жк №15 приморского района спб - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:45     #351
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
предлагаю сделать там кабинетик для ЛВ!!!
Старый 23-03-2009, 14:52     #352
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от малибу Посмотреть сообщение
да!!!я у Янчевской!!!!меня тоже расстроила эта новость ,и я немного подумав решила,что за ней поеду на Камышовую!!!!таже история с Журавской!!!!
а на счет очереди - я не думю,ведь она заведующая ,в любом случае у нее много народу быть не может!!!!!!
Девушки, к сожалению народу очень много,т.к. принимает пока только один врач.
Старый 23-03-2009, 14:54     #353
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девушки, к сожалению народу очень много,т.к. принимает пока только один врач.
ну вот...
солько реально можно просидеть в очереди? ко скольки нужно бежать заталонами?
Старый 23-03-2009, 15:14     #354
лучёк
Гость
 
Профиль лучёк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: планерная улица СПб
Сообщения: 22
лучёк отсутствует


здравствуйте. я только переехала из красносельского района в приморский и пошла вставать на учет. 7 участок - врач Шакина А.А. у меня очень сложная история, операция, бесплодие и, наконец-то, долгожданная беременность. постоянно наблюдаюсь бывшим главным гинекологом- эндокринологом невского района Косаревой Тамарой Павловной. во многом я ей обязана наступившей беременностью. мне она сказала встать на учет по месту жительства. неделю прорывалась в ЖК. кто-то что-нибудь про Шакину может сказать. просто мне она на первом приеме не понравилась. я ее спросила : -ВЫ будете записывать мои данные по болезни, лечению, операциям, ответ- говорите я запомню и решу что потом записать. спросила - что принимаю и сказала продолжать в том же духе. посмотрела и отправила расти. на учет пока решила не ставить. сижу дома с угрозой, принимаю гормоны, как мой доктор мне говорит, а ничего нового и вразумительного не услышала от Шакиной. какой толк от ЖК?
Старый 23-03-2009, 16:50     #355
Нэльсон
Гость
 
Профиль Нэльсон
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сестрорецк/ Приморский р-н
Сообщения: 10
Нэльсон отсутствует


какой толк от ЖК?[/quote]

от ЖК- официальная постановка на учет для получения пособий от государства (по-моему так) и родовой сертификат они выдают. Я думаю, что если бы можно было не вставать к ним, то народу в ЖК стало бы заметно меньше, т.к. многие все равно наблюдаются у "своих" врачей, которым больше доверяют
Старый 23-03-2009, 16:57     #356
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
здравствуйте. я только переехала из красносельского района в приморский и пошла вставать на учет. 7 участок - врач Шакина А.А. у меня очень сложная история, операция, бесплодие и, наконец-то, долгожданная беременность. постоянно наблюдаюсь бывшим главным гинекологом- эндокринологом невского района Косаревой Тамарой Павловной. во многом я ей обязана наступившей беременностью. мне она сказала встать на учет по месту жительства. неделю прорывалась в ЖК. кто-то что-нибудь про Шакину может сказать. просто мне она на первом приеме не понравилась. я ее спросила : -ВЫ будете записывать мои данные по болезни, лечению, операциям, ответ- говорите я запомню и решу что потом записать. спросила - что принимаю и сказала продолжать в том же духе. посмотрела и отправила расти. на учет пока решила не ставить. сижу дома с угрозой, принимаю гормоны, как мой доктор мне говорит, а ничего нового и вразумительного не услышала от Шакиной. какой толк от ЖК?
я бы Вам порекомендовала сильно на ЖК не рассчитывать! Нет, Вы безусловно, для удобства можете вестись там, сдавать анализы, но если что-то серьезное в плане сохранения, гормонотерапии, я бы все же выбрала другое место и проверенного доктора, хотя бы для периодических консультаций и корректировки назначений!


Цитата:
Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение

от ЖК- официальная постановка на учет для получения пособий от государства (по-моему так) и родовой сертификат они выдают. Я думаю, что если бы можно было не вставать к ним, то народу в ЖК стало бы заметно меньше, т.к. многие все равно наблюдаются у "своих" врачей, которым больше доверяют
так и есть...
Старый 23-03-2009, 17:13     #357
лучёк
Гость
 
Профиль лучёк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: планерная улица СПб
Сообщения: 22
лучёк отсутствует


похоже получится именно так: ходить, отмечаться в ЖК, но рекомендациям следовать только своего врача. Кстати, тут все хают врача , кажется его фамилия Семенов - УЗИ делает, года 3-4 назад была у него платно, кто-то из знакомых порекомендовал - так вот: он себя вел за деньги вполне прилично, но диагноз поставил категорически не правильный. я тогда у многих побывала, а рассудила всех операция. придется в МГЦ на тобольскую ездить.
Старый 23-03-2009, 21:18     #358
valsun
Гость
 
Профиль valsun
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 19
valsun отсутствует


Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
здравствуйте. я только переехала из красносельского района в приморский и пошла вставать на учет. 7 участок - врач Шакина А.А. у меня очень сложная история, операция, бесплодие и, наконец-то, долгожданная беременность. постоянно наблюдаюсь бывшим главным гинекологом- эндокринологом невского района Косаревой Тамарой Павловной. во многом я ей обязана наступившей беременностью. мне она сказала встать на учет по месту жительства. неделю прорывалась в ЖК. кто-то что-нибудь про Шакину может сказать. просто мне она на первом приеме не понравилась. я ее спросила : -ВЫ будете записывать мои данные по болезни, лечению, операциям, ответ- говорите я запомню и решу что потом записать. спросила - что принимаю и сказала продолжать в том же духе. посмотрела и отправила расти. на учет пока решила не ставить. сижу дома с угрозой, принимаю гормоны, как мой доктор мне говорит, а ничего нового и вразумительного не услышала от Шакиной. какой толк от ЖК?

толк от ЖК и от Шакиной, как вам уже сказали, это постановка на учет и не более. Я советую вам паралельно ходить к другим врачам (если есть возможность), или читать больше литературы, и самой контролировать, что, когда и как принимать и сдавать.
Старый 23-03-2009, 21:52     #359
лучёк
Гость
 
Профиль лучёк
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: планерная улица СПб
Сообщения: 22
лучёк отсутствует


спасибо. я все поняла. буду наблюдаться у своего доктора!
Старый 23-03-2009, 22:52
ответ для лучёк на сообщение "спасибо. я все поняла. буду..."
    #360
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Девочки, а Янчевская в 15 ж\к ВООБЩЕ не принимает что ли?((((((
может хоть разок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.