Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:19     #811
Prosto mama
Участник
 
Профиль Prosto mama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 218
Prosto mama отсутствует


Здравствуйте, девочки.Хочу посоветоваться. Сходила вчера к врачу, была у нее на приеме впервые, по поводу бесплодия. Впечатление от врача, вроде хорошее.Выслушала, посмотреела на кресле. В общем у меня хронический аднексит. Первая беременность оказалась внематочной, вторая - родился малыш. Сейчас ему 2,5 года. Были спайки, возможно сейчас все изменилось, но до 2-й беременности обе трубы были проходимы. Родила после противовоспалительной терапии. В общем она все это выслушала и отправила сдавать анализы.Понимаю что старые сейчас не информативны, но смутило кол-во. Все гормоны, кровь - начиная с общего клинического, инфекции, гепатиты,ВИЧ и т.д., УЗИ щитовидки и малого таза. В общем насчитали на 8 тыс.Меня честно говоря это смутило. Может я от жизни отстала и все настолько подорожало, либо все-таки это перебор?
Как вы считаете?Хотя объясняла, что с гормонами у меня все хорошо всегда было, кроме одного, который был всегда повышен. Просто столько этой крови сдавала, что просто кошмар, а забеременела в итоге после капельниц и уколов в течении 2 циклов.
Старый 28-11-2008, 16:47     #812
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки.Хочу посоветоваться. Сходила вчера к врачу, была у нее на приеме впервые, по поводу бесплодия. Впечатление от врача, вроде хорошее.Выслушала, посмотреела на кресле. В общем у меня хронический аднексит. Первая беременность оказалась внематочной, вторая - родился малыш. Сейчас ему 2,5 года. Были спайки, возможно сейчас все изменилось, но до 2-й беременности обе трубы были проходимы. Родила после противовоспалительной терапии. В общем она все это выслушала и отправила сдавать анализы.Понимаю что старые сейчас не информативны, но смутило кол-во. Все гормоны, кровь - начиная с общего клинического, инфекции, гепатиты,ВИЧ и т.д., УЗИ щитовидки и малого таза. В общем насчитали на 8 тыс.Меня честно говоря это смутило. Может я от жизни отстала и все настолько подорожало, либо все-таки это перебор?
Как вы считаете?Хотя объясняла, что с гормонами у меня все хорошо всегда было, кроме одного, который был всегда повышен. Просто столько этой крови сдавала, что просто кошмар, а забеременела в итоге после капельниц и уколов в течении 2 циклов.
А что это за врач? Где принимает?
Старый 28-11-2008, 17:10     #813
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prosto mama Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки.Хочу посоветоваться. Сходила вчера к врачу, была у нее на приеме впервые, по поводу бесплодия. Впечатление от врача, вроде хорошее.Выслушала, посмотреела на кресле. В общем у меня хронический аднексит. Первая беременность оказалась внематочной, вторая - родился малыш. Сейчас ему 2,5 года. Были спайки, возможно сейчас все изменилось, но до 2-й беременности обе трубы были проходимы. Родила после противовоспалительной терапии. В общем она все это выслушала и отправила сдавать анализы.Понимаю что старые сейчас не информативны, но смутило кол-во. Все гормоны, кровь - начиная с общего клинического, инфекции, гепатиты,ВИЧ и т.д., УЗИ щитовидки и малого таза. В общем насчитали на 8 тыс.Меня честно говоря это смутило. Может я от жизни отстала и все настолько подорожало, либо все-таки это перебор?
Как вы считаете?Хотя объясняла, что с гормонами у меня все хорошо всегда было, кроме одного, который был всегда повышен. Просто столько этой крови сдавала, что просто кошмар, а забеременела в итоге после капельниц и уколов в течении 2 циклов.
Вы посмотрите, может какие-то анализы сможете в поликлинике районной бесплатно сдать. Сходите туда к гинекологу. Лечиться там не обязательно, а кое-какие анализы точно сдадите.
Старый 28-11-2008, 19:37     #814
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, может какие-то анализы сможете в поликлинике районной бесплатно сдать. Сходите туда к гинекологу. Лечиться там не обязательно, а кое-какие анализы точно сдадите.
+1
общие - как ВИЧ и сифилис, точно можно бесплатно.
А вообще я сдавала в Отта кучу анализов тысяч на 4,5. + 2 УЗИ малого таза по 800 ( щитовидку не делала), т.е. в целом тоже получилось тысяч 7
Старый 28-11-2008, 21:00     #815
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


девочки, а кто-то может что-то сказать про Центр по профилактике и лечению невынашивания - на В,О. и Конкретно про Плужникову. Мне вот подруга сегодня ее посоветовала, но возможно информация уже устаревшие
Старый 28-11-2008, 21:14     #816
milazhka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 30
milazhka отсутствует


Девочки а кто что знает о враче Сергенико из Отто? Кто-нибудь наблюдался у нее?
У меня недавно была ЗБ, хочу чтоб меня подготовили к новой беременности, может посоветуете еще кого-нибудь?
Старый 29-11-2008, 09:59     #817
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-то может что-то сказать про Центр по профилактике и лечению невынашивания - на В,О. и Конкретно про Плужникову. Мне вот подруга сегодня ее посоветовала, но возможно информация уже устаревшие
Плужникова,ведущий специалист в Центре этом,она из самых лучших там.По невынашиваемости она очень многим помогла.
Старый 29-11-2008, 16:41     #818
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Девушки! А на Боровой в ж.д. поликлинике никто у Жуковой не наблюдается?? как она как врач?
Старый 29-11-2008, 23:08     #819
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


А мне и моим подругам очень нравится Тищенко Ольга Ивановна - это женская консультация при роддоме № 9 на Ордженикидзе. Она супер, но к ней всегда громадная очередь - и платных, и бесплатных будущих мамочек.
Старый 29-11-2008, 23:46     #820
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
Барышни!

Порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Отта, Адмиралтейских Верфях или в мед. центре "ОНА". Тут в основном обсуждались врачи ведущие либо саму беременность либо ведущие к беременности Меня интересует хороший врач для лечения эрозии и всех последствий, т.к. хочется еще родить

Заранее спасибо за рекомендации

Я ходила к Шевчуковой Надежде Федоровне в Адм. Верфях. Мне все нравилось. У меня была серъезная проблема, она ее решила на отлично. Она же делала мне очень сложную операцию, сделала суперически. Но как-то читала на ЛВ отзыв, что девушка к ней ходила, сдала анализы, а когда пришла попросить ответы, та не дала, до тех пор, пока девушка не оплатила прием. С одной стороны можно понять, с другой, лично мне как-то не приятно. Но как специалист мне понравилась. и в общении приятная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.