Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:23     #671
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


а про возраст эт вы зря! мне кажется что вапще зачем этот возраст придумали, главное как себя человек чувствует внутри. вот моей маме 50, а выглядит и чувствует на 40 или меньше- где справедливостьтак что знаете такие слова : В 40 ЛЕТ ЖИЗНЬ ТОКА НАЧИНАЕТСЯ
Старый 05-03-2009, 18:02     #672
natakochanova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб Коломяги
Сообщения: 17
natakochanova отсутствует


kuzechka ,Спасибо за поддержку! и ответ ! А про возраст это ВЫ правы молодая я еще - в душе
Старый 05-03-2009, 18:09     #673
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну да...профилактики для...к врачу сходить надо. НО если и без лечения получается забеременеть, то какой смысл лечить. Попробуйте бе лечения хотя бы пол года забеременнеть, а там уже и голову ломать. А вообще по узи такой диагноз не ставят
Старый 05-03-2009, 23:53     #674
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет! Давненько я сюда не заглядывала! Примете в свою компанию? Я делала лапару год назад. Можно ли загорать сейчас в солярии? И какова вероятность, что эндометриоз может вернуться?
Старый 06-03-2009, 00:03     #675
natakochanova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб Коломяги
Сообщения: 17
natakochanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну да...профилактики для...к врачу сходить надо. НО если и без лечения получается забеременеть, то какой смысл лечить. Попробуйте бе лечения хотя бы пол года забеременнеть, а там уже и голову ломать. А вообще по узи такой диагноз не ставят
Я об этом только недавно здесь прочитала, но мне поставили именно по узи, других обследований не проходила. Доктор почти сразу сказал, в самом начале процедуры.
Старый 06-03-2009, 00:04     #676
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
У меня сегодня 56 день от последнего укола. Приливы еще сохраняются. Вес за весь климакс набрала пару кило, но я и счастлива безумно, потому как у меня недобор по весу. мне бы ваши 8 кило)))))))))))
у меня после 60 дня уже ничего не было... А вес всё больше, уже ни во что не влезаю, муж предложил его джинсы померить - еле застегнула! Был у меня 42 р-р, а теперь 46-48 что ли получается?

p.s.- ко мне можно на ты!

Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
дык не знаю, в инструкции так написано, что когда забираешь раствор из флакона - флакон не переворачивать. для этого специально вторая игла в комплекте длинная. но все равно ведь воздух в шприц с лекраством тоже попадает и вот как быть дальше и можно ли шприц перевернуть???
Девчонки, ну помогите кто-нибудь...
не знаю, отличается ли это лекарство от люкрина, но с люкрином я переворачивала и набирала, потом обратно выпускала и снова набирала (чтобы лучше перемешалось)
Старый 06-03-2009, 00:06     #677
natakochanova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб Коломяги
Сообщения: 17
natakochanova отсутствует


А можно вопрос? Может ответ уже где то есть, но я не в силах осилить весь поиск! Что подразумевается под Лапаро? Для чего ее делать?
Старый 06-03-2009, 00:19     #678
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Танюш, может это ты недостающий свой вес стала набирать?
У тебя какой рост? Я сейчас 59 вешу, а была 57. Рост 173.
По поводу тестов...надеюсь, что еще рано, потому и не показывают они положительный результат
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, спасибо за кулачки! Сегодня 77день истек. Но живот потягивает и базалка 2 дня подряд 36,8.
у меня рост 162. Я всегда весила 49, в худшие времена - 52, поэтому 57 для меня критично!

как у тебя дела?

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули красоотули. вчера была у ПОпова.
новости не очень...к Э добавился железистый полип, было выскабливание, но он сказал, чтобы в дальнейшем они опять не появились, люкрин и это быдет лечить.
цистэктомия слева - была киста.
вобщем отпустил меня, через 2 недели укол, жду как манны небесной, потому что получится, что я на шаг ближе к ребенку. ожидание прям какое то...странное...на август буду бронировать в БЕлоруссию в "Радон".
еще: отправил в "Имуннобиосервис" к Шляхтенко. буду записыватся. кто нить там был? у меня герпес на губах постоянный (1 раз в месяц), буду решать эту проблему. ПОпов одобрил. девочки, если кто то был у нее, жду отзывов. спасибо за переживания. за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТАнюша, я все таки верю в чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юличка, тебе тож спасибо большое за кулачки!!

Полип у меня тоже обнаружился, но честно говоря, я как-то не расстроилась поповоду него, для меня тогда одно в глазах было - эндометриоз и климакс! Но с другой стороны я была рада, что со всем остальным всё ок и наконец-то причину сказали! Да и выскабливание хоть не зря сделали)
говорят, что хороший радон на Алтае http://www.altai-west.ru/ru/sanatorium/about/index.html

я у Шляхтенко была, понравилась. Ничего лишнего, всё по делу. Герпес тоже раньше был. После пройденного лечения почти забыла, что это такое...

тебе тоже на предстоящее лечение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 00:21     #679
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Настенька, спасибо за кулачки! Сегодня 77день истек. Но живот потягивает и базалка 2 дня подряд 36,8.
у меня рост 162. Я всегда весила 49, в худшие времена - 52, поэтому 57 для меня критично!

как у тебя дела?

А вес от чего набирается? От бусерелина?
Старый 06-03-2009, 00:24     #680
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Только что от Попова, забирала гистологию, киста моя, как и предпологалась, доброкачественная, чему я очень рада Так что, как и планировалось буду лечить эндометриоз люкрином + родоном.
поздравляю и удачного лечения!!!!

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
я была там у Селькова. Может кто помнит, отзывалась не шибко положительно. НО!!!! за последние 3-4 месяца герпеса у меня т-т-т не было. У мужа при постоянном герпесе обострения значительно уменьшились, и то он не досдал все анализы, частично лечится. Одним слово герпес лечить надо, может весь и не уйдет, но жизнь облегчит. Удачки.
А у меня так и мучают приливы((( вроде уже 57 день после последнего укола, а все никак((( и БТ 36,2
Муж ребенка своего Селькову возил - тоже он ему понравился...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
когда поедешь в санаторий? или здесь в питере где то есть? очень бы хотелось поделись пожалуйста инфой. если тут нету, то я поеду в белоруссию. в конце августа, после последнего укола
не, в Питере нет, я в свое время этот вопрос тщательно вентилировала. Есть немного радона в лен. обл., но всё заброшено, никто не занимается... А так - Белорусия, Алтай, Чехия (Яхимов), Кавказминводы. Меня больше всего Алтай привлек, то не получилось с поездкой - почки мои меня подвели!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.