какие женщины нужны мужчинам? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:59     #21
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Насчет "здоровая" - верно подмечено!Ни разу не встречала мужика, который адекватно переносил бы болячки жены. В лучшем случае "не замечает" - т.е. даже если у жены высокая температура и лихорадка, помощи по дому и с ребенком ждать от мужа не придется. В худшем - упрекает, что она симулянтка, ленивая и все болячки у нее надуманы.
Кстати, часто слышала от мужей своих подруг: "Она такая мнительная! У нас дома целая аптека!"

Так что я уже смирилась с тем, что замуж второй раз мне лучше не выходить. Дабы не раздражать своими частыми простудами супруга.
Старый 17-03-2009, 09:59     #22
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


правда каких-то куриц описывают.....мои наблюдения показывают, что жена - наседка (особенно располневшая) и разговаривающая о развивалках, да еще и без интеллектуальных разговоров о смысле жизни - это первая в списке кандидатов на размещение очередного топа - "муж ушел к подруге".....ИМХО - мужчпны любят женщин, которые 1. за собой следят 2. любят секс и разнообразие в нем 3. с которыми интересно всегда 4. сохраняя все предыдущие пункты рожают им детей и создают спокойный уют в доме без выклевывания моска....
Старый 17-03-2009, 10:02     #23
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Тут есть несколько моментов.
Во-первых, нет людей без достоинств, как нет людей без недостатков.
Во-вторых, конечно, надо достоинства не выдумывать, а искать те, которые на самом деле есть.
Ну, а потом оценить - нужны ли вам найденные достоинства..
Истину глаголите! Скажите еще что нить умное-очень успокаивает.
сижу-думаю....На пункте оценки нужности найденных достоинств у меня почему то каша в голове начинается.Подозреваю,что это боязнь посмотреть правде в лицо
Старый 17-03-2009, 10:03     #24
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Насчет "здоровая" - верно подмечено!Ни разу не встречала мужика, который адекватно переносил бы болячки жены. В лучшем случае "не замечает" - т.е. даже если у жены высокая температура и лихорадка, помощи по дому и с ребенком ждать от мужа не придется. В худшем - упрекает, что она симулянтка, ленивая и все болячки у нее надуманы.
Кстати, часто слышала от мужей своих подруг: "Она такая мнительная! У нас дома целая аптека!"

Так что я уже смирилась с тем, что замуж второй раз мне лучше не выходить. Дабы не раздражать своими частыми простудами супруга.
Получаётся, что если у тебя частные протуды, пмсы, давление и прочие не домагания, замуж не выходи, а сама старайся?
Старый 17-03-2009, 10:05     #25
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
правда каких-то куриц описывают.....мои наблюдения показывают, что жена - наседка (особенно располневшая) и разговаривающая о развивалках, да еще и без интеллектуальных разговоров о смысле жизни - это первая в списке кандидатов на размещение очередного топа - "муж ушел к подруге".....ИМХО - мужчпны любят женщин, которые 1. за собой следят 2. любят секс и разнообразие в нем 3. с которыми интересно всегда 4. сохраняя все предыдущие пункты рожают им детей и создают спокойный уют в доме без выклевывания моска....
Это супер-женщина какая-то, ещё лучше чтоб с деньгами!
Старый 17-03-2009, 10:05     #26
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Ни разу не встречала мужика, который адекватно переносил бы болячки жены.
Кстати, часто слышала от мужей своих подруг: "Она такая мнительная! У нас дома целая аптека!"
А у вас точно не вариант из сказки про мальчика, который пугал всех волком...

люди всякие есть - и мужчины заботливые, и женщины слишком мнительные. Естественно и наоборот
Старый 17-03-2009, 10:06     #27
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточка Посмотреть сообщение
правда каких-то куриц описывают.....мои наблюдения показывают, что жена - наседка (особенно располневшая) и разговаривающая о развивалках, да еще и без интеллектуальных разговоров о смысле жизни - это первая в списке кандидатов на размещение очередного топа - "муж ушел к подруге".....ИМХО - мужчпны любят женщин, которые 1. за собой следят 2. любят секс и разнообразие в нем 3. с которыми интересно всегда 4. сохраняя все предыдущие пункты рожают им детей и создают спокойный уют в доме без выклевывания моска....
Это Вы уже недостижимый идеал какой то расписАли. Если б я такой была-то нафик бы мне какой то там муж сдался.
Старый 17-03-2009, 10:07     #28
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
Это супер-женщина какая-то, ещё лучше чтоб с деньгами!
Ха-ха... Точно!!!
Как бонус - пусть ещё сама и любовниц подбирает :-)
Старый 17-03-2009, 10:09     #29
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Ха-ха... Точно!!!
Как бонус - пусть ещё сама и любовниц подбирает :-)
ааа....девы, ну че вы смеетесь-))) ну правда - искренне ответила в тему топика-)))
а про подбор любовниц - входит в пункт про любовь к разнообразному секасу-))))
Старый 17-03-2009, 10:09     #30
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А по мне - так наоборот - клюющие. Но с умом!

Периоды спокойной жизни они изредка перемежают нехилыми требованиями к мужу...
Ключевое слово
"Не клюющие постоянно" отнюдь НЕ значит нетребовательные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.