(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 7 - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 15:23
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 7"
    #581
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Оля! Я бы после моря в сад отдавала. А заведующую такую ! Если ты, как мама, считаешь, что твоему сыну надо привыкать к саду постепенно и первое время вообще вместе с мамаой ходить, то этого надо добиваться. У нас вообще в договоре с садом об этом написано, и не то что приветствуется, а обязаловка родителям с ребенком поначалу в сад ходить. Вы договор заключали? Они наверное все стандартные, почитай!
На счет машины, у меня стажу 2,5 года, только сей-час я перестала ночи не спать перед поездкой куда-то в незнакомое место. А вообще поняла, что если постоянно за рулем, то чувствую себя уверенно, если неделю не поездить, уже волнуюсь и садится не хочется в машину, но как сядешь, сразу мысли переключаются только на езду и без проблем.
Мы покупали с рождением Ярика машину жигули пятерку 1989г. за 19 000 руб, сей-час надо менять либо вкладывать в ремонт, предварительно 20 000р на ремонт. В сервисе говорят можно коупить приличную классику тысяч за 25 000р, вообщем сумма не большая на мой взгялд. Но муж хочет иномарку! Скорей всего влезем в кредит! Я тоже кредитов не люблю, раньше боялась, а вдруг с работой проблемы и не отдам, а потом думаю, ну другую работу все равно найдешь не будешь же лапу сосать, а если и не чем отдавать будет, ну значит машину верну и деньги получу назад, правда не все... И еще недавно подумала, что 10 000 руб в мес отдавать в течение 5 лет это конечно трудно, но с другой стороны, мы эти деньги все равно профукали бы, а так через 5 лет у нас уже будет скопленная сумма ввиде машины тысяч 230-250!!!
Старый 28-08-2008, 15:43
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 7"
    #582
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Девочки, сорри, что меня так долго не было.
Были на даче 2 недели, заканчивали с Мурзиком дачный сезон. Коротко о наших итогах за лето:
1) полностью распрощались с бутылкой, забыли ее как вид. Теперь только чашка
2) стали проситься на горшок. Писать - всегда, на покаки - редко ...
3) ест ВСЕ сам, и суп, и йогурт, и второе. Перешли почти полностью на взрослую еду, почти избавились от пюрешек;
4) намного больше говорит, все повторяет, рассуждает очень интересно.
Со следующей недели идем в сад. Вот...

А вот и маленький фотоотчет



Сегодня были на детской железной дороге, восторгов море. Жалко, они завтра работают последний день

Старый 28-08-2008, 15:46     #583
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


какой взрослый парень!
Старый 28-08-2008, 16:03
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 7"
    #584
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Всем спасибо за машинную тему )
5 лет быть по кредитом - не хочу!!!! Не-хо-чу!!! Тока недавно расплатились за квартиру и опять жить, думая, что каждый месяц куды-то денежку отдавать вместо того чтобы потратить? Аа-а-а-а-а-а.....
Надо хотя бы передых сделать, пожить в свое удовольствие

Мы тоже копить не умеем Можем только куда-то спустить полученную крупненькую сумму

Оля!!!! Боюсь спросить, какого вы роста? На первой фотке уже такой взрослый пацан!!!
И блондиииииииинннннн.... Сколько у нас красавцев с голубыми глазами тут - подвезло
А вы в сад идете или на бабушек-нянь опять?

Оля-Олюшка, я бы тоже после моря отдала. Ради пары недель садика не рисковала бы, мало ли заразится. Да и если не простуды серьезные, то период адаптации в любом случае будет в меньшей или большей степени.
Про заведующую удивлена. Это твое ЛИЧНОЕ дело как родителя, когда забирать ребенка!!!! Главное, чтобы воспитатели были в курсе (ну там типа, обед выписывать или нет и все такое ).
Может она еще будет заставлять тебя забирать не раньше 18-19 часов вечера пока садик работает? )))
Старый 28-08-2008, 16:16     #585
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Оля!!!! Боюсь спросить, какого вы роста? На первой фотке уже такой взрослый пацан!!!
Спасибо, Марина. Ростом я думаю около метра. См.98-99.
Цитата:
А вы в сад идете или на бабушек-нянь опять?
В сад со следующей неделе. Я ж вроде написала... Или только собиралась написать?
Цитата:
Оля-Олюшка, я бы тоже после моря отдала. Ради пары недель садика не рисковала бы, мало ли заразится.
+1
Старый 28-08-2008, 16:54     #586
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
3) ест ВСЕ сам, и суп, и йогурт, и второе. Перешли почти полностью на взрослую еду, почти избавились от пюрешек;
Вот это умница!
А мой не хочет сам есть хоть убейся, вернее очень редко ест сам, а в основном, если заставляешь есть самому и не кормишь, скандалит и не ест вообще!
Старый 28-08-2008, 16:55
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 7"
    #587
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Девочки! У меня вопрос!
Мой парень сам просыпается по 3-5 раз за ночь, с перерывами в 2-3 часа, просит пить! За всю его жизнь было ДВЕ ночи которые он проспал не просыпаясь!!!
У кого-нибудь есть такое?
Старый 28-08-2008, 17:01
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 7"
    #588
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


да, Оль, Андрюха взрослючий совсем
Старый 28-08-2008, 17:03
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 7"
    #589
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


про горшок...
я поняла, насколько-таки я была права
у нас на приучение ушло ровно 3 дня
и все!
деть без памперса
одеваем на ночь на всякий случай, но уже месяц ни разу не писал ночью
Старый 28-08-2008, 17:04     #590
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Девочки! У меня вопрос!
Мой парень сам просыпается по 3-5 раз за ночь, с перерывами в 2-3 часа, просит пить! За всю его жизнь было ДВЕ ночи которые он проспал не просыпаясь!!!
У кого-нибудь есть такое?
такое это какое?
Никитос по ночам не пьет
но просыпается каждую ночь
я не вспомню было ли такое, что не просыпался, наверное, было, но пару раз всего...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.