Поддержите меня! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:24
ответ для Екатерина 123 на сообщение "Поддержите меня!"
    #11
Екатерина 123
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая ул.Софьи
Сообщения: 175
Екатерина 123 отсутствует


Сегодня была на узи .Все осталось на прежнем уровне,кист не меньше не больше.не знаю хорошо это или плохо!
В феврале была менструация,на 15 день цикла была овуляция 3-4 дня(были вязкие выделения)
Интересно раз менструация есть и овуляция можно ли забеременеть?кисты не помешают?
Старый 06-03-2009, 13:53     #12
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда. Месячных не было и 60 дней. Сдала ЛГ и ФСГ, а они зашкаливают, прогестерон естественно 0. Пол года сидела на дюфе, не помог. Сделал МРТ ничего нет. Врач заявила, но тогда истощение яичников и как результат климакс. Я в шоке, в 27 лет, а дети тока ЭКО с донорской яйцеклеткой. При этом фолликулы растут. Второй доктор сказал, что просто шарлотанство ставить диагноз такой, ведь есть доминантный фоликул все растет нормально. И вот пытаемся стимулироваться.
Мне тоже такой диагноз ставили после первых родов.Результат - через месяц вторая беременность и 9 мес прекрасно выносила и родила богатыря.Хорошо восстанавливают цикл капли Береш плюс ,проконсультируйтесь с лечащим врачом .Моя мама и тетя пили их ,и пьют,этим отодвинули климакс и все впорядке,а то тоже не было по 6 мес.КД.Всем вам девочки удачи и здоровых малышей,верьте в чудо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.