!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 18:17     #2521
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_P
Девочки, а я в ДТП попала...
Леночка, как хорошо, что все обошлось, и никто не пострадал.

Цитата:
Сообщение от Nutochka Посмотреть сообщение
...Катя - Мишута, рада тебя снова видеть в наших рядах, не пропадай. Телефон я поменяла, так что ММС по утрам я тебя больше не буду слать.
Вот и хорошо!!! Какой купила?


Цитата:
Сообщение от Nutochka Посмотреть сообщение
..... Меня волнует другое, Саша категорически не хочет просить прощения, если сделала что-то не очень хорошее. Просто идет в отказу . А у Вас как с этим делом?
Анюта, Соня недавно стала просить, но я не отстаю от нее, пока она этого не сдалет, хоть она и пыталается мне зубы заговоривать.
Старый 02-11-2007, 18:55     #2522
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutochka Посмотреть сообщение
Чтобы все быстро решалось, надо было сразу признать себя виноватой.
Блин, жалко, я этого не знала... Но мымра на синей машине ТАК себя отстойно вела. Я к ней подхожу, чтоб без ментов разобраться, говорю про ребенка 20-дневного, предлагаю денег (у нее пластмассовый бампер чуть треснул и номер отвалился) а она передо мной окно закрывает - типа не желаю разговаривать. Потом вышла и давай меня фотографировать - я к ней опять с разговором, а она опять в машину и окно закрывать. Разозлила блин. Мне правда интересно кто тут виноват, так что пусть разбираются.

ИЗО по воскресеньям - мы ходим на 11. Сразу после вас, видимо. И на экскурсии были. Классно.

А про прощенье - я вот тоже очень не люблю его просить, прям ненавижу. Поэтому и от Мироши не требую. Хотя он бы попросил, ему не в лом, я думаю...
Старый 02-11-2007, 19:18     #2523
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Лен, писала-писала, а форум меня взял и выкинул. Мне тоже кажется, что виноват тот, кто не пропустил помеху справа. Но с другой стороны желтый автомобиль ехал прямо, а синий поварачивал. Вопрос с какой скоростью синий ехал?, включал ли поворотник? смотрела ли она вообще на дорогу и т.д.
Девицу тоже понять можно, у нее, небось, КАСКО, да еще запугана страшными историями про подставлял, но все равно по-человечески могла бы себя вести, да и в положение войти, решив все мирным путем, повреждения-то пустяковые.
Но главное - ты сама цела, и вообще никто не пострадал, все остальное мелочи жизни. Хотя, приятного, конечно, мало.
Возможно ли ускорить оформление - не знаю. Наверное, возможно, при помощи все тех же волшебных бумажек.
Старый 02-11-2007, 19:23     #2524
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Блин, жалко, я этого не знала... Но мымра на синей машине ТАК себя отстойно вела. Я к ней подхожу, чтоб без ментов разобраться, говорю про ребенка 20-дневного, предлагаю денег (у нее пластмассовый бампер чуть треснул и номер отвалился) а она передо мной окно закрывает - типа не желаю разговаривать. Потом вышла и давай меня фотографировать - я к ней опять с разговором, а она опять в машину и окно закрывать. Разозлила блин. Мне правда интересно кто тут виноват, так что пусть разбираются....
Леночка, чтобы все побыстрее разрешилось. @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
....А про прощенье - я вот тоже очень не люблю его просить, прям ненавижу. Поэтому и от Мироши не требую. Хотя он бы попросил, ему не в лом, я думаю...
Если Соня, к примеру, обижает другого ребенка, я настаиваю, что обязательно надо извиниться, а так же, объясняю как надо в будущем себя вести в подобной ситуации.
Сама не люблю извиняться, но считаю, что уметь признавать свои ошибки должен уметь каждый человек, поэтому и учу ее.
Старый 02-11-2007, 19:34
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2525
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Тоня просит прощения, иногда даже сама, без напоминания. Иногда наотрез отказывается (видимо не чувствует своей вины ).Но в целом у нас с этим нормально.

А про танцы - там ей нравится, каждый день спрашивает, пойдем ли мы на танцы. Да и большинству детей тоже. Про некоторых деток преподаватель сразу сказала, что пока лучше не ходить, но там дети либо вообще ничего на занятие не делали, либо уже в зал заходили с плачем. Так что еще от ребенка зависит. Насколько я понимаю там их не заставляют ничего делать, не хочешь - не делай, но они делают. На занятия родителей не пускают (пускали только на первое, но нас там не было) но мы в щелочку подглядываем и подслушиваем , все тихо-мирно. Вот, в декабре будет концерт .
Старый 03-11-2007, 09:19
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2526
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


Ленка, почему не звонишь, засранка?

А на синей машине, это, видать, я была. Я теперь на коне. Учусь не пить....
Старый 03-11-2007, 10:40
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2527
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Лена, прям расстроилась я, тебя почитала... и не столько авария эта страшна, сколько ты кормящаяя... молоко же... а малышня далеко ох...
Поскорее чтобы и всё хорошо закончилось!
Старый 03-11-2007, 13:24     #2528
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Ленка, почему не звонишь, засранка?
а ты? Как Маюша?

Наташ, да молока залейся, как обычно . Срочно сгоняла за отсосом - буду оставлять молоко теперь.

Эх, как я тоже хочу Мирошу на танцы!
Старый 03-11-2007, 13:28
ответ для Lenka_P на сообщение "а ты?:073: Как Маюша? Наташ, да..."
    #2529
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Наташ, да молока залейся, как обычно . Срочно сгоняла за отсосом - буду оставлять молоко теперь.
в том-то и дело как вспомню, как у нас раз дедушка ушёл гулять со спящим Тимошкой на 3,5 часа я думала у меня грудь просто треснет
Старый 03-11-2007, 13:28
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2530
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Чуть не забыла Тонечку с танцами похвалить ЭТО СУПЕР!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.