Весеннее солнце согреет лучами - АПРЕЛЬКИ (2006) отметят 2 года с друзьями!!! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 18:06     #2151
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Новых фоток Платона в компе нет
Завтра обязательно выложу.
Утренне-праздничные!!!
Старый 10-04-2008, 18:07
ответ для ANatysik на сообщение "ппкс"
    #2152
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Вот что значит погода плохая! За пол дня почти 10 страниц написали
Оксана, чудесно выглядишь, такое пузичко дивное. И фотки такие теплые, сразу захотелось на море...
Старый 10-04-2008, 18:11     #2153
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Вот что значит погода плохая! За пол дня почти 10 страниц написали
Оксана, чудесно выглядишь, такое пузичко дивное. И фотки такие теплые, сразу захотелось на море...
Просто сегодня весь "костяк" в сборе Саша только празднует

У нас кстати, солнышко!!!
Старый 10-04-2008, 20:27     #2154
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Олюшка (А.), ты в субботку работаешь? Вдруг? А то я собралась к вам)))
Совершенно случайно - работаю Причем даже не одна. Впоне смогу выскочить кофейку попить. Только ты предупреди о времени, плизззз, а то я поеду договор на шакаф заключать. Рядом совсем, но не хотелось бы разъехаться.

Цитата:
Сообщение от Verkind Посмотреть сообщение
Приветики!
Опять сыр-бор про садики начался...
Я, вот, изначально не собиралась Лидку раньше 3х в садик. А в результате получилось с полутора... И не жалею ничуточки!
+1. Аринка столькому научилась в саду. Причем очень быстро. Один горшок чего стоит. Дома совсем нет мокрых штанишек, только спим в памперсах. И без всяких усилисй с моей стороны Даже когда болела, пила много, но писала тока в горшок.

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Вера, хорошо, что у вас все так получается с садом. В спальных районах, действительно, все не так радужно.
Вот с этим согасна. у нас сад далек от идеала, правда с бассейном. Этим и подкупил. а площадки безобразные.
Заказала сегодня шкаф в гостинную. сделают через месяц. Вчера посмотрела на полуготовую кухню, прыгала от счастья. Получилась именно кухня моей мечты. Мебельщик сделал такие двери,, что АХ
Правда к 18 не успевают скорее всего. в понедельник придет девочка убираться, но все равно не будут куплены не стулья не столы..... Тока диван-кресло в гостиннои и кровать и шкаф в Аринкиной комнате.......... Вы придете на праздник в квартиру без мебели????????? Или мне продолжать поиски кафе??????????
Старый 10-04-2008, 20:32     #2155
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Совершенно случайно - работаю Причем даже не одна. Впоне смогу выскочить кофейку попить. Только ты предупреди о времени, плизззз, а то я поеду договор на шакаф заключать. Рядом совсем, но не хотелось бы разъехаться.


+1. Аринка столькому научилась в саду. Причем очень быстро. Один горшок чего стоит. Дома совсем нет мокрых штанишек, только спим в памперсах. И без всяких усилисй с моей стороны Даже когда болела, пила много, но писала тока в горшок.


Вот с этим согасна. у нас сад далек от идеала, правда с бассейном. Этим и подкупил. а площадки безобразные.
Заказала сегодня шкаф в гостинную. сделают через месяц. Вчера посмотрела на полуготовую кухню, прыгала от счастья. Получилась именно кухня моей мечты. Мебельщик сделал такие двери,, что АХ
Правда к 18 не успевают скорее всего. в понедельник придет девочка убираться, но все равно не будут куплены не стулья не столы..... Тока диван-кресло в гостиннои и кровать и шкаф в Аринкиной комнате.......... Вы придете на праздник в квартиру без мебели????????? Или мне продолжать поиски кафе??????????
Мы придем куда угодно! )))))))))))))))))))))
Старый 10-04-2008, 20:56
ответ для Букля на сообщение "Мы придем куда угодно!..."
    #2156
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Так квартира без мебели-это классно!Простор!Эхо!!!Что еще нужно для веселья!!!
Старый 10-04-2008, 21:16
ответ для Grinya на сообщение "Так квартира без мебели-это..."
    #2157
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Так квартира без мебели-это классно!Простор!Эхо!!!Что еще нужно для веселья!!!

Тоже так считаю!
Старый 10-04-2008, 21:27     #2158
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся;12053190
[B
Про напиток:[/b]
Регина, будь добра..............напиши пжлста соотношение воды, ягод и т.д.
И сколько раз в сутки и какое кол-во вы пили.
Наташ, все на глаз, но клюквы больше чем калины, так как калина понижает давление.Я сначала варю клюквенный морс, потом минут через 5 после того как клюква покипит добавляю калину, причем вместе с веточками. Как оказалось, именно в них почти вся целебная сила. Не процеживаю. Просто наливаю Ваньке в поильник через ситечко.
Пьет он много, поэтому трудно сказать сколько раз в день, раз 5-6 точно почти по полному поильнику.

Я заметила улучшение ,когда стала поить его клюквенно-брусничным морсом, когда он температурил, а потом уже про калину вспомнила.
Старый 10-04-2008, 22:01     #2159
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Наташ, все на глаз, но клюквы больше чем калины, так как калина понижает давление.Я сначала варю клюквенный морс, потом минут через 5 после того как клюква покипит добавляю калину, причем вместе с веточками. Как оказалось, именно в них почти вся целебная сила. Не процеживаю.
Регина................ну примерно какие пропорции..................я ж вообще представления не имею, как варить именно такой напиток.

Я из за калины волнуюсь, т.к. меня мама напоила однажды, так я потом двое суток отходила!!!!!
Старый 10-04-2008, 22:51     #2160
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Всем привет!!!

Оксаночка, ну какая же ты красавица, так прекрасно выглядишь!!! Как же людям отпуск необходим - сразу меняются все)))

Регина, я про калину не знала, что она давление понижает. У меня тоже слегка пониженное. Но я вот очень люблю черноплодку, а она как и калина понижает давление, все равно лопаю

Согласна с Верой, что сады есть очень даже хорошие и муниципальные, только вот их найти надо. Обычно самая ценная информация о садах узнается в песочнице, так было и у нас


А у нас единственный плюс от нашей, слава Богу прошедшей, трехсуточной высокой температуры - мы стали спать без памперса всю ночь
Я думала, что еще не меньше полугода будет у меня Ленуська спать в памперсе. А тут, когда была температура, клала ее без памперса, а она и не писалась. Если просыпается теперь ночью, то просится на горшок, с закрытыми глазами писает и спокойно дальше засыпает. Нет худа без добра.

А днем без памперса мы уже около двух месяцев спим, как только я вышла на работу. Наш папа вечно забывал ей надеть на дневной сон памперс, так и привык ребенок.
Но зато если одеваю памперс на прогулку, может прямо тут же надудонить в него, как только одела. Все ведь соображает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.