Ужасы детской больницы - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:48     #151
Манюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 259
Манюнчик отсутствует


Подпишу письмо! Как будет, стучите! Не дай бог попасть в такую ситуацию! Хотя я с дочей 2-х месячной лежала в Педиатрической на пульмонологическом (вроде так называлось) отделении. Но нам сразу выделили отдельный бокс, т.к. еще совсем малышка....
Старый 03-02-2009, 21:32     #152
kuruk
Частый гость
 
Профиль kuruk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 52
kuruk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукла Шина Посмотреть сообщение
А как его подтянуть? Я еще на той неделе на народную линия вестей фотки послала,ни ответа-ни привета
Начать надо с 5 Канала, а потом дальше в Москву. А еще надо фоток с других больниц набрать чтоб вопрос обширней развернуть. Пишите обязательно.
Старый 03-02-2009, 21:57     #153
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
насчет договора ДМС - это не панацея, если нет мест, то даже в договоре написано, что могут положить в бесплатную.
Мы лежали в Колпино на инфекции, там нормально, число и аккуратно. Такого кошмара я не где не видела.
Это в договоре какой страховой компании так написано???? Это же ясно и понятно, что при таких условиях в договоре вам никто не предоставит палату. Даже если будешь на голове прыгать - ведь страховая имеет все "козыри на руках" - типа предупреждали...И в больнице за наличку интереснее... Лично я читала такие условия в договорах (они, кстати, делятся на различные категории) - именно в договоре о "стационарной" или "экстренной и стационарной" помощи - прописано, что должны поместить в клинику с предоставлением палаты повышенгой комфортности. Правда, это определеные клиники. И если, действительно, страховой случай будет вне пределов Питера или еще по каким-то причинам в другую клинику - то и тут вы имеете все возможности отстаивать свои права, вплоть до судебной инстанции.
Старый 04-02-2009, 07:05     #154
Манюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 259
Манюнчик отсутствует


можно отправить на www.vesti.ru
Старый 04-02-2009, 07:45     #155
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Мы то же лежали два раза в больнице №2 Святой Марии Магдалины ,на хирургии и на нефрологии , и там и там условия приличные, правда на нефрологии лежали в платной палате .
Лежали там на 2-й хирургии, Картина почти как у автора. Засунули трех грудничков в палату 1,5 метра на 6. С деревянно-стеклянной перегородкой в соседнюю такую же палату. Врач заходя в палату - произносила только дурдом. Кормить ни маму ни малыша два дня не собирались. Хамили страшно, кроваток для грудничков нет, взрослые кровати гамаком. Забрала ребенка через сутки оттуда, приехали домой оба с ротовирусом.
Старый 04-02-2009, 10:15
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #156
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


в разделе "обо всем остальном" есть тема: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1050204
я туда кинула ссылку на этот топ, автор может пообщаться с автором той темы, подробности в том топе.
Старый 04-02-2009, 10:41     #157
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Вообще то их там и нет. Подруга в 4-ке врачом работает, вечером уточню
Старый 04-02-2009, 10:45     #158
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Мы были в НИИ детских инфекций на Попова 2 года назад с ротовирусом - тот же КОШМАР!!!!!

Зачем ЗЕНИТУ новый стадион строить, когда у нас не больницы для детей - а БАРАКИ без нормального персонала???? Лучше бы больницы нормальные построили...
Тем более что игроки из "Зенита" потом оказывается, счастливы оттого, что наконец-то уходят играть в "Арсенал".
Старый 04-02-2009, 11:02
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #159
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Мы полтора года назад лежали в НИИ Попова - на инфекционном, там шокировали врачи, а не палаты. Палаты - обычные, тесно, убого, грязно. Папы принеслы Доместос и мы все надралили.
Хуже оказались врачи - кололи антибиотики, и докололи до страшной аллергии, ребенок начал хрипеть. А они аллергическую сыпь диагностриовали как сыпь инфекционную. Даже веки были покрыты коркой.
Пережить это было страшно. Я первая догадалась, что это аллергия на уколы, а никакая не сыпь. А врачи тупо назначали, медсестры тупо кололи. И ни одну тварь не смущало, что ребенок покрыт страшными прыщами. Заведующая ответила просто :"Я отвечаю только за себя, что вы хотите, чтоб я отвечала за всех врачей?". Вспоминать это страшно и больно, уехали под расписку, естественно, заразились там ротавирусом. Ребенку было 1 г 9 м.
Старый 04-02-2009, 11:16
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #160
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


Тоже лежали в НИИДИ, правда, уже три года прошло. По описанию, смотрю, ничего не изменилось ((( Тоже заразилась ротовирусом, ребенок подхватил помимо гастроэнтерита еще какой-то вирус - долечивали дома. Не дай Бог еще раз туда попасть!
А вчера в новостях сказали об урезании городского бюджета в связи с кризисом! И что первым делом решили урезать в финансировании? Конечно, строительство новых детских садов, больниц и проведение капитального ремонта! Так что, вряд ли нам удастся до кого-нибудь достучаться (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.