УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 1173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:10     #11721
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Вот. Щас покажу, насколько я скользкая натура Встану на "сторону противника". Или у меня муж не дипломат?

А ты представь, что роды принять - это работа. То есть это не твои роды, редкие и запоминающиеся, а ничего обычного, в день по несколько, лица разные. Задача врача - все сделать правильно. А уж личное отношение оно всегда и всюду складывается у людей при общении от того, как себя человек поставит.
Подумай, к кому бы ты при всей этой привычности к людской боли, проявила больше симпатии - к маме, которая переживает за ребенка, там как-то с ним разговаривает и пытается держаться? Или к той, что орет, чтоб ее убили?
При том, что умом, конечно будешь понимать, что все люди люди..
Пальм,ты меня в тупик поставилаКакие симпатии-антипатии??Мы о чем вообще,скользкая ты моя??О чувствах врача или женщины?? Лично мне всё равно что испытывает ко мне врач,лишь бы знал и делал своё дело.Кстати,мне в это плане повезло.Попались вполне адекватные врачи.Никакой ругани,никаких "Ты задушишь свого ребёнка!" Просто молча,с улыбкой делали своё дело.Вот что я называю професионализмом.
Но я вообще то не об этом.А о том что обвинять женщину в том что она меньше любит своего реёнка только потому что НЕ СМОГЛА справиться с собой во время родов,не очень правильно.Вот что меня задело!
А то что врачи тоже люди и могут лишний раз сорваться,это и я могу понять.Поэтому и не поступала в медицинский

Пойду-ка я лучше,а то от возмущения аж дым из ушей повалил
Старый 19-11-2008, 22:17     #11722
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Какие симпатии-антипатии??
Что значит, какие?
Если врач с симпатией относится к роженице (по своим каким-то причинам), то вряд ли он будет орать: что ты делаешь, о чем ты думаешь???
Меня акушерка не взлюбила, я это с первого ее обращения ко мне поняла.
Вот теперь думаю, может, я для нее недостаточно любила своего ребенка Хотя, как платный врач, могла бы и поласковей быть.
Старый 19-11-2008, 22:17     #11723
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение

+100 у Меня дежавю. Мы уже полгода назад спорили с тобой на эту тему.
Поверь, хуже чем я себя вела на родах никто не вёл себя в нашем р.д.
НО. Ту же имеет значение твоя ответственность. Понятно, что больно,нет, понятно, что оччччень больно. Но! Хоть себ и жалеешь, а делаешь очень важное, нет, самое важное дело в своей жизни. Один конкретный раз.Другого шанса родить именно этого ребёнка не будет. Значит, надо подойти со всей ответственностью. И, жалея себя, превозмагая боль, страх, делать так как нужно.
Хочу также!
Ага,Натусь,спорили И в эот раз я не смогла сдержаться... И дальше намеряна стоять на своём!!!
И опять двадцать пять.У меня не было ни капли жалости к себе!Ни капли!Поверь!Мне вообще не до жалости было...Превозмочь боль я не смогла,как не пыталась...Крик просто сам вырывался.САМ!Блин,ну это необъяснить,это прочувствовать надо!!Всё что было в моих силах,я сделала!Но я не господь Бог,что бы прыгать выше своей головы!Хоть и молила Его об этом напрояжении 12 часов...
Блин,и зачем я оправдываюсь? Неблагодарное это дело....Теперь точно ушла.
Старый 19-11-2008, 22:23     #11724
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Что значит, какие?
Если врач с симпатией относится к роженице (по своим каким-то причинам), то вряд ли он будет орать: что ты делаешь, о чем ты думаешь???
Меня акушерка не взлюбила, я это с первого ее обращения ко мне поняла.
Вот теперь думаю, может, я для нее недостаточно любила своего ребенка Хотя, как платный врач, могла бы и поласковей быть.
Т.е. она ещё и за деньги орала? Мдя...
Ты знаешь,Пальм,я не думаю что моя врач и акушерка относились ко мне с симпатией (не с чего было,я могла держать себя в руках первые 2 часа,а потом...понеслась душа в рай),тем не менее они как то смогли себя сдерживать.Хотя были моменты,когда я видела что акушерка на грани (молоденькая,видно что не так давно в этой профессии).Но тем не менее....Так что бывает по разному.Тебе просто не повезло.
Старый 19-11-2008, 22:23     #11725
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Всем привет!
Смотрю у вас тут жарко, а я вчера в новых апрелятах, тоже в боях участвовала, про патриотизм бесплатной медецины, про то какие гении там работают и при этом ничего не получают, акромя конвертиков в карман, но это не считается.
Старый 19-11-2008, 22:24     #11726
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Маринка, пчелка ты наша

Ух, девы. Как я боялась этого укладывания спать. И ничего. Все ОК. Даже не вспомнил. Правда мы угуляли его по полной программе вечером. Но хочется надеяться, что и дальше все так гладко пойдет.
Старый 19-11-2008, 22:26     #11727
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
.САМ!Блин,ну это необъяснить,это прочувствовать надо!!Всё что было в моих силах,я сделала!Но я не господь Бог,что бы прыгать выше своей головы!Хоть и молила Его об этом напрояжении 12 часов...Блин,и зачем я оправдываюсь? Неблагодарное это дело....Теперь точно ушла.
Катюш, а почему не захотели сделать эпидуралку.
Старый 19-11-2008, 22:26     #11728
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Всем привет!
Смотрю у вас тут жарко, а я вчера в новых апрелятах, тоже в боях участвовала, про патриотизм бесплатной медецины, про то какие гении там работают и при этом ничего не получают, акромя конвертиков в карман, но это не считается.
Ну а ты зачем на амбразуру лезла?
Старый 19-11-2008, 22:27     #11729
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Маринка, пчелка ты наша

Ух, девы. Как я боялась этого укладывания спать. И ничего. Все ОК. Даже не вспомнил. Правда мы угуляли его по полной программе вечером. Но хочется надеяться, что и дальше все так гладко пойдет.
Катюха, я тебя не признала на аве, случай, я того или ты сейчас живешь в другом месте.
Старый 19-11-2008, 22:29     #11730
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ага,Натусь,спорили И в эот раз я не смогла сдержаться...
То есть фотосессия на январь отменяется?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.