ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 01:03
ответ для alba на сообщение "1000 р. на Yandex-деньги"
    #371
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
1000 р. на Yandex-деньги
Получили, спасибо большое.


Коротенько про Аню и мальчишек....


В пятницу Аню с мальчиками выписали домой. В воскресенье у Кирюши опять поднялась температура 39 и они снова попали в больницу на Земледельческой .

В понедельник из НИИ Детских инфекций пришел ответ - у Кирюшки обнаружена в легких палочка, которая и вызывает такие осложнения в дыхании. Самое ужасное, что палочку эту можно занести только при интубаци легких, а было это почти три года назад . И все это время малыш с инфекцией в легких и за три года никто не взял этот анализ . Именно она и дает такую температуру, котрую не сбить ни чем.

Максимку отправили домой, а Кирюша с Аней в больнице. Выписали антибиотики - колоть их будут только в больнице под наблюдением врача .

Дома с детьми бабушка. Да, у Костика ангина.

Вот такие новости .

Все необходимое у детей есть.

папа по прежнему

Юристы мне набросали план действий - теперь ждем Аню из больницы
Старый 19-11-2008, 01:39     #372
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


добрый вечер, а как с вопросом о няни для мальчиков? бабушке ведь одной тяжело... да и если Аня приедет, им все равно помощь не помешает... может попробовать договориться на пол дня или на некоторые дни в неделю?...
извините, что вмешиваюсь... просто я не представляю КАК можно справляться в одиночку в таком положении. я с подругой готова оплатить, точнее регулярно оплачивать, эти услуги. может это хоть как то облегчит нагрузку...
Старый 19-11-2008, 09:13     #373
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
добрый вечер, а как с вопросом о няни для мальчиков? бабушке ведь одной тяжело... да и если Аня приедет, им все равно помощь не помешает... может попробовать договориться на пол дня или на некоторые дни в неделю?...
извините, что вмешиваюсь... просто я не представляю КАК можно справляться в одиночку в таком положении. я с подругой готова оплатить, точнее регулярно оплачивать, эти услуги. может это хоть как то облегчит нагрузку...
Няня это ОЧЕНЬ дорого к таким тяжелым детям. Спасибо большое за предложение .

Я вам в личку напишу.
Старый 19-11-2008, 12:23     #374
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Простите,если не в тему.С деньгами совсем пока никак у нас.Но на карте клубной дет.мира,накапилось немножко денег.Думала,если надо что -то,то купить по ней.
Старый 19-11-2008, 12:39     #375
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
Простите,если не в тему.С деньгами совсем пока никак у нас.Но на карте клубной дет.мира,накапилось немножко денег.Думала,если надо что -то,то купить по ней.
Спасибо большое!!!! Пока ничего не нужно, правда. Как только понадобится питание и памперсы я сразу напишу в топике. Спасибо огромное Олечке (tonta),именно ее акции по сбору детского питяния в оптовых закупках мы снабдили всем необходимым Аню на месяц.

Да, забыла написать по поводу памперсов. Аня получила бесплатные,которые положены по инвалидности, по моему Белла. Раньше( до года) у мальчиков была на них аллергия. Сейчас дети поправятся и Аня начнет ими пользоваться. Если все будет хорошо, то эта статья расходов уйдет
Старый 24-11-2008, 14:21     #376
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Как самочувствие деток?
Старый 24-11-2008, 14:33     #377
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Аня с Кирюшей в больнице, еще эту неделю колят антибиотики. Бабушка дома с остальной гвардией. В выходные менялись - Аня дома, бабушка в больнице. Все более-менее, Кирюшка так и температурит .

Аня постоянно твердит, что ей неудобно, что у нее все есть. Вытащила буквально клещами, что нужны влажные салфетки. Бабушка носить в ванную мальчиков не может - они очень тяжелые, а бабушка после операции сильно хромает.

Кто сможет купить - пишите в топике, в принципе идеально - самим подвезти в больницу на Земледельческой. Мне сейчас к Ане не вырваться никак.

Да, салфетки желательно "Памперс", на остальные - аллергия.
Старый 24-11-2008, 15:08     #378
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Аня с Кирюшей в больнице, еще эту неделю колят антибиотики. Бабушка дома с остальной гвардией. В выходные менялись - Аня дома, бабушка в больнице. Все более-менее, Кирюшка так и температурит .

Аня постоянно твердит, что ей неудобно, что у нее все есть. Вытащила буквально клещами, что нужны влажные салфетки. Бабушка носить в ванную мальчиков не может - они очень тяжелые, а бабушка после операции сильно хромает.

Кто сможет купить - пишите в топике, в принципе идеально - самим подвезти в больницу на Земледельческой. Мне сейчас к Ане не вырваться никак.

Да, салфетки желательно "Памперс", на остальные - аллергия.
Я могу купить, но как передать? Я на Земледельческую не смогу к сожалению. Могла бы передать в районе Парка Победы или Академки. Может кто-нибудь может отвезти?
Старый 24-11-2008, 15:13     #379
yanta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
yanta отсутствует


Лена, я куплю салфетки и смогу отвезти Ане в больницу. Постараюсь сегодня вечером.
Старый 24-11-2008, 15:15     #380
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Да, забыла написать по поводу памперсов. Аня получила бесплатные,которые положены по инвалидности, по моему Белла. Раньше( до года) у мальчиков была на них аллергия. Сейчас дети поправятся и Аня начнет ими пользоваться. Если все будет хорошо, то эта статья расходов уйдет
Лена, а может памперсы, которые они получают, обменивать на Памперс?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.