!!!какую линию поведения выбрать на работе - прошу совета!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:04     #11
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Да так и скажите,вы живете в цивилизованном обществе и имеете право на медицинское обслуживание, которое предоставляет государство.если вам его врач не предоставляет при том что вы пришли в положенное время по номерку вы имеете полное право написать заявление вышестоящим людям. Главное не надо стесняться своей профессии. что бы было если бы все ходили в белых рубашках, а мусор убирать некому было.Будьте увереней, не позволяйте людям вас унижать!
Старый 06-02-2009, 17:07     #12
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Да так и скажите,вы живете в цивилизованном обществе и имеете право на медицинское обслуживание, которое предоставляет государство.если вам его врач не предоставляет при том что вы пришли в положенное время по номерку вы имеете полное право написать заявление вышестоящим людям. Главное не надо стесняться своей профессии. что бы было если бы все ходили в белых рубашках, а мусор убирать некому было.Будьте увереней, не позволяйте людям вас унижать!

ЭЭЭЭ, так им каждый второй пациент это все говорит про "цивиллизованный мир и право на медицинское обслуживание", и пишет и ходит - они уже привыкли и не реагируют
Старый 06-02-2009, 17:12     #13
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


вот когда каждый первый будет говорить, тогда может быть задумаются. не пускайте на самотек, ведь это вредит вашим детям в том числе.
Старый 06-02-2009, 17:15     #14
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Я бы пожаловалась начальству.....А че?)))Так бы и сказала,я им понимаш чищу все и мою,потом привожу своего ребенка,а они при этом левых посетителей начинают принимать и орать на меня,нормально???Не думаю,что такие личности проникнутся душевно цивиллизованными разговорами.Хотя на самом деле,я за них руками и ногами!!!
Старый 06-02-2009, 17:16     #15
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Да, согласна. Я то как раз и имею привычку бороться до конца. Просто хочу тактику поведения правильную для себя подобрать. Чтобы и работать и не "приседать" на приеме из за долбанной печати врача или просто некоторого положенного внимания больному ребенку.
Старый 06-02-2009, 17:17     #16
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Это уже отступление от темы, но наверное поэтому я (да и не я одна!) с бесплатным медицинским обслуживанием уже давно завязала - потому что нереально одному переть против системы... Цитируя классика, разруха в головах, а не в сортирах - поэтому им можно говорить что угодно.... и грозить чем угодно.... Не поможет!
Старый 06-02-2009, 17:30     #17
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Это уже отступление от темы, но наверное поэтому я (да и не я одна!) с бесплатным медицинским обслуживанием уже давно завязала - потому что нереально одному переть против системы... Цитируя классика, разруха в головах, а не в сортирах - поэтому им можно говорить что угодно.... и грозить чем угодно.... Не поможет!
Тоже согласна. Но в моей ситуации пока выбора нет и я буду "обслуживаться" в пол-ке по месту "работы". Все понимаю. Но, блин....когда критическая ситуация, связанная с больницей.....почему такой пофигизм???? Ну, ведь нге каждый же день я к лору-то хожу. Эмоции меня переполняют
Старый 06-02-2009, 17:36     #18
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Тоже согласна. Но в моей ситуации пока выбора нет и я буду "обслуживаться" в пол-ке по месту "работы". Все понимаю. Но, блин....когда критическая ситуация, связанная с больницей.....почему такой пофигизм???? Ну, ведь нге каждый же день я к лору-то хожу. Эмоции меня переполняют
Выдыхайте! К сожалению, в нашей стране ситуации такие не только в больницах, а повсюду - и в ГАИ, и в милиции, и вообще во всем, что связано с социальной сферой...
Старый 06-02-2009, 17:42     #19
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Выдыхайте! К сожалению, в нашей стране ситуации такие не только в больницах, а повсюду - и в ГАИ, и в милиции, и вообще во всем, что связано с социальной сферой...

Ну да, ну да. Я бы это "проглотила" , если бы там не работала... В этой ситуации терпеть для меня неприемлемо.
Старый 06-02-2009, 17:46     #20
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


ужасно все это и унизительно! не здоровайтесь с ними! много чести! а, вы случайно не про 57 детскую поликлинику рассказываете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.