На машине Финляндия-Швеция - подскажите! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:57     #41
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


У меня у вам и не было вопросов Я уже давно ваши сообщения воспринимаю как спам
Старый 12-03-2009, 19:50     #42
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
У меня у вам и не было вопросов Я уже давно ваши сообщения воспринимаю как спам
Открою секрет. Я не только сообщения, но и отдельных личностей воспринимаю как спам
З.Ы. Ничего личного, просто констатация факта
Старый 12-03-2009, 22:44     #43
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matil`da Посмотреть сообщение
А вы не подскажете, где приобрести такие карты?
Тоже интересует вопрос про паром, сколько стоит с машиной?
Здесь http://www.stockholm.ru/index.php?id...veb482pglntq20 все про эту карту, и где купить. ЕЕ вроде даже на пароме можно купить .
Старый 12-03-2009, 22:59     #44
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Если вы берете автопакет, то в него входят каюта выбранного класса + провоз машины. Обычно автопакет дешевле, чем каюта + провоз машины.
Если плывете без машины, то оплачиваете просто каюту нужного класса. При раннем бронировании на каюту получаете скидку 15%. Цена каюты включает проезд 2-4 человек (от класса каюты зависит) и одинакова, одна вы плывете или вчетвером (если это 4хместная каюта)
Если вы покупаете билеты на паром (не важно, автопакет или просто каюту), то бронируюя вместе с паромом отель, вы имеете возможность получить огромную скидку на бронирование отелей Скандик в городах Скандинавии, Эстонии и Германии.
Еще могу добавить из нашего опыта.
Плыли мы летом, хотели взять автопакет в ночь, но за неделю до даты (визу ждали) - автопакеты кончились из-за ограниченного кол-ва автомест. А без авто места были. Поэтому пришлось взять на дневной рейс, но не пожалели, т.к. он был почти вдвое дешевле и детям было интересно потусоваться на пароме - там много всяких развлекаловок, в ночь детям неинтересно было бы - только спать лечь, да и прибытие сверхранее - в 6 утра кажется - куда с детьми спящими прикажете деваться? Ой, да обед еще мне понравился, хотя суматошно немного. Зато с видом на море.
Старый 13-03-2009, 00:07
ответ для Monella на сообщение "Ага, все верно)) Только при..."
    #45
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Ага, все верно)) Только при бронировании отеля вместе с паромом скидку получаете не на гостиницу, а дополнительные 15% на паром Во всяком случае неделю назад в офисе Силья на Казансой меня уверили, что это так и было Только вот не уточнила, суммируются ли скидки? Т.е. если раннее бронирование + отель, можно ли расчитывать на большую скидку? Было бы круто
Скидки эти совсем разные и друг от друга не зависят. 15% раннего бронирования только на каюту, даже на машину не действует. На отель скидки уже заложены вне зависимости от времени бронирования. Но они и так весьма значительные. Так я в прошлом году в Мальме дабл в отеле Скандик Св. Юрген (очень приличный отель с подземным паркингом и суперским завтраком) бронировала за 83 или 86 евро в день. До этого долго искала по разным сайтам бронирования, за такие деньги могла найти только хостел с удобствами на этаже! Так же и со Скандиком в Стокгольме.
Старый 13-03-2009, 00:19     #46
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


По поводу дальнейшего спора прав Dark Paramount. Бронирование гостиницы со скидкой идет как бонус за бронирование парома. А скидка раннего бронирования к гостиницам не имеет никакого отношения.
Кстати, сейчас такие спецпредложения на март - апрель... и у Викинга, и у Сильи! Если бы не кризис, я бы поплыла..
Старый 13-03-2009, 12:08     #47
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
По поводу дальнейшего спора прав Dark Paramount. Бронирование гостиницы со скидкой идет как бонус за бронирование парома. А скидка раннего бронирования к гостиницам не имеет никакого отношения.
Кстати, сейчас такие спецпредложения на март - апрель... и у Викинга, и у Сильи! Если бы не кризис, я бы поплыла..
Прав представитель Сильи на Казанской (у меня нет повода не верить милой девушке Ольге), они дают скидку на паром при бронировании гостиницы, это единственно верный источник для меня, все остальное из разряда ОБС
Старый 13-03-2009, 14:03     #48
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Прав представитель Сильи на Казанской (у меня нет повода не верить милой девушке Ольге), они дают скидку на паром при бронировании гостиницы, это единственно верный источник для меня, все остальное из разряда ОБС
Ей-богу, позвоню и спрошу! Может что-то поменялось... а то, как говорил Папа в Простоквашино: "... это только гриппом все вместе болеют..."
Старый 13-03-2009, 14:31     #49
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Птичка, я о том и говорю Я покупала тур 6-го марта, ровно неделю назад, поэтому и уверена в своей информации Это же форум, обмен мнениями, опытом...для этого люди и спрашивают, чтобы получить свежую инфу, а не голословное "Борис, ты не прав"
Старый 13-03-2009, 14:39     #50
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Птичка, я о том и говорю Я покупала тур 6-го марта, ровно неделю назад, поэтому и уверена в своей информации Это же форум, обмен мнениями, опытом...для этого люди и спрашивают, чтобы получить свежую инфу, а не голословное "Борис, ты не прав"
С ваших слов получается: Скидок на бронирование номера теперь нет, зато при бронировании номера, скидка на проезд на пароме. Чтож, расскажите теперь на сколько дешевле становится проезд на пароме при одновременном бронировании гостиницы. Раньше было все с точностью да наоборот, при покупке билетов на паром - скидки на бронирование гостинницы. Или может, это тоже самое, только в профиль? Просто некоторые дамы умеют слушать только себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.