А есть кто из Сертолово? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 23:56
ответ для m_arishka на сообщение "- Я не с Заречной, в газете..."
    #571
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Я не с Заречной, в газете Петербургский рубеж читала объявление об этом ..
Что-то я пропустила. А когда и на сколько?
Старый 08-06-2008, 00:00     #572
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад там было вроде объявление, что временно приостановлен прием вещей.
А вообще информация об этом написана в притворе (там где столик для записочек). Там же была написана информация КАК готовить вещи к пожертвованию.
Спасибо за все ответы. А можно еще спрошу про одежду? Вопросы глупые, но не знаю, где спросить... Правда, что в церковь нельзя без колготок? Ну в юбке и голыми ногами... И с коротким рукавом тоже не желательно?
Старый 09-06-2008, 08:28     #573
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Значит, надо встретиться . Вы когда и где гуляете?

- Смотрела сейчас инфу про центр ЮниОрт (http://www.uniort.ru/about.html). Читала о них в Детском Петербурге и хочу сходить к ним сделать УЗИ т/б суставов и шеи с головой. И записала ляльку на плановый осмотр к ортопеду. На ЛВ о них http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=380841&highlight=%FE%ED%E8%EE%F0% F2 - тут есть отзывы и о невропатологе.
Спасибо за информацию! А гуляем мы поразному, обычно с 16 до 18 точно на улице, а в остальное время как получится А во сколько Вам удобно встретиться, можем под Вас подстроиться И нам всё равно где встречаться, мы по всему Сертолово ходим
Старый 09-06-2008, 10:33     #574
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Спасибо за все ответы. А можно еще спрошу про одежду? Вопросы глупые, но не знаю, где спросить... Правда, что в церковь нельзя без колготок? Ну в юбке и голыми ногами... И с коротким рукавом тоже не желательно?
В каждой церкви свои правила. Точнее правила-то одни, просто где-то они совсем строго соблюдаются, а где-то женщинам и в брюках можно ходить Так что надо узнавать конкретно об этой церкви. Можно в нашей церкви спросить у женщины, которая крестики и иконки продает, она обычно на все вопросы очень хорошо отвечает
Старый 09-06-2008, 10:35     #575
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Спасибо за все ответы. А можно еще спрошу про одежду? Вопросы глупые, но не знаю, где спросить... Правда, что в церковь нельзя без колготок? Ну в юбке и голыми ногами... И с коротким рукавом тоже не желательно?
Без колготок можно (если погода позволяет). Ну и юбку желательно все-таки не выше, чем до колена (+/-)...

Что касается короткого рукава, то главное, чтобы плечи были закрыты. То есть в футболке и в платье с коротким рукавом можно, а в майке или в сарафане - не желательно (либо сверху нужно надеть кофточку).
Старый 09-06-2008, 11:24
ответ для Mas`ka на сообщение "Спасибо за информацию! :flower: А..."
    #576
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила. А когда и на сколько?

- объявление из газеты от 29 мая: котельная ООО ЦБИ на ул. Заречная будет остановлена для проведения планового ремонта с 3 июня по 24 июня 2008 года. С 3 июня по 10 июня МУП ТСК будет проводить работы на наружных тепловых сетях микрорайона ул. Заречная. Подача горячей воды будет прекращена в жилые дома №№1-13, 15, 17 до окончания работ на тепловых сетях.

Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Спасибо за все ответы. А можно еще спрошу про одежду? Вопросы глупые, но не знаю, где спросить... Правда, что в церковь нельзя без колготок? Ну в юбке и голыми ногами... И с коротким рукавом тоже не желательно?

- главный критерий в выборе одежды для посещения храма следующий: Не соблазни! Насколько я знаю, главное платок на голове и юбка ниже колена.
Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! А гуляем мы поразному, обычно с 16 до 18 точно на улице, а в остальное время как получится А во сколько Вам удобно встретиться, можем под Вас подстроиться И нам всё равно где встречаться, мы по всему Сертолово ходим

- Можно или сегодня (около 18.00), или в среду встретиться. Я дочку в это время забираю из садика на Кленовой, но в среду заберу около 17.00. Когда вам удобно?

Нам сегодня 1 месяц
Старый 09-06-2008, 12:29     #577
Мама Софьи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: г.Сертолово пос. Черная речка
Сообщения: 1 845
Мама Софьи отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

Нам сегодня 1 месяц
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите большими, здоровенькими и красивыми!!!!

Старый 09-06-2008, 12:49
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #578
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


У меня на Молодцова 12 сегодня сутра нет горячей воды. Объявления никакого нет. Кто знает, это уже на лето?
Ну неужели даже объявления развесить сложно? Пи пи пи...
Старый 09-06-2008, 13:04     #579
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите большими, здоровенькими и красивыми!!!!
- Спасибочки!!
Старый 09-06-2008, 13:45     #580
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
Нам сегодня 1 месяц
Поздравляю!!! Желаю вам расти здоровенькими, умными и красивыми
Насчет встречи напишу в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.