Садики Фрунзенского района - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 13:13
ответ для TORI на сообщение "Я уже писала, что мой ребёнок ..."
    #331
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TORI Посмотреть сообщение
. . Молодую воспитательницу, кстати её зовут Ирина Владимировна, я так же лично знаю. Она работала помощником воспитателя в группе "Светлячок", куда мой ребёнок ходил 2 года, а так же вела кружок ИЗО. Не могу сказать ничего плохого про неё. Неулыбчивая она. Это - да! Но никак не злобная и не безразличная. Это моё мнение. К детям, по моим наблюдениям, она хорошо относилась. Была строгой, но справедливой. С моим ребёнком по -другому просто нельзя, он на шею сядет и поедет. Хороший педагог такого не допустит никогда. Ещё один ньанс. У Ирины Владимировны есть педагогическое образование (что-то связанное с ИЗО), а сейчас она получает высшее образование. .
Ну раз все так радужно и прекрасно почему же все таки ИРину Владимировну сейчас заменили на другую воспитательницу? Год только начался, развернуто бурное обсуждение на форуме и детских площадках - или все-таки не только вышедшие на форум мамы не довольны были?
Старый 25-09-2007, 15:10     #332
TORI
Участник
 
Профиль TORI
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 95
TORI отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Ну раз все так радужно и прекрасно почему же все таки ИРину Владимировну сейчас заменили на другую воспитательницу? Год только начался, развернуто бурное обсуждение на форуме и детских площадках - или все-таки не только вышедшие на форум мамы не довольны были?
Уважаемая, skarlett! Позвольте вас спросить, с чего Вы взяли, что Ирину Владимировну заменили на другую воспитательницу????? Она как работала, так и работает. Я вчера видела её с детьми. На сколько мне известно, уходит другой воспитатель (к сожалению, не помню её И.О.). А Ирине Владимировне в пару поставят нового педагога. Кого именно не знаю.


Кто-то спрашивал мнение по поводу процедуры "ручеек". Мой ребёнок её не посещает. Когда мы ходили 1-ый год в "Солнышко" после каждого посещения "Ручейка" мой сын заболевал. Сопли и т.д. Что тому виной, затрудняюсь ответить (холодная зима ли? или холодно в группе было? или слабость иммунитета в 1-ый год посещения сада). Не знаю. Но после этого я больше не экспериментировала. Если Ваш ребёнок закалён, если у него хороший иммунитет - посещайте без ограничений. Маме виднее, какое здоровье у её чада. Стоит ли рисковать?!!
Старый 25-09-2007, 18:29     #333
Yarochshuk1
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Лёфа Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, Вы являетесь сотрудником данного учреждения?
Я не являюсь сотрудницей детского сада, как вам могло на первый взгляд показаться... мой ребенок посещал группу кратковременного пребывания "Капитошка", а ребенок моей подруги два года назад выпустился из группы Анны Александровны. Сейчас он учиться в школе и уровень подготовки к ней был достаточно высок!!
Старый 25-09-2007, 19:37     #334
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Ну раз все так радужно и прекрасно почему же все таки ИРину Владимировну сейчас заменили на другую воспитательницу? Год только начался, развернуто бурное обсуждение на форуме и детских площадках - или все-таки не только вышедшие на форум мамы не довольны были?
С чего вы это взяли ? В утреннюю смену Ирина Владимировна была в группе , занималась и гуляла с детьми.
Старый 25-09-2007, 20:33     #335
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TORI Посмотреть сообщение
Уважаемая, skarlett! Позвольте вас спросить, с чего Вы взяли, что Ирину Владимировну заменили на другую воспитательницу????? Она как работала, так и работает. Я вчера видела её с детьми. На сколько мне известно, уходит другой воспитатель (к сожалению, не помню её И.О.). А Ирине Владимировне в пару поставят нового педагога. Кого именно не знаю.
Это слухи или у вас точные сведения ?
Старый 25-09-2007, 23:36     #336
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли ? В утреннюю смену Ирина Владимировна была в группе , занималась и гуляла с детьми.
По поводу замены ИРины Владимировны я сама слышала как о вопросе решенном (если мы говорим об одном и том же человеке, а именно о молодой воспитательнице, до недавнего времени работвшей нянечкой). Скандал разгоревшийся здесь у нас на форуме активно обсуждают на всех детских площадках и, безусловно, каждый выдает свою версию как проверенную. Информация такая: вопрос о замене этой воспитательницы решен и с октября на группу выходит другой педагог, видимо более удовлетворяющий запросам родителей (по крайней мере с точки зрения наличия педагогического образования). Кто именно это будет молва пока умалчивает, но мне кажется не сложно тем кто посещает садик просто спросить так ли это на самом деле и я с удовольствием развенчаю миф витающий над обеспокоенными мамами.
Старый 26-09-2007, 13:11     #337
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Девочки,подскажите тел РОНО Фрунз.р-на и адрес,очень нужно.
Старый 26-09-2007, 13:39     #338
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


ул. Турку, 20/2, 269-18-16 705-68-87
Старый 26-09-2007, 20:49     #339
TORI
Участник
 
Профиль TORI
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 95
TORI отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
По поводу замены ИРины Владимировны я сама слышала как о вопросе решенном (если мы говорим об одном и том же человеке, а именно о молодой воспитательнице, до недавнего времени работвшей нянечкой). Скандал разгоревшийся здесь у нас на форуме активно обсуждают на всех детских площадках и, безусловно, каждый выдает свою версию как проверенную. Информация такая: вопрос о замене этой воспитательницы решен и с октября на группу выходит другой педагог, видимо более удовлетворяющий запросам родителей (по крайней мере с точки зрения наличия педагогического образования). Кто именно это будет молва пока умалчивает, но мне кажется не сложно тем кто посещает садик просто спросить так ли это на самом деле и я с удовольствием развенчаю миф витающий над обеспокоенными мамами.
Вопрос с заменой воспитателя действительно уже решён окончательно. Но кто интересно распустил слух, что Ирину Владимировну заменяют!!!!????? Ещё раз говорю: не Ирина Владимировна уходит, а другой воспитатель (её переводят на другую должность). К Ирине Владимировне в пару придёт другой педагог. И вообще сколько можно из пустого в порожнее обсуждать одно и тоже. Сведения у меня достоверные, т.к. удалось лично пообщаться с Ириной Владимировной в коридоре д/с. Может сменим тему???
Старый 26-09-2007, 22:21     #340
Сероглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул.Бухарестская
Сообщения: 307
Сероглазая отсутствует


Девочки, а про садик №70 на Стрельбищинской кто-нибудь что-нибудь знает? Как там с записью?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.