Какие школьные подарки можно подарить детям на НГ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 10:08     #11
kuzja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщения: 1 192
kuzja отсутствует


Мы в прошлом году (5 класс) дарили по большому красивому елочному шару.
В этом году, быстрее всего, ничего дарить не будем каждому, сделаем общий подарок - 2 микрофона для караоке (DVD с караоке в класс купили недавно). Будет огонек, вот и поразвлекаются!
Старый 05-10-2008, 14:45     #12
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Ой, а по мне так подарки актуальны даже в старших классах. Просто потому что это праздник, а на праздник хочется подарков. Не обязательно дорогих. На прошлый НГ (6-й класс) дарили сумочки для дисков - мальчикам зенитовские (мягкие в виде плоского мяча), девочкам просто ярких расцветок (пластиковые, типа кейса). По-моему, дети остались довольны и пользуються ими. А стоимость небольшая - около 150р. В 5-м классе дарили что-то вроде книги-дневника тинейджеровского, там много всяких полезностей и интересностей + анкеты, которыми особенно девочки увлекаются в этом возрасте. Плюс для веселья купили йо-йо. В 10-12 лет они только кажутся большими, а сами во всю и шарикам радуются, и всяким детским забавам.
Что дарить в этом году уже ломаю голову. Пока не знаю, потому как в классе приличный разброс по возрасту: 12-14 лет. Одни уже девушки и вьюноши почти, а другие еще дети.
А дискотека и чайпитие было всегда помимо подарков. Это, по-моему, такая естественная оставляющая праздника, которая сама по себе подарком не является...
Да, конечно, я согласна, что дети должны учиться развлекаться и устраивать себе праздники сами и их инициатива - это замечательно! Просто любая инициатива не исключает небольшие подарки, чай и дискотеку.
В 5-м классе у нас одна девочка проводила викторину и было костюмированное выступление с призами, в 6-м, кажется, была какая-то лотерея с фантами. То есть, чтобы получить приз, нужно было что-то сделать.Я детали уже плохо помню.
Что будет в 7-м, пока не представляю, но детей этого возраста еще, по-моему, нужо подталкивать к инициативам. Это в старших классах их уже скорее тормозить приходится.
Старый 05-10-2008, 16:21     #13
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Решили ничего не дарить с 5 ого класса, только чай и дискотеку. Взрослые уже, чтобы мишками и зайчиками подарки получать. Тогда скоро им придется торт со стриптезершей заказывать.
Старый 05-10-2008, 22:15     #14
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


нашим дарили всякую ерунду,сейчас и вспомнить не могу,потому,что реальное барахло.я бы ничего не дарила,все равно получается,что это подарок за родительские деньги,так лучше я сама куплю то,что нужно именно моему ребенку,а не дешевую фоторамку с керамическими,ужасными свинками(вспомнила,еще подставку для ручек керамическу дарили,с лягушками-ужас!!!),которую я никогда на видное место не поставлю.сладкие наборы тоже дарили,но мой ребенок такие конфеты не ест,разломит,посмотрит что внутри и валяются потом пол года,вроде и выбросить рука не поднимается и ни ест ни кто.1 раз дарили детям по коробочке рафаэлло-вот это был самый лучший подарок.в этом году решили так и сделать, купить рафаэлло.
Старый 05-10-2008, 23:33     #15
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Кстати, о сладких подарках. Мой всегда ужасно радуется, когда получает в подарок от тёти набор маленьких Сникерсов-марсов-твиксов-баунти. Она такие, по-моему, в "Метро" покупает.
Старый 05-10-2008, 23:43     #16
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
Кстати, о сладких подарках. Мой всегда ужасно радуется, когда получает в подарок от тёти набор маленьких Сникерсов-марсов-твиксов-баунти. Она такие, по-моему, в "Метро" покупает.
ну так это нормальный набор,я имела в виду Новогодние наборы сборные,типа ,как на елках дарят.Где обычно 2-3 норальных конфеты,а остальное карамель или дешевые шоколадные конфеты
Старый 06-10-2008, 10:29     #17
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


[quote=Элен;16467378]Ой, а по мне так подарки актуальны даже в старших классах. Просто потому что это праздник, а на праздник хочется подарков. Не обязательно дорогих.

+1

Цитата:
На прошлый НГ (6-й класс) дарили сумочки для дисков - мальчикам зенитовские (мягкие в виде плоского мяча), девочкам просто ярких расцветок (пластиковые, типа кейса). По-моему, дети остались довольны и пользуються ими. А стоимость небольшая - около 150р. В 5-м классе дарили что-то вроде книги-дневника тинейджеровского, там много всяких полезностей и интересностей + анкеты, которыми особенно девочки увлекаются в этом возрасте. Плюс для веселья купили йо-йо. В 10-12 лет они только кажутся большими, а сами во всю и шарикам радуются, и всяким детским забавам.
Очень интересно. Надо взять на заметку.
Старый 06-10-2008, 10:46     #18
Янсинбона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб., ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 48
Янсинбона отсутствует


Девушки, классные идеи вы мне подбросили
Спасибо!
Старый 06-10-2008, 22:31     #19
Веселунья
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 47
Веселунья отсутствует


А я думаю, можно подарить всем билеты в кино, на каую нибудь новинку, совместный поход сплотит класс. А лучше конечно дискотека+развлекалово. Мы как раз этим профессионально и занимаемся, если что обращайтесь
Старый 07-10-2008, 16:30     #20
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселунья Посмотреть сообщение
А я думаю, можно подарить всем билеты в кино, на каую нибудь новинку, совместный поход сплотит класс. А лучше конечно дискотека+развлекалово. Мы как раз этим профессионально и занимаемся, если что обращайтесь
Согласна про билеты в кино.

Мы в прошлом году дарили на 8марта и 23 февраля, объединив, карту в "Крези парк" на 300 рубл. Очень обрадовались.
а на НГ по игрушки, а внутри сладкий набор.- возвращение в детство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.