ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:59     #37001
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Господи, какой кошмар!!! Да чтож это за паразиты такие!!! Сочувствую!!! Пусть это будет добрым знаком - где-то убыло, а внашем деле чтобы прибыло...
Старый 24-03-2009, 15:02     #37002
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Мать-перемать!!! А за что с тебя-то сняли? Человек без повреждений?
Давай это тоже отнесем к приметам- чем больше потери, тем более значимые приобретения впереди, а нам это только на руку
Старый 24-03-2009, 15:04     #37003
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


добрый день девочки.
если можете, ответьте, пожалуйста на вопрос: смогут ли меня взять в программу ЭКО, если была лапара, диагноз после лапары генитальный Эндометриоз 2-3 степени, трубы проходимы.
смогу ли я попасть в бесплатную програму ЭКО после лечения эндометриоза, если мне сделали прижигание Э на лапаре, и на полгода загнали в климакс? заранее спасибо, если можно, ответьте в личку, чтобы ответы не потерялись.всем удачи
Старый 24-03-2009, 15:07     #37004
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
:очень-очень жаль...Но ты не унывай, относись, что как будто переспала с мужем и в этот месяц не получилось, но у тебя еще есть другие месяцы, в которых обязательно получится...Чудеса есть и доказательства этому - посмотри на всех нас - Беременюшек, мы тоже в свое время унывали и переставали верить, но....и твое Чудо ждет тебя....
Олечка, спасибо, не унываю! Дальше пойду как только организм восстановится!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
прикольное объяснение, мне понравилось!
я значит всего лишь 2 раза переспала с мужем...и не получилось
ничего страшного...по рекомендациям ВОЗ-за год, а т.е. за 10-12 циклов должна Б наступить...у меня еще много попыток!!!
+1. Я тоже улыбнулась!

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Ужас! Жень, сочувствую, но пусть как и сказали девочки это будет потеря к большому приобретению - положительному протику и Б!
Старый 24-03-2009, 15:17     #37005
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Очень жаль, но в следующий раз обязательно все получится! Я тут умудрилась попасть в 26 б-цу, лежала там с двумя девочками, у которых в Мариинке с 1-го раза получилось, там очень хорошая клиника, хоть я раньше и сомневалась. Так что у вас со второго раза обязательно получится!

А у меня не бывает, чтобы без проблем. Бо увидел на УЗИ гематому, сказал, если не будет расти, то не страшно, но я-то испугалась, и тут же боли начались. Я, не долго думая, в ту же ночь в больницу и умотала, но мне там особо ничего не делали, УЗИ делать еще раз отказались, хоть боли и не уменьшались, но выпихнули домой. В воскресенье я все-таки не выдержала и сделала УЗИ еще раз у Петренко (надеюсь, вреда от столь частого УЗИ не будет) -он сказал, что никакой гематомы нет и не было, а есть ретрохориальный синус, если я правильно запомнила, т е Бо ошибся и зря меня напугал. Болеть, вроде, сразу стало меньше.

