Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:04
ответ для Жена на сообщение "Нельзя!!!! ни в коем случае!!!..."
    #751
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Нельзя!!!! ни в коем случае!!! гормональный сбой гарантрован!!! ты сколько сделала??? как минимум 3 укола, а то не результата, ни здоровья. Получится кроме проблем ничего не обретешь. Поимаю, что тяжело. Всем не просто. Кому-то чуть легче, кому-то по полной. Держись. Сходи к врачу пусть что то пропишет. и имей ввиду..вот ты бросишь уколы делать, а будешь всеми этими последствиями и признаками климакса еще мучиться месяц а то и два (как я(((() так что раз уж начала надо до конца. сделай 3 укола и сходи к врачу может и скажет, что хватит. Удачи
Сделала два,3 через неделю!врач....я его пошлю скоро,я тут пожаловалась на приливы,он сказал:я типа, сейчас роды принимаю и этой девушке еще хуже!!!!нормальный подход?прописал ременс,как мертвому припарка!я конечно третий сделаю,но вот как дальше....Девчонки спасибо за поддержку,мне полегчало,хоть морально!
Старый 10-03-2009, 12:13     #752
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Сделала два,3 через неделю!врач....я его пошлю скоро,я тут пожаловалась на приливы,он сказал:я типа, сейчас роды принимаю и этой девушке еще хуже!!!!нормальный подход?прописал ременс,как мертвому припарка!я конечно третий сделаю,но вот как дальше....Девчонки спасибо за поддержку,мне полегчало,хоть морально!
а может в аптеке спросить? раз твоему врачу некогда...хотя...они за нас в ответе теперь! что за подходв аптеке точно могут посоветовать, может есть посильнее что то. но гомеопатия.
Старый 10-03-2009, 12:23     #753
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


да,наверное в аптеке пойду,спрошу!они вообще ни за что не в ответе!назначают такое лечение и гарантий никаких не дают!
Старый 10-03-2009, 12:59     #754
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
да,наверное в аптеке пойду,спрошу!они вообще ни за что не в ответе!назначают такое лечение и гарантий никаких не дают!
по крайней мере они знают что больше поможет, кто что берет. скажи что ременс не помогает, может есть то то посовременнее. удачки тебе
Старый 10-03-2009, 13:24     #755
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Спасибо,тебе тоже!
Старый 10-03-2009, 13:38     #756
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
привет!девчонки,а я не могу больше,брошу нафиг я это лечение,мне так плохо от этих уколов,сердце болит оченьне сплю,приливы всегда,круглые сутки или озноб!Понимаю,что не одна такая...
Кошмар-то какой! Держитесь...
Думайте о том, РАДИ ЧЕГО все эти муки.
И что могло быть, в-принципе, и хуже.
У меня мама такое же переживала 4 года назад после лапары - на полгода ей назначали гормональную терапию. Она набрала 9 кило, и у нее постоянно были приливы и депрессии и очень испортились кожа и волосы - такая особенность организма. Потом целый год правильно питалась - пока все не поправила. Плюс еще целый год после операции у нее гноился шов, т.к. шло отторжение ниток. Во как бывает. Это я к тому, чтобы вы не переживали, т.к. у вас еще все хорошо
А почему вам назначили так много уколов? Вообще, почему назначают кому-то 3, кому-то - 6? Ведь по-любому на операции удаляют всю гадость какую найдут, и послеоперационное лечение не должно же зависеть от размера эндометриозных очагов... Это от врача зависит? Или я что-то не понимаю?.. Может, напрямую врачу сказать, что плохо уколы переносите, может, он просто решил перестраховаться и потому назначил такой длительный курс? Бывает такое - сколько врачей - столько методов лечений.
Мне моя гинеколог сказала что после операции она бы вообще не рекомендовала мне ИК, а сразу беременеть, причем стараться чуть ли не сразу после операции. А на форуме читаю, что, например, Попов всем назначает ИК, независимо от возраста и размеров Э. Почему так?
А игнорят ваши жалобы это они совсем зря... Нехорошо так с людьми...
Старый 10-03-2009, 13:41     #757
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Разница в количестке зависит от степени Э. Если 1, то достаточно и 3 уколов, если больше, то 6. При ИК не возникает новых очагов Э, и только потом можно Б. А забеременеть сразу после лапары может быть и можно, но можно ли будет выносить, вот вопрос.
Старый 10-03-2009, 13:50     #758
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
А забеременеть сразу после лапары может быть и можно, но можно ли будет выносить, вот вопрос.
Чего-то читаю я это все и понимаю, что не очень-то хорошие у меня были врачи...
Многое из того, что мне сказали, оказалось совсем не так.
Мне моя объяснила, что не нужно делать ИК, т.к. если удасться заБ сразу после операции, гормональный фон изменится и гормоны желтого тела беременности уничтожат очеги Э под ноль, и антирецидивный эффект будет как от ИК, только более длительный - все 9 месяцев Б. И плюс нет такой нагрузки на организм как от уколов.
Старый 10-03-2009, 13:52     #759
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Все, почитала - поняла. Видимо, это тоже зависит от стадии Э.
Старый 10-03-2009, 14:02     #760
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Девочки, привет!
А я 7-го уже первый укол люкрина сделала. Пока самочувствие без изменений , но морально готовлю себя к скорым побочным эффектам




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.