У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:51
ответ для po56 на сообщение "Добро пожаловать!..."
    #6011
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Я вот тоже так жила последнее время - боялась не успеть анализы сдать - родить раньше. Счас все на руках, теперь боюсь не успеть в ЖК, чтобы мне их начирикали в карточку А так я вот вообще со своей малыхой на сегодня рожать договаривалась, а она, нахалюга, сидит и не хочет нос показывать Видимо, деткам там тепло и уютно
Еще не вечер, может и соберется малышуля ваша на выход...
Старый 24-03-2009, 15:54     #6012
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Еще не вечер, может и соберется малышуля ваша на выход...
Ага, уже как только не выгоняю и малиной и гомеопатией и мужем - ничего не берет
Понятное дело, что всему свое время конечно же, но так уже хочется потискать малышастика своего
Старый 24-03-2009, 15:58     #6013
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ага, уже как только не выгоняю и малиной и гомеопатией и мужем - ничего не берет
Понятное дело, что всему свое время конечно же, но так уже хочется потискать малышастика своего
А вот мы малину не нашли. Завтра мужа мучать начну. Вернее, я даже не знаю, кто кого, у него сегодня очень важный день, поэтому нам до сегодня ну никак нельзя было рождаться. Муж от меня уже неделю прячется . Но завтра ему не поздоровится...
Старый 24-03-2009, 16:00     #6014
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Меня какой-то мужичок-врач осматривал, так строго со мной разговаривал, что я не решилась лишних вопросов задать... Теперь, конечно, жалею. Думаю, что никакого раскрытия нет - он бы сказал, наверно...

Вернулась - домой, вроде ничего не тянет, но мажет...
У меня после осмотра тоже выделения были 2 дня, но мне врач предупредил, что так и будет и что это не страшно
Старый 24-03-2009, 16:00     #6015
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, какие анализы нужны в роддом и какой давности они должны быть?? И пустят ли без них в роддом?? Просто мне так надоело уже в ЖК ходить.... они там только настроение портят...
Старый 24-03-2009, 16:07     #6016
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, какие анализы нужны в роддом и какой давности они должны быть?? И пустят ли без них в роддом?? Просто мне так надоело уже в ЖК ходить.... они там только настроение портят...
Как мне сказали - должны быть все анализы, соответствующие сроку, то есть если беременность больше 36 недель на момент родов, то должен быть третий комплект GN 3, RW 3, ф-50. Но насколько они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для приема в опроеделенный РД не знаю, и что будет, если анализы сданы, а их просто не успели в карточку проставить, тоже не знаю...
Старый 24-03-2009, 16:08
ответ для zljuchka на сообщение ":085::085::085: А вот мы малину не..."
    #6017
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
А вот мы малину не нашли. Завтра мужа мучать начну. Вернее, я даже не знаю, кто кого, у него сегодня очень важный день, поэтому нам до сегодня ну никак нельзя было рождаться. Муж от меня уже неделю прячется . Но завтра ему не поздоровится...
А моему не спрятаться - все равно найду Я его теперь утречком бужу на полчаса раньше по этому поводу - он "счастлив". А я говорю "А кто мне обещал помогать?"
Я малину на Пражской купила в гомеопатической поликлинике, была еще на Большом пр. Вообще был топик на эту тему целый, где можно малину купить в городе - можно просто по этим аптекам позвонить Причем завозы на туже Пражскую, говорят, часто бывают
Старый 24-03-2009, 16:09     #6018
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Создала темку о мед. обслуживании деток до 1 года в разделе Дети до 1 года, но что-то никто мне не отвечает, поделитесь, пжл, Вы своими соображениями на этот счет:

"Пытаюсь решить как быть с мед. обслуживанием малыша...

Расскажите, пжл, кто наблюдается в районной поликлинике - так ли страшен черт как его малюют?

Кто в платных центрах: как впечатления, какой порядок цен, договор заключали с самим центром или через страховую?

Может кто-нибудь посоветует конкретного высокопрофессионального педиатра, с которым можно договоритья в частном порядке?

Всем заранее огромное спасибо!"
Старый 24-03-2009, 16:11     #6019
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А моему не спрятаться - все равно найду Я его теперь утречком бужу на полчаса раньше по этому поводу - он "счастлив". А я говорю "А кто мне обещал помогать?"
Я малину на Пражской купила в гомеопатической поликлинике, была еще на Большом пр. Вообще был топик на эту тему целый, где можно малину купить в городе - можно просто по этим аптекам позвонить Причем завозы на туже Пражскую, говорят, часто бывают
Из Петергофа одна уже далеко выезжать боюсь, а муж только с сегодняшнего дня в отпуске. Отмазка, конечно, но
Старый 24-03-2009, 16:12     #6020
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Как мне сказали - должны быть все анализы, соответствующие сроку, то есть если беременность больше 36 недель на момент родов, то должен быть третий комплект GN 3, RW 3, ф-50. Но насколько они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для приема в опроеделенный РД не знаю, и что будет, если анализы сданы, а их просто не успели в карточку проставить, тоже не знаю...
спасибо...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.