Сегодня новая неприятность. Появились зуд и жжение в области п.о. Выделений, вроде, нет, хотя с утриком непонятно, герпетических высыпаний, вроде, тоже. Я позвонила Бо, а он говорит, что это не страшно и ничего не надо делать, просто переждать Но я уже и не знаю, верить ли ему. Мне кажется, в некоторых вопросах он проявляет недостаточную бдительность. А врачу из жк я позвонила - она говорит поставить тержинан, а утрик через рот. Я вот и в раздумье, а не много ли по 300 мг через рот и не вредно ли тержинан? Просто, если ничего не делать, я сомневаюсь, что будет лучше. У меня обычно начиналось с малого, а потом и жуткая молочница, и герпес туда же. Я тут в инете вычитала, что вторичный герпес-то не особо опасен, а вот нелеченная млочница очень даже. Пооветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Юлечка, Петренко хороший узист, так что верь ему, это его первая профессия
А Бо, он же Бо, а не Бог, поэтому не во всех делах разбирается, тоже удостоверилась уже.
Повставляй тержинан
Держу @@@@@@@@@@@@ чтобы бяка всякая по скорей закончилась.
Не накручивай себя лишний раз
Старый 24-03-2009, 15:17     #37006
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Господи, какой кошмар!!! Да чтож это за паразиты такие!!! Сочувствую!!! Пусть это будет добрым знаком - где-то убыло, а внашем деле чтобы прибыло...
Твои б слова, да Богу в уши!!! Паразиты, не то слово. Якобы у второго(который вышел из этой же машины, т.е. гаишник) повреждения и они меня вообще посадят!!!
Старый 24-03-2009, 15:18     #37007
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Мать-перемать!!! А за что с тебя-то сняли? Человек без повреждений?
Давай это тоже отнесем к приметам- чем больше потери, тем более значимые приобретения впереди, а нам это только на руку
Надеюсь. По такому принципу, двойня - не меньше. 30 я им сразу отдала и еще 20 сегодня по расписке должна отдать.
Старый 24-03-2009, 15:20     #37008
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, кто в гос программе..... Кто подписывал у Новикова....
склоняюсь перед вашим терпением..... Жесть мужчина....... Сегодня на обходе такое мне устроил за комп, телефон и телевизор.... Типа, мне после стольких попыток ребенок вообще нафиг не нужен.....
Только расстроил.....
ООО!!! узнаю
Старый 24-03-2009, 15:20     #37009
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!!!!!!!
СДАЛИ ХГЧ = 819.9 у нас 13-й день подсадки, как этот показатель, на двойню не похож случаем???
ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю!!! КРАСИВЫЕ ЦИФЕРКИ!!!
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А у нас теперь по всем признакам удачный протик.
Сегодня мужу заркало на машине снесли. Машинка пострадала, а нам теперь счастье привалит
Обкалываюсь дифом и жду Монстров. Я наверное никогда их так не ждала
Точно!!!!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Хорошего настроения и самочувствия!!

Только что выписалась из больницы, куда попала с угрозой
Больше так не пугай!!!! А то я тебя потеряла, и никакой связи с тобой!
В следующий раз -только рожать туда!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, кто в гос программе..... Кто подписывал у Новикова....
склоняюсь перед вашим терпением..... Жесть мужчина....... Сегодня на обходе такое мне устроил за комп, телефон и телевизор.... Типа, мне после стольких попыток ребенок вообще нафиг не нужен.....
Только расстроил.....
Нехороший человек!!!! вот так бы ему!!!!
Я 2 раза у Атласова подписывала, боялась к Новикову
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Докладываю. Получила резы по гормонам. Все в норме. Теперь только к А.О. Но без неприятностей не обошлось. На дороге в пробке, стояла за машиной с номерами "ОТТ", кто не знает - наше ГАИ. Короче, этот п. резко сдал задом и между нашими машинами зажало человека. Жесть. Сняли с меня 50 000. Вот так. А еще 3 часа продержали в отделении... короче, я в шоке.
Ужас!!! Пипец просто...как человек, сильно зажало?
Старый 24-03-2009, 15:21
ответ для jeni28 на сообщение "Твои б слова, да Богу в уши!!!..."
    #37010
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Твои б слова, да Богу в уши!!! Паразиты, не то слово. Якобы у второго(который вышел из этой же машины, т.е. гаишник) повреждения и они меня вообще посадят!!!
Господи, ну что за кошмар творится на дороге
Надеюсь, что это хорошая примета для удачного протокола.
Неужели рядом свидетей небыло, которые смогли бы подтвердить, что впередистоящий ехал на человека, двигаясь задом?
Ведь ты же совсем не виновата, а из тебя монстра какого-то делают... И вообще откуда взялся человек между машинами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.