Аннулирование договора у застройщика купли-продажи квартиры - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 14:27     #21
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
У меня-то в доме уже госкомиссия работает и смотровые на руках, так что я тут вам не советчик
Покупала летом, дом был уже почти готов. Впрочем, до ключей еще несколько месяцев, если все будет, как обещали.
МОЛОДЦЫ, УСПЕЛИ!
Старый 04-12-2008, 16:40     #22
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


если интересно,у нас ситуация такая: договор заключен с ЛенСпецсму. Мы пока написали заявление об расторжении договора. Значит при нормальной ситуации такое заявление рассматривается в течении 3-х дней. Сейчас нас "порадовали",что месяц!!! Потом лссму удерживает с нас 5% штраф от полной стоимости квартиры и в течении 3-х месяцев (как написано в договоре) обязан перечислить нам деньги. Но это в лучшем случае. Как там будет дальше,не известно.
Старый 04-12-2008, 20:05     #23
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uncle Vanya Посмотреть сообщение

Те дольщики, которые приобрели квартиры в строящихся домах, могут расторгнуть сделки. В последний месяц этот процесс уже начался: некоторые покупатели готовы потерять на штрафных санкциях, но выйти в наличные. При падении цен этот процесс усилится.
/
Процесс точно начался... у меня только за последние 2 недели побывали на консультации несколько человек по подобным вопросам...
Старый 04-02-2009, 19:19     #24
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Процесс точно начался... у меня только за последние 2 недели побывали на консультации несколько человек по подобным вопросам...
Добрый день, я бы тоже хотела получить вашу консультацию по вопросу расторжения ПДКП, где это можно сделать?
И еще ведети ли вы дела в суде? 99% вероятность, что мы будем подавать в суд на строительную компанию
Старый 04-02-2009, 20:31     #25
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


а у нас по дог-ру 20% откв-ры удерживается-не выгодно,но возврат денег в течение 1 мес(лэк) пока не будем расторгать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.