Как быть с мужем? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:13     #41
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Platochki Посмотреть сообщение
Из жизненого опыта: докапывания, доставания, скандалы, демонстративное собирание шмоток и к маме, угрозы и шантаж ну ни к чему хорошему не приведут . Если муж чист ,а вы напрасно переживаете. то во первых вы его просто достанете, представьте себя в ситуации постоянного оправдывания, а во вторых сами наведёте на мысль " какие девушки вокруг ,а я дурак верность храню.
Ну а если ваши подозрения , правдивы. то вы вся такая истеричка лохматая утомлённая ребёнком и не до секса вам, а ЮЛЯШКА добрая,милая, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ДАЁТ и КРАСИВАЯ постоянно он ведь её не в халате видит, и проблем у неё нет. и весёлая она... продолжать не буду. Мне давным давно умная женщина говорила что борьба за мужика ведётся между женщинами, уж если на то пошло встретьтесь с ней поговорите , либо хитрость в ход пускайте, но СКАНДАЛЫ нет нет и нет не помогут вы только проиграете.
Ну и последнее мужики изменяют рано или поздно практически все у кого то это разово у кого то постоянная любовница, уйдёт он или останется от него не зависит, зависит только от вашего ведения подпольной войны с любовницей и от её планов относительно этого мужчины, мужчинам не охото менять устоявшийся быт, ну только если это не кризис 40 лет , поэтому ещё раз презываю пересмотреть свою тактику.
вот он мне говорит, что он меня любит, я его во всем устраиваю, зачем же он мне будет с ней изменять?!
а я и думаю, что я в халате, а она накрашенная, красивая и веселая
да еще и вряд ли о чем-то узнаю.....хотя...СКОЛЬКО НИТОЧКА НЕ ВЬЕТСЯ ВСЕ РАВНО КОНЕЦ НАЙДЕТСЯ....


но я ж его ЛЮБЛЮ!!
Старый 24-12-2008, 21:17
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #42
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Увольняться не надо, это ничего не решит, если даже она уволится или ей помогут, это не помешает им встречаться, если между ними что-то есть, а судя по вашему рассказу то что вы знаете это только верхушка айсберга. Муж бы вам сразу рассказал, что снова взял эту Юлю, только бы вы ничего такого не подумали, а раз решил скрыть, то тут все не чисто. Даже не знаю что вам делать...
Старый 24-12-2008, 21:19     #43
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
вот он мне говорит, что он меня любит, я его во всем устраиваю, зачем же он мне будет с ней изменять?!
а я и думаю, что я в халате, а она накрашенная, красивая и веселая
да еще и вряд ли о чем-то узнаю.....хотя...СКОЛЬКО НИТОЧКА НЕ ВЬЕТСЯ ВСЕ РАВНО КОНЕЦ НАЙДЕТСЯ....


но я ж его ЛЮБЛЮ!!
А вам что сложно ресницы подкрасить и с чистой головой всегда быть, а сколько сейчас красивых домашних костюмов... зачем в халате, халат только секасуальный и только после душа с аромат маслами, ну и секс всегда везде, хотите его не могите, что б у него уже сил на эротические фантазии не оставалось, не говорю уже про что то другое. Автор не отчаивайтесь... судя по фото это вашему мужу надо переживать вдруг уведут . увольнение ну точно проблему не решит ( если она вообще есть ведь это только догадки)
Старый 24-12-2008, 21:21
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #44
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


эх,я думала такое только в сериалах бывает(( согласна с девочками,что если ему надо с ней всретится,он встретится,не с ней,так с другой(если ему и правда надо),НО уверенна что вам будет спокойнее,если вы будете думать,что они не встречаются(надеюсь так и будет!) а если и опять он с ней где-то "случайно" встретится,вы уже не будете сомневаться......так что мое ИМХО,чтобы и избавится от общества Юли и не подрывать семейный бюджет,начинайте подыскивать мужу работу(вместе) а пока понаблюдаете,когда найдется подходящий вариант,уволится(если еще будет необходимость) Надеюсь все у вас будет хорошо
Старый 24-12-2008, 21:22
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #45
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


вот причем здесь раздел МАлыши до года, а ?? ,Есть спец раздел,Женские грезы, там и пишите, а то любой раздел уже открываешь, а там везде одни жалобы на женскую долю
Старый 24-12-2008, 21:24     #46
Искусительница
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 32
Искусительница отсутствует


+1000 достало уже, дамы, правила форума читайте хотя бы, это нарушение же
Старый 24-12-2008, 21:27     #47
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
я когда у него спросила, почему он мне не сказал, он ответил, что я бы нервничала, сказала бы чтоб он ее не брал, а у него другого выбора не было. И он сказал, что думал, что я не узнаю об этомхотя я ему все время говорила: сколько ниточка не вьется, все равно конец найдется!!!
про мужиков не знаю
но у меня муж ревнивый был очень до свадьбы
и я могу представить рабочую ситуацию наоборот, когда очень нужен был бы специалист и я бы скрыла подобное от него чтобы он не нервничал.

а после свадьбы мы поняли что главное - поддерживать друг-друга, не заставлять переживать ни в какой ситуации и быть честными и открытыми так так мы уже сделали выбор - прожить жизнь вместе!
стало спокойнее))

желаю вам поверить ему, научиться и доверять друг-другу,
любви и счастья
Старый 24-12-2008, 21:28
ответ для marishik-b на сообщение "Как быть с мужем?"
    #48
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Уволиться!... только не стихийно, как требуете вы, а сначала найти хорошую работу, а уже потом увольняться, как делают все нормальные люди!
Старый 24-12-2008, 21:34     #49
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
вот причем здесь раздел МАлыши до года, а ?? ,Есть спец раздел,Женские грезы, там и пишите, а то любой раздел уже открываешь, а там везде одни жалобы на женскую долю
извините, не ругайтесь, пожалуйста, в след раз туда пойду, если что...
Старый 24-12-2008, 21:34     #50
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искусительница Посмотреть сообщение
+1000 достало уже, дамы, правила форума читайте хотя бы, это нарушение же
и Вы не ругайтесь. Вот вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.