Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 08:50     #511
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я считаю, что надо будет утром в пятницу позвонить в Комитет и узнать какие квоты будут. Если ничего не ответят, то можно будет поехать к Новикову кому-то одному и оттуда позвонить остальным, если будут нужные квоты и занять место. Я так поняла, что на пятницу не много желающих, у кого-то еще не готовы документы, а кто-то уже получил желаемое.
вот ведь ,как бывает!Мне до пятницы не получить заключение!Буду штурмовать в среду (если все получится)!
Старый 10-04-2008, 08:54
ответ для VIA-letta на сообщение "ВНИМАНИЕ !!!!!! Сегодня была у..."
    #512
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ !!!!!!
Это несправедливо!!!!По телефону говорят одно, на самом деле происходит другое!Получается,что надо тупо ходить каждый божий день к этим мужчинам и ждать своего часа "Х"!!!Точно с работы выгонят......
Старый 10-04-2008, 10:16     #513
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Это несправедливо!!!!По телефону говорят одно, на самом деле происходит другое!Получается,что надо тупо ходить каждый божий день к этим мужчинам и ждать своего часа "Х"!!!Точно с работы выгонят......
Девочки, всем доброе утро!!! Как много новой информации у вас было вчера!!! Очень рада, что все сдвинулось с места! А насчет хождений к Новикову.... думаю, что надо ходить лично, по телефону информация либо поступает слишком поздно, либо искажена! Ну ведь совсем осталось немножко, ну потратьте время, пусть на работе думают, что хотят! Девочки, очень за вас волнуюсь, и очень хочется чтобы Заключения подписали побыстрее вы все! А на сайте Пробирки в форуме появилась информация, что девочка, которая сдала все документы одна из первых 05 марта (а не ждала результаты анализов, почему я и считаю, что нужно пробовать всегда, если есть возможность) уже дождалась звонка со Шкапина, сообщили, что она может забрать свою квоту!!!!! Все у нас получится!!!!! Фунтика, а как Вы себя чувствуете? Надеюсь поправляетесь!!!!
Старый 10-04-2008, 10:18     #514
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
почему в пролете до 20???? какие дополнения???? сижу - жду у нас с вами ведь по трубам вроде одинаково... хочу пойти еще раз своего врача потеребить
Новиков сказал что после 20 апреля должны дать примерно 150 квот на ЖФ.
Раньше говорили что анализы не надо, а сейчас написано, что надо. У меня не все анализы были готовы т.к. парочку пресдавала. А так же я думала что если ЖФ то анализы для мужа не нужны, а оказывается обязательно нужны. У мужа анализы были, но Новиков сказал что необходимо что б они были хотябы годовой давности. Мы полетели вчера платно сдавать его анализы. А так же я пошла к заведующей ЖК чтоб она еще раз посмотрела все ли анализы впорядке и оказалось, что нет каоалограммы(не знаю как пишется) и кокогото мозка. Я знаю что здавала их у меня все отмечено, куда то потерялись. Я спросила заведующую про трубы она сказала что это ерунда и должны взять, она уже отправляла девочек с такой проблемой в прошлои году и все хорошо.
Я поехала в свою ЖК чтоб найти там анализы что здавала. Мед. карту не дают, говорят записывайтесь к врачу и тогда она сделает выписку или ксероколпию, им вообще там все равно. Так что потом я опять пошла к заведующей и она написала мне направления на эти два анализа. До 20 апреля мы все успеем дособрать и все будет ОК

А у вас СМФ?
Старый 10-04-2008, 10:24     #515
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Я что-то ничего не понимаю. Сказали, что ЖФ после 20 апреля, а МФ и СМФ возможно в понедельник. А что же тогда будут выдавать в пятницу?
Старый 10-04-2008, 10:26     #516
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Это несправедливо!!!!По телефону говорят одно, на самом деле происходит другое!Получается,что надо тупо ходить каждый божий день к этим мужчинам и ждать своего часа "Х"!!!Точно с работы выгонят......
Да видимо к сожалению это так. Надо добиваться своей цели во что бы то ни стало. Да действительно не на многих работах можно так часто уходить пораньше или вообще прогулять денек в этом есть проблема. Надо, чтоб все друг другу помогали.
У нас в стране точно все через ж... делается. Ведь до сих пор все покрыто темным мраком и информация достается с большим трудом, а иногда и спозданием, обидно.
НО БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ
У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ
:support :
Старый 10-04-2008, 10:32     #517
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я что-то ничего не понимаю. Сказали, что ЖФ после 20 апреля, а МФ и СМФ возможно в понедельник. А что же тогда будут выдавать в пятницу?
Вчера было по 10 квот на МФ и СМФ, народу не было, так что квоты хоть несколько штук должны быть. Я бы сходила на всякий случай. Информация меняется буквально по минутно, так что есть шансы завтра попасть. Тем болие если есть возможность приехать, то обязательно надо.
Старый 10-04-2008, 11:05     #518
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!..... Фунтика, а как Вы себя чувствуете? Надеюсь поправляетесь!!!!
Спасибо,уже чувствую ноги и руки,так что иду на поправку!!Если к вечеру буду огурцом,то поеду сдам анализы.....
Старый 10-04-2008, 11:11     #519
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
ладно анализы... я тут звонила знакомой-знакомых (она работает м/с в ж/к) консультировалась.... когда она услышав, что у меня одна труба частично проходима, другая не проходима+ мужской фактор, сказала:... трубы нужно удалять!!! а то так не возьмут, они всем своим это советуют!! а то могут "отвернуть" , как она сказала. Это ее врач так поняла на собрании, где им (врачам ) это объяснялось...(слов нет....)
Моя врачиха говорит что это совсем не обязательно иносит рекомендательный характер. Если нет воспаления труб то и незачем их удалять. У меня одна совсем не проходима а другая частично проходима. Но бог их знает меняют все как хотят, но мы будем надеяться на лучшее
Старый 10-04-2008, 11:12     #520
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Спасибо,уже чувствую ноги и руки,так что иду на поправку!!Если к вечеру буду огурцом,то поеду сдам анализы.....
Давай поправляйся и снова в бой за малышами
Огромной удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.