Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2007, 17:56     #311
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от aljen Посмотреть сообщение
Жалуюсь.
Сильно злая.
Очень неприятные впечатления о Драган Елене Александровне, филиал 22ЖК на Симонова.
Это просто ужас какой то , с первых слов и до конца консультации.
В связи с этим вопрос, может кто знает адекватных докторов в этой ЖК?
Надеюсь найти возможность сменить доктора.
Оставте ваш отзыв пожалуйста вот в этой темке--
Врачи к которым идти не стоит.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=56779&page=4
Старый 29-03-2007, 18:03     #312
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


про Ненашкину - я к ней не записывалась, пришла в часы приема (в регистратуре уточните, меняются, возможно, я была месяца полтора назад). Потом она мне оставила мобильный и сказала, что если мне нужно в субботу - позвонить и договориться с ней лично. По ценам - гуманно, в регистратуре я заплатила 250 рэ по моему. Если лично - не знаю, тк не ходила пока больше.
Старый 29-03-2007, 18:25
ответ для Aistenysh на сообщение "про Ненашкину - я к ней не..."
    #313
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
про Ненашкину - я к ней не записывалась, пришла в часы приема (в регистратуре уточните, меняются, возможно, я была месяца полтора назад). Потом она мне оставила мобильный и сказала, что если мне нужно в субботу - позвонить и договориться с ней лично. По ценам - гуманно, в регистратуре я заплатила 250 рэ по моему. Если лично - не знаю, тк не ходила пока больше.
а телефончик консультации скиньте, пожалста.
Старый 29-03-2007, 18:52     #314
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


да не помню я телефончик, в www.yell.ru посмотрите, быстрее будет
Старый 30-03-2007, 09:10     #315
aljen
Участник
 
Профиль aljen
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 119
aljen отсутствует


Спасибо за совет, оставила.
Старый 30-03-2007, 14:36     #316
житиЁ МОЁ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 107
житиЁ МОЁ отсутствует


Жигалов Сергей Александрович, Больница РАН на Тореза, зав.гинекологическим отделением
специалист экстра-класса, считается одним из лучших специалистов в городе про проблемам, связанным с пролактином и прочими эндокринными нарушениями...
также про него слух ходит, что никто, как он, не чувствует ранние беременности...

лечилась, вел беременность, посоветовал где рожать - результат сейчас дрыхнет по праву руку, раскинувшись в позе "сдаюсь!"
Старый 30-03-2007, 14:48     #317
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от житиЁ МОЁ Посмотреть сообщение
Жигалов Сергей Александрович, Больница РАН на Тореза, зав.гинекологическим отделением
специалист экстра-класса, считается одним из лучших специалистов в городе про проблемам, связанным с пролактином и прочими эндокринными нарушениями...
также про него слух ходит, что никто, как он, не чувствует ранние беременности...

лечилась, вел беременность, посоветовал где рожать - результат сейчас дрыхнет по праву руку, раскинувшись в позе "сдаюсь!"
а можно координаты в личку... спасибо
Старый 30-03-2007, 15:28
ответ для Feona на сообщение "И я поддерживаю."
    #318
Натла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 201
Натла отсутствует


Девочки, а подскажите кто-нибудь наблюдался у Аникиной Веры Ивановны из ЖК при 18 РД? Очень хотелось бы услышать отзывы??? Заранее спасибо!!!
Старый 30-03-2007, 22:10     #319
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Цитата:
Сообщение от житиЁ МОЁ Посмотреть сообщение
Жигалов Сергей Александрович, Больница РАН на Тореза, зав.гинекологическим отделением
специалист экстра-класса, считается одним из лучших специалистов в городе про проблемам, связанным с пролактином и прочими эндокринными нарушениями...
также про него слух ходит, что никто, как он, не чувствует ранние беременности...

лечилась, вел беременность, посоветовал где рожать - результат сейчас дрыхнет по праву руку, раскинувшись в позе "сдаюсь!"
Он, что прямо в больнице ведет прием, или где-то еще принимает? Напишите пожалуйста поподробнее координаты, как к нему можно попасть?
Старый 02-04-2007, 02:35     #320
житиЁ МОЁ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 107
житиЁ МОЁ отсутствует


Жигалов принимает прямо в больнице, поднимаетесь , завернув за гардероб, слева по лестнице на второй этаж...
приемные дни пн,чт 9-14, вт, ср, пт 14-19
телефон гинекологического отделения скину Джули и Асе в личку, там очередь живая, так что запасайтесь книжечками... стоил первичный визит 5 месяцев назад (до родов была в последний раз, следующий плановый через месяц) 500 рэ + анализы по необходимости, когда приходите за результатами анализов - прием бесплатный...
только обязательно звоните перед предполагаемым визитом, среда у него операционный день обычно, может пораньше освободиться... иногда сборища городские внеплановые...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.