Многоразовые подгузники - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:07     #41
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Все индивидуально, если мокрый сразу менять, а не ждать парникового эффекта, то все норм. Другое дело, что заглядывать часто приходится, так что подходит для "редкописающих"
Дак в таких клеенчатых трусах даже с сухой марлей попа сопреет за считаные минуты, молчу уж про целый день. Там же НИЧЕГОШЕНЬКИ не дышет под клеенкой. Ужас. А почему бы просто побольше ползунков не купить и менять их после каждой "аварии" и также стирать и гладить.
Я вот смысла толстенной марли или сложенной пеленки между ног не понимаю, это чтобы на пол не протекло(когда малыш ползает) или на кровать (когда лежа голопопит)?
Старый 19-02-2009, 21:33     #42
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от катрусик Посмотреть сообщение
Дак в таких клеенчатых трусах даже с сухой марлей попа сопреет за считаные минуты, молчу уж про целый день. Там же НИЧЕГОШЕНЬКИ не дышет под клеенкой. Ужас. А почему бы просто побольше ползунков не купить и менять их после каждой "аварии" и также стирать и гладить.
Я вот смысла толстенной марли или сложенной пеленки между ног не понимаю, это чтобы на пол не протекло(когда малыш ползает) или на кровать (когда лежа голопопит)?
Уж не знаю чего туда фины напихали (трусы покупные, порот и смотреть из чего сшиты не стала), но не прели в них наши попы. Про себя точно не скажу, а сына у меня долго в них носился. Я же говорю - все индивидуально
Старый 19-02-2009, 22:02
ответ для crown25 на сообщение "Многоразовые подгузники"
    #43
Keep_on_smiling
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Keep_on_smiling отсутствует


Мне свекровь купила 16 штук многоразовых подгузников. В день пользую штуки 4 - в перерывах между одноразовыми. Проснется - снимаю многоразовый, голопопим на столике на животике чуть-чуть (пописаем, покакаем) и одеваю многоразовый, а поверх х/б трусики или просто ползунки. Снимаю как только промокнем.

На самом деле, не знаю - есть ли большой толк от таких "проветриваний".

У этих подгузников много способов применения. Они впитывают хорошо, поэтому и когда молоко подтекало использовала, и после купания хорошо промакивать кожу, складочки... Я бы купила - потом если что используете как-нибудь.
Старый 19-02-2009, 23:41     #44
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
с первым ребенком мне казалось, что без пеленальника не жизнь, а со вторым я не понимала на фига эту бандуру в дом тащить )
У меня тоже двое детей и скажу со стопроцентной уверенностью - на диване пеленать очень неудобно!!!
Старый 19-02-2009, 23:43     #45
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
это заканчивается очень быстро. до 3 мес - запарно. а после - одно удовольствие

имхо, до 3 мес начинать использовать многоразовые - убиться. А потом - самое-то
но и до 3 мес нормально, если не стирать их после каждого мелкого пописа. у малышй моча не пахнет, можно просто быстро сушить, если подгузник только слегка промок
А я после трех никаких многоразовых не одевала. Просто на голую попу ползунок и вперед, в манеж!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.