а у вас под окнами мусоровоз грузит мусор? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:25     #11
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от luba78 Посмотреть сообщение
Звонили в нашу жил контору в отдел санитарного контроля (там есть такой) -540-40-95.
Сказали что впервые слышат об этом безобразии!
Позвоните тоже, пожалуйста! Так, думаю, эффективнее будет!
Сказали будут разбираться, но надо узнать кто же устроил это безобразие - или спец.транс, или ТСЖ (Охта-сервис 544-77-71) соседних домов (точки, сталинские).
Говорят - спросите у водителей откуда они. Боюсь нас пошлют куда подальше. Ведь это чисто водительская самодеятельность - погрузочная площадка где-то есть, но ехать не хотца, а бензин в карман!
Письмо муж накрапал.
В Роспотребнадзор тоже думаю можно написать.
До связи.
обязательно позвоню завтра и мужу скажу, чтоб позвонил
Старый 30-01-2009, 00:33     #12
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


я хотела выйти спросить у этих водителей, на каком основании они тут площадку устроили для выгрузки мусора, но у меня ребенок маленький - одного оставить не могу, муж на работе.
вот если на выходных приедут - муж выйдет, поговорит
Старый 30-01-2009, 00:47     #13
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


Девочки, я вот живу не на Блюхера, но у меня та же проблема. Особенно раздражает грохот ранним утром, летом чуть ли не в пять утра они работать начинают, с закрытым окном духота неимоверная, с открытым жуткий грохот. Привыкла уже вставать под утро и закрывать наглухо окно.
Старый 30-01-2009, 02:24     #14
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


ну это уже вообще кошмар какойто!!!
еще вчера обратила внимание, что около 2-х часов ночи к нашим окнам подъезжает снегоуборочный трактор и стоит со включенным мотором до 4-5 утра!!! сегодня снова наблюдаю эту картину. я так поняла, ему лень ездить снег убирать, вот он и притаился за гаражами напротив нашего дома, а мотор не глушит, т.к. бензин надо потратить...
вышла на балкон, воздух, соответственно, загазован, окно не открыть, да еще шум среди ночи! вот снова вопрос, кому звонить по этому вопросу? ни днем ни ночью покоя нет!
Старый 30-01-2009, 10:50     #15
luba78
Частый гость
 
Профиль luba78
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 53
luba78 отсутствует


Аналогично. Днем охотиться за этим водилой не имею возможности.
Даже если гуляю днем с двумя детьми, то вступать в полемику с ним не рискну.
Старый 30-01-2009, 15:05     #16
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


в общем так...
позвонила по тел., котороый вы написали 540-40-95, меня переадресовали вначале 541-31-67, потом сказали, что этим вопросом занимается "Охта-центр" 544-77-71, там снова переадресовали 8-911-953-08-69 Елена Николаевна, она начальник участка, с которого нам мусор грузят. она в свою очередь отсылает в нашу жилконтору, которые по ее словам в курсе всего и за все отвечают..... круговорот...
в нашей конторе в итоге мне посоветовали обращаться в вышестоящее руководство. пока не обращалась.
Старый 30-01-2009, 15:10
ответ для @нют@. на сообщение "ну это уже вообще кошмар..."
    #17
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
ну это уже вообще кошмар какойто!!!
еще вчера обратила внимание, что около 2-х часов ночи к нашим окнам подъезжает снегоуборочный трактор и стоит со включенным мотором до 4-5 утра!!! сегодня снова наблюдаю эту картину. я так поняла, ему лень ездить снег убирать, вот он и притаился за гаражами напротив нашего дома, а мотор не глушит, т.к. бензин надо потратить...
вышла на балкон, воздух, соответственно, загазован, окно не открыть, да еще шум среди ночи! вот снова вопрос, кому звонить по этому вопросу? ни днем ни ночью покоя нет!
и на счет этого позвонила, настучала так сказать на лентяя, обещали разобраться.
Старый 30-01-2009, 15:15
ответ для @нют@. на сообщение "ну это уже вообще кошмар..."
    #18
AleNick
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 540
AleNick отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
ну это уже вообще кошмар какойто!!!
еще вчера обратила внимание, что около 2-х часов ночи к нашим окнам подъезжает снегоуборочный трактор и стоит со включенным мотором до 4-5 утра!!! сегодня снова наблюдаю эту картину. я так поняла, ему лень ездить снег убирать, вот он и притаился за гаражами напротив нашего дома, а мотор не глушит, т.к. бензин надо потратить...
вышла на балкон, воздух, соответственно, загазован, окно не открыть, да еще шум среди ночи! вот снова вопрос, кому звонить по этому вопросу? ни днем ни ночью покоя нет!
участковому.
насколько я помню, есть какой-то пункт в каком-то законе, запрещающий стоять с заведенным мотором во дворах продолжительное время...
Старый 31-01-2009, 22:28     #19
luba78
Частый гость
 
Профиль luba78
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 53
luba78 отсутствует


Муж вчера звонил повторно. Тож посоветовали обращаться в выше стоящии инстанции.
История запутанная - переводят стрелки.
В пн. лично пойдет в Охта-сервис, побеседует лично, мож ч получится.
Старый 31-01-2009, 22:57     #20
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Позвоните 004, там принимают жалобы на действия или бездействие жилищных служб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.