была их пропустить
Старый 25-03-2009, 17:38
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #42
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


а я вчера "учила" курицу, которая, по-видимому, не знает, что такое рядность и толтко благодаря тому, что у меня справа место было, ей удалось не покоцать машину. Догнала, обогнала, встала, оттормозилась ...., ну так, не сильно, чисто попугать. Мне не жалко, а ей урок, хоть на три минуты, но головой думать будет...
Старый 25-03-2009, 17:39     #43
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
а я вчера "учила" курицу, которая, по-видимому, не знает, что такое рядность и толтко благодаря тому, что у меня справа место было, ей удалось не покоцать машину. Догнала, обогнала, встала, оттормозилась ...., ну так, не сильно, чисто попугать. Мне не жалко, а ей урок, хоть на три минуты, но головой думать будет...
наш человек)))
Старый 25-03-2009, 17:42     #44
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
а я вчера "учила" курицу, которая, по-видимому, не знает, что такое рядность и толтко благодаря тому, что у меня справа место было, ей удалось не покоцать машину. Догнала, обогнала, встала, оттормозилась ...., ну так, не сильно, чисто попугать. Мне не жалко, а ей урок, хоть на три минуты, но головой думать будет...

Ага,вот имннно после этого урока она и начнет соблюдать рядность
Старый 25-03-2009, 17:50     #45
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Ну, может, и не начнет..но, как говорится, повторение мать учения! Один раз ее напугают, второй - не будет место пропусттить ее, пообщается о страховой, третий - достанут биту...Если человек не идиот, и причинно-следственная связь наличествует, то первой ступени, как правило, достаточно. По крайней мере, я в свое время урок усвоила твердо.
Старый 25-03-2009, 17:52     #46
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
а я вчера "учила" курицу, которая, по-видимому, не знает, что такое рядность и толтко благодаря тому, что у меня справа место было, ей удалось не покоцать машину. Догнала, обогнала, встала, оттормозилась ...., ну так, не сильно, чисто попугать. Мне не жалко, а ей урок, хоть на три минуты, но головой думать будет...
Искренне надеюсь, что в следующий раз, вот такая вот "курица", будучи три дня за рулём, снесёт тебе весь зад в полный тотал
Может хоть на три минуты, но головой думать будешь
Старый 25-03-2009, 17:58     #47
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Во-первых, мы с Вами на"ты" еще не переходили ))
Во-вторых, тоталом меня не напугаешь, а даже порадуешь - получу страховку в долларах, которая на сегодняшний день покроет стоимость новой машины)))

А что касается "три дня" за рулем - это не оправдание. Выехал на дорогу - едь по-человечески. Не можешь - вперед к Герасенкову или еще к кому. Не можешь? Ходи пешком.
Старый 25-03-2009, 18:14
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #48
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


а вот хоть убейте-еду я на свой законный зеленый-и перекресток германа и ветеранов-и тут придурок вылетает на его красный да ещё и с поворотом налево,прям на мою полосу,верите -нет-как я уворачивалась и оттормаживалась,чтоб не влететь в него-это другая история-и вы хотите чтобы я ему просто махнув ручкой пожелала счастливого пути-ни фига!!!я его догнала,,он меня чуть на ...не послал..,разозлил!!оттормозила и все следующие перекрестки он ехал у меня по правилам-40-60 км-очень долго-потом правда мне налево надо было,пришлось выпустить(причем маршруточник,который видел это,,и который вбок из за меня уходил,чуть ли не на обочину!ехал вровень со мной-медленно медленно-не давая этому.......обогнать!!надеюсь перехотелось ему ездить так!а пешеходный переход??а дети??может хоть какой-то винтик у него в следующий раз сработает!
Старый 25-03-2009, 18:24     #49
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtana Посмотреть сообщение
а вот хоть убейте-еду я на свой законный зеленый-и перекресток германа и ветеранов-и тут придурок вылетает на его красный да ещё и с поворотом налево,прям на мою полосу,верите -нет-как я уворачивалась и оттормаживалась,чтоб не влететь в него-это другая история-и вы хотите чтобы я ему просто махнув ручкой пожелала счастливого пути-ни фига!!!я его догнала,,он меня чуть на ...не послал..,разозлил!!оттормозила и все следующие перекрестки он ехал у меня по правилам-40-60 км-очень долго-потом правда мне налево надо было,пришлось выпустить(причем маршруточник,который видел это,,и который вбок из за меня уходил,чуть ли не на обочину!ехал вровень со мной-медленно медленно-не давая этому.......обогнать!!надеюсь перехотелось ему ездить так!а пешеходный переход??а дети??может хоть какой-то винтик у него в следующий раз сработает!
Ещё одна молодца :-)

Киньте пожалуйста кто-нибудь мне в личку ссылку, на топики, в которых вышеотписавшиеся дамы будут лить сопли о безвременной гибели своих ни в чем не повинных автомобилей - я им свои соболезнования принесу, ОК? ;-)
Старый 25-03-2009, 18:31
ответ для vanilla на сообщение "Ну, может, и не начнет..но, как..."
    #50
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Ну, может, и не начнет..но, как говорится, повторение мать учения! Один раз ее напугают, второй - не будет место пропусттить ее, пообщается о страховой, третий - достанут биту...Если человек не идиот, и причинно-следственная связь наличествует, то первой ступени, как правило, достаточно. По крайней мере, я в свое время урок усвоила твердо.
Тут дело такое, что обратка замучать может,об этом не думаете?И биту можно не по назначению ее владельцу ввести или он сам ее себе с улыбкой и извинениями туда введет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.