Свекровь как старшая жена в гареме - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:03     #131
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от miss kiss Посмотреть сообщение
Ездить с мужем и ребенком куда-нибудь гулять или в гости, придумывать дела разные вобщем, чтобы выходные проводить втроем - вооооооооот именно за этим свекровь приезжает каждые выходные - и! как это можно прекратить? что можно юпитеру (свекрови) то ни как не удается ... э невестке, сын вечно нужен маме - а невестка остается дома со своим сыном маленьким
Ну что ж у каждой по ее сыну. Логично.
Старый 12-03-2009, 16:14     #132
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Весь топик прочитать нет времени, быстренько напишу. Очень похоже на мою свекровь, по попе погладить в неглеже походить. На даче мы с мужем спим, она может поднять одеяло и его по животу погладить и вообще, на даче она спать с нами в комнате ложилась раньше. Мы могли раньше приехать в гости к ней, первый раз за три месяца, она дверь в драных колготках и майке откроет, без юбки Когда муж переодевался, она не выходила из комнаты, даже не отворачивалась и сама так же при нас переодевалась. Причем он думал, это нормально. Потом стал видеть поведение моих родных, сделал выводы и я давала каждый раз понять, что это не прилично, что в комнате спать не буду с ней, я с 12 лет одна в комнате сплю, почему сейчас, в 30 я должна со свекровью в комнате спать? Потом он сам стал говорить, типа, мама, тебе чего, не одеться нормально или не трогай меня. И теперь если что не так, я тоже сказать могу. А еще, мне муж рассказывал, что она раньше средства гигиены использованные убирать забывала, белье грязное разбрасывала и т.д, когда он маленький был. Ой, простите за сумбур, выговорилась!
Старый 12-03-2009, 16:15     #133
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Маменькин сынок? Это отдельная тема..
Старый 12-03-2009, 16:39     #134
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


А может это такая простота, которая хуже воровства? Ну не отдает себе человек отчета, что как-то не так это выглядит. К тому же очень хочется много-много внимания. Это скорее не комплекс. а климакс. По существу, увидев момо в бельишке я бы не постеснялась подать халат и аккуратно посетовать, что у НАС в семье, это не очень принято (ходить в таком виде). На каждый такой выпад реагировать спокойно, и каждый раз говорить Вы меня мамо очень смущаете, мне неловко. Пущай сама думает.
Старый 12-03-2009, 17:43     #135
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


муж видно очень маму любит, раз она в таком количестве его не напрягает. даже завидно...
Старый 12-03-2009, 18:20     #136
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
муж видно очень маму любит, раз она в таком количестве его не напрягает. даже завидно...
А кому Вы завидуете? Сыну? Невестке? Свекрови?
Я бы не хотела, чтоб у моего сына была ТАКАЯ привязанность ко мне. Пусть лучше просто любит.
Старый 12-03-2009, 18:43     #137
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Могу только посочувствовать.
Как только ваша подруга "оденет" ее в халатик, она найдет еще моменты для провокации. Больная баба, что скажешь.
Старый 12-03-2009, 18:52     #138
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Больная баба, что скажешь.
Конечно, все это смахивает в том числе и на проявление возрастной нечистоплотности...
Я бы, такая нехорошка, спровоцировала ссору надолго...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.