Домашняя работа - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:44     #11
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
В загрузке как таковой ничего ужасного нет. Жизнь как жизнь Жаль, что не помогают. Наверное, не поздно изменить этот беспредел. Но мне кажется, что на сегодня для Вас главное - делать себе подарки за то, что вы такая крутая. Хвалить себя, не говорить "А вот они...", а "Я же супер-мега-личность!" и все такое.
хи-хи!!!!!!!!!! обычно так и бывает! подруги гордятся мной, и поддерживают!
Подарки себе делаю в виде походов в театр примерно 3 раза в месяц, в кафешку иногда.

Но вот иногда накатывает............ Все я, это я, то я , и тут опять я..... А милый с работы пришел (работа - в удовольствие!!!!!!!! занимается любимым делом) - "я устал - покупай сама ребенка!")
вот накатило............... я ж тоже работаю. и зарабатываю не намного меньше........... эх "бабья доля".... не нравится мне это выражение, но другого придумать не могу
Старый 27-02-2009, 15:47     #12
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Ну да. У меня так же. Только без работы.
Если добавить работу - я загнусь.
Автор, срочно разговаривайте с домашними.
Вы с мамой живете - мне кажется договриться с мамой легче.
Мне со свекровью разговаривать просто бесполезно. Только обидется и все.
Те 15 дней, что я работаю.... мама сидит с дочкой.... поэтому я считаю что от мамы требовать ничего немогу.... разьве что не мусорить (стараться во всяком случае). Но она сама могла бы предложить хоть раз в неделю туалет пардон помыть!!!!!!!!
Ну а муж.....
Старый 27-02-2009, 15:47
ответ для Djiga на сообщение "Домашняя работа"
    #13
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Кстати, я знаю, что когда пойду на работу ничего не изменится, будет все так как у автора.
Для себя уже решила, что буду нанимать домработницу. Ну не каждый день конечно, но генеральную уборку, санузлы и подобное точно.
Старый 27-02-2009, 15:48     #14
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Те 15 дней, что я работаю.... мама сидит с дочкой.... поэтому я считаю что от мамы требовать ничего немогу.... разьве что не мусорить (стараться во всяком случае). Но она сама могла бы предложить хоть раз в неделю туалет пардон помыть!!!!!!!!
Ну а муж.....
Ну вы же сидите с дочкой остальные 15 дней
Маме-то пенсии на жизнь хватает? Или вы ей все же помогаете?
Муж.... муж да... это отдельная песня.....
Старый 27-02-2009, 15:49     #15
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Моему мужу очень помог промыть мозг период моего послеродового депресняка, когда я разве что по карнизу с дитем не прогуливалась... правда, мозги вправлял ему мой доктор. С того времени есть некая видимость баланса, точнее, видимость усилий... которую я тоже очень ценю. Мне, как и большинству женщин, многого не надо.
Старый 27-02-2009, 15:50
ответ для Djiga на сообщение "Домашняя работа"
    #16
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


А я вот встаю чтобы только-только на работу успеть - мне надо выспаться. После работы что успела, то успела. В 21 иду детей спать провожать, заодно и сама прилягу. Почитать мне надо для души, телек посмотреть. Если кому чего не нравится - сами делайте. Не хотите - тогда ждите пока у меня свободная минутка появится. С голоду еще никто не умирал в век полуфабрикатов.
Старый 27-02-2009, 15:50
ответ для Djiga на сообщение "Домашняя работа"
    #17
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


А маме сколько лет?? И что сидя дома она вообще ничего не делает?
Старый 27-02-2009, 15:50     #18
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Ну вы же сидите с дочкой остальные 15 дней
Маме-то пенсии на жизнь хватает? Или вы ей все же помогаете?
Муж.... муж да... это отдельная песня.....
да уж.... и как с этой отдельной песней спеться?????????
Старый 27-02-2009, 15:51     #19
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Моему мужу очень помог промыть мозг период моего послеродового депресняка, когда я разве что по карнизу с дитем не прогуливалась... правда, мозги вправлял ему мой доктор. С того времени есть некая видимость баланса, точнее, видимость усилий... которую я тоже очень ценю. Мне, как и большинству женщин, многого не надо.
Эх... а у меня к счастью или к сожалению не было послеродового депресняка.... Поэтому муж так и ходит с непромытыми мозгами С редкими просветами
Но он, (депресняк), спустя два года похоже решил все же меня догнать.....
Старый 27-02-2009, 15:56     #20
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серпантин Посмотреть сообщение
А я вот встаю чтобы только-только на работу успеть - мне надо выспаться. После работы что успела, то успела. В 21 иду детей спать провожать, заодно и сама прилягу. Почитать мне надо для души, телек посмотреть. Если кому чего не нравится - сами делайте. Не хотите - тогда ждите пока у меня свободная минутка появится. С голоду еще никто не умирал в век полуфабрикатов.
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поняла!!!!!!! мне не их надо менять а себя!!!!!!!!!!!!!!!!
чистоплюйка блин. ну немогу , встану - не могу видеть собачью шерсть или мусор. - помою пол - это ж всего минут 5-7. Потом не могу смотреть на грязную раковину , ну заодно и ванну и унитаз помою раз уж перчатки одела - еще минут 10-15.
Ребенку нужен свежий супчик - нужен.... полуфабрикаты ... ну редко если .... раз в неделю , полторы сосиску съест.
Меню еще и с разнообразием........... котлетам 2 дня - все старые - только собаке.....
Себя надо менять!
помню в школе училась, была модна присказка - "люби себя, плювай на всех и в жизни ждет тебя успех" отчасти ведь правда!!!!!!!!
Месяца 3 в зал не ходила - времени не было! Сейчас плюю и иду! даже если время нет! а то загнусь без спорта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.