Оскар - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:23
ответ для Рептилия на сообщение "Ага, понятненько"
    #331
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


я в приятном шокеСегодня купила для Осика от фарм. представителя крем Атодерм РР .200 мл, для сухой атопичной(аллергичной) кожи.Я им рассказывала про Осю, просила пробничков для него.В итоге от фирмы для Оси(причем всё со сроками до 2010-2011 гг)
1.мусс для мытья Атодерм 150 мл
2.мыло Атодерм 150 г
3.крем Атодерм для сухой кожи 500 мл
4.крем Атодерм РО цинк-для сухой атопичной поврежденной (трещинки, эрозии и тп) кожи 150 мл
Спасибо фирме Дистрифарм и лично Карине
Вот такая реклама
Вот теперь -как передать и надо ли всё?У меня-то точно не пропадёт и не "замылится"...Может, для начала передать например, только мусс + крем 200мл+ крем с цинком, а мыло(у него срок хранения больше, чем у мусса) и крем 500 мл потом?
Живу в пушкине, работаю на Московской
Старый 18-02-2009, 20:05     #332
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
я в приятном шокеСегодня купила для Осика от фарм. представителя крем Атодерм РР .200 мл, для сухой атопичной(аллергичной) кожи.Я им рассказывала про Осю, просила пробничков для него.В итоге от фирмы для Оси(причем всё со сроками до 2010-2011 гг)
1.мусс для мытья Атодерм 150 мл
2.мыло Атодерм 150 г
3.крем Атодерм для сухой кожи 500 мл
4.крем Атодерм РО цинк-для сухой атопичной поврежденной (трещинки, эрозии и тп) кожи 150 мл
Спасибо фирме Дистрифарм и лично Карине
Вот такая реклама
Вот теперь -как передать и надо ли всё?У меня-то точно не пропадёт и не "замылится"...Может, для начала передать например, только мусс + крем 200мл+ крем с цинком, а мыло(у него срок хранения больше, чем у мусса) и крем 500 мл потом?
Живу в пушкине, работаю на Московской



СПАСИБО!
Старый 18-02-2009, 22:02     #333
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
я в приятном шокеСегодня купила для Осика от фарм. представителя крем Атодерм РР .200 мл, для сухой атопичной(аллергичной) кожи.Я им рассказывала про Осю, просила пробничков для него.В итоге от фирмы для Оси(причем всё со сроками до 2010-2011 гг)
1.мусс для мытья Атодерм 150 мл
2.мыло Атодерм 150 г
3.крем Атодерм для сухой кожи 500 мл
4.крем Атодерм РО цинк-для сухой атопичной поврежденной (трещинки, эрозии и тп) кожи 150 мл
Спасибо фирме Дистрифарм и лично Карине
Вот такая реклама
Вот теперь -как передать и надо ли всё?У меня-то точно не пропадёт и не "замылится"...Может, для начала передать например, только мусс + крем 200мл+ крем с цинком, а мыло(у него срок хранения больше, чем у мусса) и крем 500 мл потом?
Живу в пушкине, работаю на Московской
Молодцы какие, да? Спасибо им и Карине особенно! Рыбка, это все ты!
Старый 19-02-2009, 00:17     #334
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Все, куда я ни обращалась- твердят- НИИ Альбрехта делает всё. Мы в Альбрехта пошли по ссылке зав.детским отделением к определенному человеку, который нам сказал об отсутствии обтураторов в производстве. Но , вот я думаю, может же человек , работающий на заводе, не знать всех подробностей?
Куда я еще обращалась- Мастерская здоровья, Орто-С и еще какая то мелкая фирма, стельки только делает.
В Архангельск ехать))))?........Ради нашлепки?....Может мы сами ее как-нить...? Надо будет подумать.
Кстати, я не обращалась в Турнера.!!! Завтра позвоню.

Наташ, я нашла в инете такое устройсво рЫбенкам на головенки:


http://detki-konfetki.ru/catalog/111-11262.html



Видела попроще, и гораздо дешевле в "Детях" и прочих магазах...
Старый 19-02-2009, 09:10
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #335
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Юль, посмотри , плиз, в магазинах Дети. Я отовариваюсь у нас рядышком на молочной кухне- там и питание , и памперсы..до Детей не дойду. По ссылке только до 20 месяцев, а нам уже 30))). И ты тысячу раз права в принципе- что мы заморачиваемся- ведь на самом деле можно просто шлем подобрать!!Зайду в спортивных посомтрю
Старый 19-02-2009, 09:11
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #336
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Рыбка, это все замечательно- в первую очередь нужен крем, кожица сохнет. Ни на Московской , ни в Пушкине не бываю, но могу подъехать на Московскую - все дело во времени.
Старый 19-02-2009, 10:38     #337
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Юль, посмотри , плиз, в магазинах Дети. Я отовариваюсь у нас рядышком на молочной кухне- там и питание , и памперсы..до Детей не дойду. По ссылке только до 20 месяцев, а нам уже 30))). И ты тысячу раз права в принципе- что мы заморачиваемся- ведь на самом деле можно просто шлем подобрать!!Зайду в спортивных посомтрю

Так мы осооообенные детки..

Посмотрю, конечно!
Старый 20-02-2009, 11:24     #338
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


В вс, 22.02, едем с ребёнком в Русский музе, корпус Бенуа к 10.10(группа "РМ-подростки-1).Можно либо перед экскурсией, либо после, часов в 12,либо по дороге (поедем по Московскому проспекту на машине)...В общем, можно договориться и я передам.там ещё игрушки у меня -мелкие животные.
Старый 20-02-2009, 13:14
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #339
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Девочки! Мне вчера привезли посылку для Оскара из ЛОНДОНА!!!

(Оля, Филипп и Женя! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!! )

В ней чего только нет! Такое все классное!

(Олечка! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!)
Старый 20-02-2009, 14:43
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #340
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Вообще запуталась- а с кем я сегодня вечером встречаюсь что бы мне что то откуда то для кого то передали??!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.