В защиту детских садов... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:25     #41
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Где мой попкорн.
1. Ругают не всех воспитателей и нянь детского сада.
2. Тех что ругают в 80% есть за что ругать.
3. Не все родители сбагривают своих детей в сад с глаз долой, как Вам может показаться
4. На форуме полно мам по совместительству педагогов детских дошкольных учреждений и школ.
5. Бюст на родине Вам за этот топик не поставят Он провокационный.
6. А причем тут Ваша зарплата???

1 конечно не всех ругают. У нас отличные воспитатели и прекрасная нянечка
2 +100000
3 +100000
4 Да, я вот тоже работаю в школе
5 Не поставят
6 Зарплата мерзкая, согласна, но и у меня она не лучше!
Старый 30-03-2009, 22:25     #42
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
Я НЕ ПЕДАГОГ!!!работаю не так давно,но не могу привыкнуть...
Через годик привыкните и не будете обращать внимания
Старый 30-03-2009, 22:27     #43
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
у нас в садике детки очень трудные,но воспитатели пытаются найти подход к каждому,но не всегда получается...

Все-все трудные?
Старый 30-03-2009, 22:34
ответ для Ирчик на сообщение "Все-все трудные?:010:"
    #44
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Все-все трудные?
у них у всех(!!!)есть свои проблемы.у нас необычный сад...
Старый 30-03-2009, 22:39
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #45
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
неужели здесь нет людей из работников детских садов???нас ругают,возмущаются,ну почему все молчат???
неправда. позитив тоже присутствует. лично я писала отзыв о нашем садике, меня после этого несколько человек через форум спрашивали, как туда попасть. садик у нас хороший, заботятся о детках, любят их, занимаются с ними, про каждого знают - какие индивидуальные особенности, чем ребёнок интересуется, помнят у кого на что аллергия (и никогда не дадут то, что нельзя, хотя садик не аллергологический или оздоровительный), родителям всегда любую информацию предоставляют, объясняют очень подробно, практически обо всем можно договориться, всегда идут навстречу. честно говоря, не ожидала, что всё будет настолько удачно до того, как отдала ребёнка в этот садик.

ругаться - я тоже ругалась. последний повод - тихий час. но ведь это действительно издевательство над детьми, которые не могут спать днём. но при этом я понимаю (и понимание свое высказала), что это не вина воспитателей (во всяком случае, добросовестных и любящих детей, а не тех, которые только и ждут, когда свалить можно будет), а их беда.
Старый 30-03-2009, 22:43     #46
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
неправда. позитив тоже присутствует. лично я писала отзыв о нашем садике, меня после этого несколько человек через форум спрашивали, как туда попасть. садик у нас хороший, заботятся о детках, любят их, занимаются с ними, про каждого знают - какие индивидуальные особенности, чем ребёнок интересуется, помнят у кого на что аллергия (и никогда не дадут то, что нельзя, хотя садик не аллергологический или оздоровительный), родителям всегда любую информацию предоставляют, объясняют очень подробно, практически обо всем можно договориться, всегда идут навстречу. честно говоря, не ожидала, что всё будет настолько удачно до того, как отдала ребёнка в этот садик.

ругаться - я тоже ругалась. последний повод - тихий час. но ведь это действительно издевательство над детьми, которые не могут спать днём. но при этом я понимаю (и понимание свое высказала), что это не вина воспитателей (во всяком случае, добросовестных и любящих детей, а не тех, которые только и ждут, когда свалить можно будет), а их беда.
но если дети не спят,будят других детей,что по вашему должен делать воспитатель???
Старый 30-03-2009, 22:50     #47
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
но если дети не спят,будят других детей,что по вашему должен делать воспитатель???
Ой, я за последние два дня два топика на эту тему исписала. Если коротко - должен отправить их рисовать или собирать конструкторы в игровую комнату (запрет на шум вполне законен) под присмотром нянечки или второго воспитателя (у них как раз пересменка, если вдвоём работают). Споры с этим тезисом предлагаю перенести в: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1211183 , чтобы здесь офф не плодить.
Старый 30-03-2009, 22:51     #48
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
Я НЕ ПЕДАГОГ!!!работаю не так давно,но не могу привыкнуть...
Вы не педагог, но учите как себя вести!! Да может где-то вы по человечески правы, но не педагогичны!!!
Если дети не засыпают все одновременно, то это неправильная установка для детей. В спец садах группы не по 30 человек. У нас группа 30 чел, и уже не важно какие это дети!!!! Воспитатели не жалуются и не рычат на родителей. Не можете привыкнуть, то лучше не пытаться!!!! Иногда лучше найти себе другую работу. Вы только начали работать, а сколько негатива на родителей вылили!!!!! А через некоторое время появится озлобленность. Тогда то и повторятся те самые негативные топике!!!
Старый 30-03-2009, 23:39
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #49
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


А я в восхищении от нашего 80 сада красногвардейского района. В восторге от всего!!!!! (У нас был печальный опыт,ну и все познается в сравнении). Приятно, что территория закрыта-собачки не гуляют,подростки не мусорят. Детские площадки просто сказка,воспитатели- прелесть, причем у обоих моих детей. Кружки, подготовка к школе на высшем уровне ( говорю как педагог), прибавьте бассейн, физиокабинет,массаж и занятия с логопедом.Но больше всего мне нравится отношение пед состава к детям и к друг другу- семейность, спокойная обстановка. Старшая в другом саду за год не смогла адаптироваться, а здесь....У нас выпускная группа и мы точно будем приходить в гости.
PS При поступлении наш педиатр просила передать привет воспитательнице ее дочек, девахам уже 20. Так воспитатель их помнит и была так неподдельно рада новостям о них.
Старый 30-03-2009, 23:44     #50
Иринка.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 371
Иринка. отсутствует


А у нас просто ЧУДЕСНАЯ воспитатель И родители и детки очень ее любят и уважают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.