Вы верите в целителей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 17:15
ответ для Virva на сообщение "Вы верите в целителей?"
    #21
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


не верю
Старый 12-11-2008, 17:17
ответ для happi-ness на сообщение "можно я не буду отвечать? : )"
    #22
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliv Посмотреть сообщение
можно я не буду отвечать? : )
Жаль.

Хотелось бы узнать как всё это действовало на самом деле.

Схожу сегодня взгляну как финские целители работают.
При бабе Нюре продавали всякие талисманы ,соль заговорённую.Таким образом зарабатывались хорошие деньги.
Я понимаю аренда зала денег стоила.
Старый 12-11-2008, 17:20
ответ для Virva на сообщение "Вы верите в целителей?"
    #23
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
В
Интересно конечно посмотреть. Моя мать настаивает привезти мужа и детей туда. За себя и мужа не боюсь, а за детей беспокоюсь. Вдруг это нанесёт им вред ? Не всем же помогает. Болезнями никакими не страдаем . Я бы хотела попросить помочь похудеть. Вдруг чудо произойдёт и она мне поможет.
Поход в церковь никому не помешает.
Детей я бы не возила, нечего им там делать. Все эти целители - не от Бога, это точно...
Чтобы похудеть, надо просто меньше есть и больше заниматься физическими упражнениями. Тогда чудо произойдет.
Кстати, употребление антидепрессантов на вес тоже влияет. А вообще удивительно - вроде живете в капиталистической стране с западно-европейской культурой - и вдруг на тебе! Какие-то целители, Россия этим отболела еще в 90-е, потом все-таки стали стыдиться своего невежества...
Я верю в настоящих целителей, только они обычно пиаром не занимаются и не выступают с фокусами на публике, к ним люди сами ходят...
Старый 12-11-2008, 17:27     #24
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Автор, скажите как баУшку финскую зовут
очень мне это интересно
зы. она по всем финским городам гастролирует или тока вам так повезло?
Старый 12-11-2008, 17:28     #25
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Детей я бы не возила, нечего им там делать. Все эти целители - не от Бога, это точно...
Чтобы похудеть, надо просто меньше есть и больше заниматься физическими упражнениями. Тогда чудо произойдет.
Кстати, употребление антидепрессантов на вес тоже влияет. А вообще удивительно - вроде живете в капиталистической стране с западно-европейской культурой - и вдруг на тебе! Какие-то целители, Россия этим отболела еще в 90-е, потом все-таки стали стыдиться своего невежества...
Я верю в настоящих целителей, только они обычно пиаром не занимаются и не выступают с фокусами на публике, к ним люди сами ходят...
Эта женщина целитель редко проводит такие встречи. В наш город приедет первый раз . В Иматре месяц назад была.
Отчим ходил рассказывал. Народу к ней огромная очередь стояла и с детьми в том числе.
Думаю сходить посмотреть что там будет. Детей возьмём с собой. Если что нибудь не понравится,то после службы сразу домой вернёмся.
Старый 12-11-2008, 17:30     #26
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Эта женщина целитель редко проводит такие встречи. В наш город приедет первый раз . В Иматре месяц назад была.
Отчим ходил рассказывал. Народу к ней огромная очередь стояла и с детьми в том числе.
Думаю сходить посмотреть что там будет. Детей возьмём с собой. Если что нибудь не понравится,то после службы сразу домой вернёмся.
Вот про Иматру поконкретнее пожалуйстаочень мне интересно.....никаких баУшек тут месяц назад не наблюдалось
Старый 12-11-2008, 17:30     #27
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Зовут Пиркка. Фамилию не помню. Потом напишу если это важно.
Старый 12-11-2008, 17:31     #28
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Эта женщина целитель редко проводит такие встречи. В наш город приедет первый раз . В Иматре месяц назад была.
Отчим ходил рассказывал. Народу к ней огромная очередь стояла и с детьми в том числе.
Думаю сходить посмотреть что там будет. Детей возьмём с собой. Если что нибудь не понравится,то после службы сразу домой вернёмся.
Раз проводит - значит пиарится, занимается саморекламой. Наверняка, какие-нить амулетики продавать там будут, заговоренные сушеные яйца тигра, вяленые мозги обезьяны...короче, люди деньги зарабатывают. Сходите, конечно, если хотите. Но я вам еще раз говорю - настоящие целители шоу-программы не устраивают, у них и так проблем с посетителями нет...
Старый 12-11-2008, 17:31     #29
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Вот про Иматру поконкретнее пожалуйстаочень мне интересно.....никаких баУшек тут месяц назад не наблюдалось
Была точно. Отчим в Иматре живёт . Может полтора месяца назад была.
Старый 12-11-2008, 17:31     #30
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Автор, скажите как баУшку финскую зовут
очень мне это интересно
зы. она по всем финским городам гастролирует или тока вам так повезло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.