♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:42     #4621
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


[IMG]http://mail.**********/message_part/1.bmp?hid=1.2&mid=612.8507442.40721412131882025755 3148874063&no_disposition=y&name=1.bmp[/IMG]

Всем привет!)))
А у нас пока классическая кухня, собранная на скорую руку, ...... а я тоже мечтаю о стиле Хай-тек, каких либо коричнево-бежевых тонов............
Старый 19-03-2009, 21:36     #4622
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
продолжаю ...вот что мне нравится по цвету
интересно, а что там в левом углу с крышкой?

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Всем привет!)))
А у нас пока классическая кухня, собранная на скорую руку, ...... а я тоже мечтаю о стиле Хай-тек, каких либо коричнево-бежевых тонов............
а я устала от бежевых тонов, я их тоже очень люблю, но в мск беж, тут беж, комнаты тоже беж... вобщем у меня передоз, поэтому когда буду делать у себя то минимум беж и деревянное.. тоже или в хайтек или что-то такое..

Абра.. про ДО - надо быть внимательным и не стесняться при продавце рассматривать вещи, иначе такую туфту купишь...

А еще... хочу всем сказать, что ИЯ компьютерный гений!!! (во всяком случае в пхп!!) Спасибо ей большущее!!!!!
Старый 19-03-2009, 22:35     #4623
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Эла, скажи это моим потенциальным работодателям, а то они даже не в курсе, с кем дело не хотят иметь
Надо прикрепить твои рекомендации к резюме, Российский опыт работы явно сильно поднимет мою профессиональную ценность

а так, всегда пожалуйста хоть кому-то от меня, как от программиста, польза
Старый 19-03-2009, 22:36     #4624
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
интересно, а что там в левом углу с крышкой?


ну там скорее всего старая модель посудомойки с вертикальной загрузкой
ИМХО - фото 70-х годов или в закосе туда...



а я устала от бежевых тонов, я их тоже очень люблю, но в мск беж, тут беж, комнаты тоже беж... вобщем у меня передоз, поэтому когда буду делать у себя то минимум беж и деревянное.. тоже или в хайтек или что-то такое..
а у меня флото не видно..

Абра.. про ДО - надо быть внимательным и не стесняться при продавце рассматривать вещи, иначе такую туфту купишь...
НУ + мульон, это такая штука- как лотерея, я тоже несколько раз попадала, но один раз реально взбесилась и впилила назад боты девушке))), а как-то сама потом продала, дешевле, предупредила, что купила, не устроило, ну и подешевле(((

А еще... хочу всем сказать, что ИЯ компьютерный гений!!! (во всяком случае в пхп!!) Спасибо ей большущее!!!!!
Как здоровье болеющих?
Катя что-то снова начала чихать...
Скорее бы уже уехать, а еще 3 недели тут мокнуть


Сегодня у кого -то на ЛВ прочла вподписи ( прямо про меня):
Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, то сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!
Старый 19-03-2009, 22:53     #4625
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


а ты худеешь? целенаправленно?

а у меня пошел сброс веса. Ем пирожные и т.д. в больших количествах, а вес падает. Уже 63 кг. До добеременных 55-ти далеко. но я и не хочу того веса.

а ещё, блин, забастовка на внутренних авиалиниях Франции. У меня муж в Париже застрял.... тоже вес теряет - поесть там не где
Старый 19-03-2009, 23:04     #4626
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
а у меня пошел сброс веса. Ем пирожные и т.д. в больших количествах, а вес падает. Уже 63 кг. До добеременных 55-ти далеко. но я и не хочу того веса.
видимо, связано с окончанием ГВ.
Кто-то после окончания худеет, кто-то толстеет, на меня вообще никак не повлияло.
Старый 19-03-2009, 23:49     #4627
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Эла, скажи это моим потенциальным работодателям, а то они даже не в курсе, с кем дело не хотят иметь
Надо прикрепить твои рекомендации к резюме, Российский опыт работы явно сильно поднимет мою профессиональную ценность

а так, всегда пожалуйста хоть кому-то от меня, как от программиста, польза
Ты токо скажи, куда, кому послать - всех и все пошлю )))))

а вначале отмалчивалась.. если бы не абра.. :-))))))



Лена.. я тоже фото Кэри не вижу.. но я то ее кухню знаю... а подпись прикольная.. злободневная
Старый 20-03-2009, 00:03     #4628
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


ну так, реклама - двигатель торговли
если бы написала, что тебе надо SQL, я б сама вызвалась, а так, вроде, не мое это, да и ты к мужьям, вроде, обращалась
Старый 20-03-2009, 00:24     #4629
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
интересно, а что там в левом углу с крышкой?
Я так понимаю посудомойка с вертикальной загрузкой. Но я могу и ошибаться.

Цитата:
Абра.. про ДО - надо быть внимательным и не стесняться при продавце рассматривать вещи, иначе такую туфту купишь...
Так муж купил, но я уже договорилась вернуть.

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Эла, скажи это моим потенциальным работодателям, а то они даже не в курсе, с кем дело не хотят иметь
Тоже об этом подумала.

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
ну так, реклама - двигатель торговли
если бы написала, что тебе надо SQL, я б сама вызвалась, а так, вроде, не мое это, да и ты к мужьям, вроде, обращалась
Вот да меня это как-то про мужей зацепило. Как комп так сразу мужья, не ну ладно бы кто другой, но Эла!!!
Старый 20-03-2009, 00:25     #4630
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


вот что за фотка была..........

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.