Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:38     #781
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
согласна жучена, но а если врач говорит что 6 и не меньшечто тогда? а попов так и говорит...кому тогда доверится? себе или профессионалу? мне кажется вывод только один: каждый кузнец своего счастья...кто то решает за врача, кто то полностью доверяет...и ни в коем случае осуждать не буду, потому что не каждому даны силы все это вытерпеть. или у кого то интуиция - вот уверена что надо 3 сделать и сразу все получится и все тут. так что девочки, просто слушайте свое сердце, ну и врача конечно.
не, про меня немного не так. Не то чтобы у меня сил не было терпеть, я могу вытерпеть практически всё, просто у меня эко-стимуляцию начали после 3-го укола, а не после 6-го как Рулёв назначил. Если бы не это, я бы тоже все 6 делала, мне тогда казалось что Э - мое главное зло и с ним нужно злобно бороться !
Старый 10-03-2009, 21:07     #782
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


http://www.babyplan.ru/profile/36465 если кому интересно ссылочку на мой график БТ с комментами...(((
Старый 10-03-2009, 21:14
ответ для Жена на сообщение "http://www.babyplan.ru/profile/36465..."
    #783
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
http://www.babyplan.ru/profile/36465 если кому интересно ссылочку на мой график БТ с комментами...(((
по поводу скачка не могу ничего сказать, а по поводу болей - у меня очень болезненная овулька была в этот раз, я уж думала опять что-нибудь гадкое а Попов на узи посмотрел и отправил к мужу так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 21:15
ответ для Жена на сообщение "http://www.babyplan.ru/profile/36465..."
    #784
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
http://www.babyplan.ru/profile/36465 если кому интересно ссылочку на мой график БТ с комментами...(((
если завтра поднимется, то О возможна...мне кажется что завтра будет скачок вверх. посмотрим что будет завтра...только вот если вы говорите что похоже на цистит...то может из за этого упала? хотя мне кажется что упала перед О
Старый 10-03-2009, 21:17     #785
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
по поводу скачка не могу ничего сказать, а по поводу болей - у меня очень болезненная овулька была в этот раз, я уж думала опять что-нибудь гадкое а Попов на узи посмотрел и отправил к мужу так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скажите а П.А. что говорит по поводу незаб. 2 месяца? говорит - старайтесь?он мне дает после уколов полтора года.вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 21:18     #786
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


девули, щас зашла на бэбиплэн, седня 22 д.ц.значит скоро!!! уф! поскоре бы!
все спокойной ночи, мужка ругается.спатеньки пора. плодотворной ночи нашим девочкам вышедшим из ИК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 21:21     #787
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
скажите а П.А. что говорит по поводу незаб. 2 месяца? говорит - старайтесь?он мне дает после уколов полтора года.вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне год дал
Старый 10-03-2009, 21:57     #788
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ой а мне и пол года врач давать не хочет((( я сама просила на самостоят Б. Меня хотели сразу не выхода из климакса в протокол
Старый 10-03-2009, 21:59     #789
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ой а мне и пол года врач давать не хочет((( я сама просила на самостоят Б. Меня хотели сразу не выхода из климакса в протокол
а почему?? есть какие-то сопутсвующие заболевания?
у меня просто кроме Э ничего нет по гинекологии
Старый 10-03-2009, 22:05     #790
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну вот и у меня больше ничего не нашли....у меня вот были сомнения по поводу О, но на лапоре оказалось что и трубы проходимы и желтое тело было...так что видимо и это сомнение надо развеять. у меня одно сопутствующее....прогестерон низкий....но я все время планирования поддерживала утриком




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.