Волочкова разводится . - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 13:13
ответ для Littlemama на сообщение "http://www.utro.ru/articles/2003/09/16/2..."
    #91
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
http://www.utro.ru/articles/2003/09/16/232581.shtml
Надорвался, бедняга
Не стыдно?
Иванченко - уже много лет солист Мариинского театра. Последний раз (из известных мне) он выходил с Волочковой в Баядерке и Лебедином в июле 2008 г.

не читайте вы совецких газет (с)
Старый 11-11-2008, 13:13
ответ для Virva на сообщение "Волочкова разводится ."
    #92
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я была уверенаа что этот брак долго не продлится. Волочкова самовлюблённая эгоистка. Это видно по её поведению .
Фотки квартиры Волочковой впечатлили. Мне очень понравилась обстановка. Со вкусом оформлена.
Только я не поняла . Это Питерская квартира? А с мужем они живут в Москве ?
Странно в одном журнале смотрела фотки квартиры Волочковой. Там всё попроще было. Удивили салфетки на столе. Точно такие же продают на рынке в Сортавале.
Небольшой беспорядок ,особенно в комнате где хранит балетные костюмы.Там всё свалено на пол было.
Передачу смотрела. Как всегда Ксюша была на высоте. Мне она внешне больше нравится чем Волочкова. У Ксюши вкус есть и чувство меры в отличии от Волочковой .
Старый 11-11-2008, 13:35     #93
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina VL Посмотреть сообщение
А Собчак молодец....непоянтна реакция ВОлочковой...за что она терпела издевательства Собчак?
А зачем ей опускаться до Ксюхи и превращаться в базарную бабу. Говорить гадости в этом что ли заслуга. Ясно , что Волочкова увела мужика у этой мадам, так та прямо из кожи лезла чтобы ужалить. Мне Волочкова не особо нравится, но восхищаться действиями Собчак (не только в случае с Волочковой) не могу, противно.[/quote]
Полностью согласна,мне тоже в принципе Волочкова так себе,но Ксюша хоть бы замуж сначала сходила,что б потом советы про жизнь семейную давать.
Старый 11-11-2008, 13:48
ответ для Virva на сообщение "Волочкова разводится ."
    #94
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Что не говори о Волочковой, но всего в жизни она добивалась сама (папы мэра у нее не было), что не скажи о Собчак, у этой дамочки было море возможности себя реализовать но что-то не получилось ни в личной жизни ни в общественной.
Старый 11-11-2008, 13:53     #95
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я была уверенаа что этот брак долго не продлится. Волочкова самовлюблённая эгоистка. Это видно по её поведению .
Фотки квартиры Волочковой впечатлили. Мне очень понравилась обстановка. Со вкусом оформлена.
Только я не поняла . Это Питерская квартира? А с мужем они живут в Москве ?
Странно в одном журнале смотрела фотки квартиры Волочковой. Там всё попроще было. Удивили салфетки на столе. Точно такие же продают на рынке в Сортавале.
Небольшой беспорядок ,особенно в комнате где хранит балетные костюмы.Там всё свалено на пол было.
Передачу смотрела. Как всегда Ксюша была на высоте. Мне она внешне больше нравится чем Волочкова. У Ксюши вкус есть и чувство меры в отличии от Волочковой .


у меня открылась одна фотка, гостиной - но в обморок я не упала. страшный пафос, дворцовый стиль, панно на стенах -в место картин, неее,короче.

А еще очень хочется откомментить высоту "Ксюши". Или не хочется.
мне стиль Собчак (в одежде) нравится больше, чем у Волочковой, причем,однозначно, но Волочкова - всегда со вкусом одета, и не надо уж ее чморить.

а вообще очень бы х отелось посмотреть во че одеваются критики.
Старый 11-11-2008, 13:56     #96
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Что не говори о Волочковой, но всего в жизни она добивалась сама (папы мэра у нее не было), что не скажи о Собчак, у этой дамочки было море возможности себя реализовать но что-то не получилось ни в личной жизни ни в общественной.
ну, справедливости ради надо добавить, что у Волочковой красота - беспорная, хотя с бровями перебор, и у нее был добрый дядя,богатый, из Англии, оченно ей помогал,бескорыстно естесссна

ну, а Ксюша ХОТЕЛА стать тем, кем стала. И в личной жизни у нее хорошо, асорвавшаяся свадьба не повод записывать ее в неудачницы, да илет-то ей сколько? пущай гуляет.

они обе очень успешны, надо признать.

Обе мне не приятны, к слову. причем - активно неприятны.
Старый 11-11-2008, 14:00
ответ для Virva на сообщение "Волочкова разводится ."
    #97
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Хуже Собчак может быть только Волочкова
Старый 11-11-2008, 14:12
ответ для Virva на сообщение "Волочкова разводится ."
    #98
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Меня занимает тема бровей:свои растут после тату?
Старый 11-11-2008, 14:18     #99
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение


у меня открылась одна фотка, гостиной - но в обморок я не упала. страшный пафос, дворцовый стиль, панно на стенах -в место картин, неее,короче.

А еще очень хочется откомментить высоту "Ксюши". Или не хочется.
мне стиль Собчак (в одежде) нравится больше, чем у Волочковой, причем,однозначно, но Волочкова - всегда со вкусом одета, и не надо уж ее чморить.

а вообще очень бы х отелось посмотреть во че одеваются критики.
У вас наверно нет русского телевидения. Я раньше Собчак терпеть не могла. У меня есть дома канал Муз Тв . Там шла передача Блондинка в шоколаде. Сначало чисто из любопытства , даже можно сказать с отвращением начала смотреть на Собчак. Передача заинтересовала. Чем больше смотрела тем больше Собчак нравилась. Очень интересный человек оказывается . Сейчас я от неё просто в восторге. Правда передача Дом 2 мне не нравится. Лучше бы её не было. Я всегда переключаю когда Дом 2 начинается. Смотреть на драки и разборки участников не интересно. Хорошо что Ксюшу можно увидеть ведущей других телепередач.
Насчёт вкуса Волочковой. С такими плечами надо носить одежду скрадывающую могучие плечи и брови помоему перебор.
Старый 11-11-2008, 14:19     #100
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Меня занимает тема бровей:свои растут после тату?
вроде как нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.