наш папа любит алкоголь..... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 10:07     #151
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старая Клячка Посмотреть сообщение
не соглашусь
сексу-надо!
кому? автору вроде как ненадо
Старый 06-02-2009, 10:11     #152
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да лаааадно бросте Вы - что муж может рассказать автору, такого, что Автрор и сама не знет ? втор уже все пояснила - у нее сейчас определнные приоритеты - понятия " муж" среди этих приоритетов нет - вот и все
А когда ему рассказывать, он же "занят" все вечера и выходные?
Что Автор может пояснить? Вы очень лихо за нее все пишете. Не завидую Автору, если она попробует опровергнуть Ваши слова.
У Джерома есть прелестный рссказ о жене, которая ждала от мужа "типично" мужского поведения, с обязательной пинтой пива за ужином...
Хорошо виртуально хлопать по рюмашке, а иметь 7 дней в неделю мужа с бутылем во лбу - предполагаю, не очень-то весело.
Впрочем, у каждого свой вкус, как выясняется.
Старый 06-02-2009, 10:17
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #153
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Старый Кошелек, а позвольте поинтересоваться что такое "муж" в вашем понимании?
По моему муж - это человек, с которым ты хотел и связал свою жизнь. А для чего люди связывают свои жизненные пути? чтоб вмести идти по нему, вместе - легче. А это значит - радости пополам, заботы, невзгоды пополам. Я вижу что автор на себя взвалил все заботы, а вы к этому хотите еще добавить "развлечение" мужа - чтоб ему плохо не было. Все мы люди, и жене тоже плохо не меньше чем мужу. А по вашему, только она должна понять, принять, что-то сделать, а он - ничего. Все мы люди, а автор не психолог и врач. Они оба должны пойти навстречу друг другу.
Расскажите, как по вашему, в данной ситуации нужно поступить жене?
Старый 06-02-2009, 10:27
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #154
Ashim99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
Ashim99 отсутствует


Nadezda78 у вас и у вашего мужа - стресс. Кризис к тому же. Жизнь круто поменялась - вам обоим тяжело.
Если ваш муж пьет пиво регулярно только 4 месяца- маловероятно, что у него проблемы с алкоголем. Это результат потрясений. Подумайте, что ему может быть просто страшно: теперь он один отвечает за выживание вашей увеличившейся семьи.
Ребенка, если возможность есть, часа на 3 -4 оставьте с кем-нибудь (молоко сцедить можно, дети они крепкие, он не пострадает от этого), а мужа в кино пригласите. На "Обитаемый остров", например. Мужчинам вроде всем нравится. А вы по любому отвлечетесь (женщинам в большинстве этот фильм не очень). И пива пусть с вами попьет, да и вы если 100 грамм примете, то дите от этого не пострадает (если здоровое), а муж точно сильно удивится, что вам что- то кроме ребенка хочется!!!
Попробуйте, хуже то не будет.
Старый 06-02-2009, 10:42     #155
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
кому? автору вроде как ненадо
Знаете, я Вас очень уважаю, много Ваших высказываний читала на разные темы, но тут совершенно не согласна с Вами.
Вот пришёл муж домой поддатый, шмон от него пивом или ещё чем, уже глаз квадратный и пр. Вот мне лично и сексу не захочется с ним, не потому что я его, в смысле сексу, не хочу, а потому что противно вот такое чудо видеть. Хотя мужчина любимый и желанный, но не в этом состоянии.
Вообще нетрезвые мужчины вызывают во мне стойкую непрязнь. Ладно, когда оба хороши и после весёлого праздника... А так, ну совсем "не стоит" на такого мужчину. Уж извините...
Вас наверное пьяная женщина тоже не возбудит, если Вы трезвы при этом.
Старый 06-02-2009, 10:44
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #156
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Не, на Обитаемый остров не надо его водить. Лучше что-нить эротическое посмотреть
Кстати, мне фильм понра, а мужу нет.
Старый 06-02-2009, 11:22     #157
Ashim99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
Ashim99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Не, на Обитаемый остров не надо его водить. Лучше что-нить эротическое посмотреть
Кстати, мне фильм понра, а мужу нет.
Опс, вы первая такая!
А Обитаемый Остров, мне кажется, даст мужчине 2 часа расслабона - он молодой, сильный и т.п., а вовсе не отец семейства
Ну, по крайней мере, так знакомые мужчины реагировали.
Старый 06-02-2009, 11:30     #158
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Знаете, я Вас очень уважаю, много Ваших высказываний читала на разные темы, но тут совершенно не согласна с Вами.
.
я просто прочел то чтот написала Автор ( см пост 102)
Цитата:
да, не хочу
от себя ничего не добовлял Автор разве пишет что нехочет потому что от мужа пивом пахнет? нет..автор пишет просто " нехочу" и предлагает мужу подождать с ентим делом)))) а муж зараза такая - конечно ждет но депрессует ..
Старый 06-02-2009, 11:31
ответ для Ashim99 на сообщение "Nadezda78 у вас и у вашего мужа -..."
    #159
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashim99 Посмотреть сообщение
), а муж точно сильно удивится, что вам что- то кроме ребенка хочется!!!
я так понял что автору нехочется
Старый 06-02-2009, 12:08     #160
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да лаааадно бросте Вы - что муж может рассказать автору, такого, что Автрор и сама не знет ? втор уже все пояснила - у нее сейчас определнные приоритеты - понятия " муж" среди этих приоритетов нет - вот и все
И бросать нечего.Другая душа-потёмки.И душа родных и близких-тоже.Говорить надо, делиться, слова использовать, короче, а не намёки поведением.
А у мужа что в приоритетах?Жена?дети? из чего это видно?По его поведению можно понять, что у него в приоритах пиво.Вернее приятные ощущения, которые из-за него возникают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.