Джинсы со стразами маг.НОРД на Просвещения - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:36     #1
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает этот отдел в Норде на пр.Просвещения, мне посоветовали съездить туда за джинсами, они там стоимостью в размере 7 тысяч, необычные. Как на Ваш взгляд, качественые и есть ли интересные модели? Или слишком много стразов?
Может, подскажете, где в городе можно посмотреть качественные джинсы с интересным дизайном?
Старый 17-02-2009, 15:26     #2
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


подпишусь, тоже хотела бы джинсы со стразами.
Старый 17-02-2009, 19:26     #3
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Наверное, зря в теме указала Норд, хотелось бы узнать по городу вообще, куда ехать за прикольными и качественными джинсами.
Старый 17-02-2009, 19:37     #4
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Вообще, в Норде можно выбрать необычные и качественные. На 2 этаже есть пара отделов. Но и ценник там соответствующий.
Старый 17-02-2009, 19:47     #5
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Не очень вычурные? Реально на каждый день, но чтобы были с изюминкой? И стоит ли ехать именно в Норд (я - в Купчино), там действительно что-то особенное?
У девочки, которая меня проинформировала насчет Норда, есть джинсы, которые она покупала давно, очень дорого. Там на кармане стразами выложено громкое имя производителя (не помню, какое именно), сами джинсы - обыкновенные. Такой вариант мне абсолютно не подходит, т.к. я хочу чтобы сами джинсы были симпатичные из качественной джинсы, если стразы, то как-то прикольно и негрубо.
Самое интересное и приятное насчет этих старых джинсов подруги, что стразы не отваливаются, хотя им неизвестно сколько лет, и стираются они в машинке.
Старый 17-02-2009, 19:56     #6
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Я не знаю, что Вы посчитаете вычурным. Я себе там покупала аж 3 года назад за 4580, с кружевом и жемчужинами. До сих пор как новые, и всё ещё актуальны. Но в них всё в меру, без перебора... Мои любимые.
Старый 17-02-2009, 20:02     #7
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Я все это люблю, и стразы, и кружево (которое, кстати, снова остромодно), и жемчуг. Все зависит от их комбинации и количества. Какого цвета Ваши джинсы? А не помните , как отдел называется? Хочу-хочу посмотреть, на след.неделе поеду!!!
Старый 18-02-2009, 00:14     #8
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Мои джинсы-под цвет моих глаз, серо-голубые. Отдел на первом этаже, как называется, не помню. Если заходить со входа, где перекрёсток Энгельса и Просвещения, то надо подняться по лесенке, и этот отдел будет сразу же, справа. Там ещё обычно сумки красивые в витрине. По ценнику догадаетесь, что это он. А ещё, есть на 2 этаже три отдельчика. Один недалеко от Эльдорадо, там манекены стильные в витрине. И два не могу объяснить где, там опознавательных знаков нет, помню их только визуально. Короче, надо везде искать. Есть ещё отдел на 1 этаже, в самом дальнем ряду, том, где Одджи. Там тоже фирменные вещички продаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.