Как попасть в квартиру, не нарушив ни чьи права?. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:43
ответ для alfia на сообщение "Дело нашлось!На следущий день..."
    #101
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Надеюсь все пройдет гладко.Вот только до сих пор голову ломаю звонить внуку,что бы он вещи вывозил или уже забить.
Вы точно детский врач, а не ангел. У Вас потрясающее терпение, детишкам повезло
Выкинуть все на фиг и забыть, как страшный сон
Старый 15-03-2009, 00:30     #102
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Никакого вам терпения не надо, сволочизма вам и побольше, а то съедят такие родственнички.
Старый 15-03-2009, 00:40     #103
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Ой спасибо конечно,но уж тут не переделаешь.Мама с детства внушала-относись к людям так, как хотела бы что бы они к тебе относились.И ко всем людям обращайся только на вы,даже если он моложе,но вы с ним не в приятельских отношениях.Вот от этих 2 вроде принципов вежливости-мучаюсь всю сознательную жизнь,но переступить через слова мамы ни как не могу.
Старый 15-03-2009, 00:44     #104
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Так правильно учила, люди ведут себя так как хотят получить отношение к себе,
мерзавцы мечтают чтоб к ним относились мерзко
Надо соответствовать.
Старый 15-03-2009, 01:28     #105
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Так правильно учила, люди ведут себя так как хотят получить отношение к себе,
мерзавцы мечтают чтоб к ним относились мерзко
Надо соответствовать.
в точку
Старый 15-03-2009, 10:27     #106
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Автор, удачи и сил!!!
Имею опыт с договором пожизненного проживания с иждивением (в этом смысле Ваш вариант ренты не худший вариант), огромной нервотрепкой и хеппиэндом, чего и Вам желаю!
Старый 25-03-2009, 00:08     #107
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Ой тьфу-тьфу вывез сегодня наконец-то вещи внук.Шоу было еще-то.Приехал на газели с 2 гастарбайтерами.
Заходит в комнату,а мы все шкафы перебрали вещи все в центре комнаты сложили,и спрашивает а где диван?Я-то когда ключи от жильцов получила ни какого дивана не видела.Вобщем жильцы в качестве залога вывезли диван,стол,пылесос и стиральную машину-т.е. все приличные вещи.Максим стал звонить маме,ругался ТАКИМИ словами,за то что она такую аферу затеяла.Вобщем в итоге вывезли все,что осталось.Видно было конечно,что ему стыдно такое старье увозить.Но мама сказала бери все.Так сразу чистенько стало и светло.В суд они на меня еще ничего не подали,но вроде как собираются.Но я настроилась бороться до последнего.Спасибо всем за моральную поддержку.
Старый 25-03-2009, 00:18     #108
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Ой тьфу-тьфу вывез сегодня наконец-то вещи внук.Шоу было еще-то.Приехал на газели с 2 гастарбайтерами.
Заходит в комнату,а мы все шкафы перебрали вещи все в центре комнаты сложили,и спрашивает а где диван?Я-то когда ключи от жильцов получила ни какого дивана не видела.Вобщем жильцы в качестве залога вывезли диван,стол,пылесос и стиральную машину-т.е. все приличные вещи.Максим стал звонить маме,ругался ТАКИМИ словами,за то что она такую аферу затеяла.Вобщем в итоге вывезли все,что осталось.Видно было конечно,что ему стыдно такое старье увозить.Но мама сказала бери все.Так сразу чистенько стало и светло.В суд они на меня еще ничего не подали,но вроде как собираются.Но я настроилась бороться до последнего.Спасибо всем за моральную поддержку.
Удачи вам!
Старый 25-03-2009, 02:21     #109
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Мда, уж... родственички еще те.
Старый 25-03-2009, 08:47     #110
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Ой тьфу-тьфу вывез сегодня наконец-то вещи внук.Шоу было еще-то.Приехал на газели с 2 гастарбайтерами.
Заходит в комнату,а мы все шкафы перебрали вещи все в центре комнаты сложили,и спрашивает а где диван?Я-то когда ключи от жильцов получила ни какого дивана не видела.Вобщем жильцы в качестве залога вывезли диван,стол,пылесос и стиральную машину-т.е. все приличные вещи.Максим стал звонить маме,ругался ТАКИМИ словами,за то что она такую аферу затеяла.Вобщем в итоге вывезли все,что осталось.Видно было конечно,что ему стыдно такое старье увозить.Но мама сказала бери все.Так сразу чистенько стало и светло.В суд они на меня еще ничего не подали,но вроде как собираются.Но я настроилась бороться до последнего.Спасибо всем за моральную поддержку.
поздравляю! первый шаг к окончательной победе Вы уже сделали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.