Как я сделала так ,чтобы он сделал мне предложение - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 18:03     #31
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Согласно статитстике 40% должны ответить "забеременела"
Старый 10-11-2008, 18:05     #32
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


жили вместе 1 год
позвонила по телефону ему, он был на работе, и предложила
он согласился
Старый 10-11-2008, 18:08     #33
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Ну что ж, Бог троицу любит. И если верить в то, что желания имеют обыкновение сбываться с опозданием и подчас оч некстати, то велика вероятность, что будет тебе предложение скоро
Старый 10-11-2008, 18:09     #34
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


я тут так, рядом постою, из любопытсва. Еще полгода назад радостно побежала бы роняя тапки, а сейчас - нафиг-нафиг! Но предложение - хочу. Действительно хочу. Соглашаться - не хочу.
По своей глубокой наивности замуж хочу выйти один раз и дожить вместе до благородных седин, няньча многочисленных внуков. Но! Еще на заре наших отношений "нагадали" по ладошке, что у него будет 2 жены, а у меня - один муж. А оставаться в гордом одиночестве после развода я НЕ хочу. Не знаю, насколько правдивы все эти гадания, но на подкорку село прочно...
хотя его мама мне безумно нравится... ибабушка из нее - ОТЛИЧНАЯ! Такого сына вырастить ... жаль, что не моих сыновей.
зы. больше всего боюсь брака "по-залету". И если даже сейчас вдруг случится чудо, буду сопротивляться замужеству всеми тапками. Хотя к ребенку морально готова, и давно..
Старый 10-11-2008, 18:13     #35
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


вот-вот, девицам ток бы услышать предложение, как подтверждение серьезности намерений мч, а потом встать в позу мол - подумать мне нада. при таком раскладе получается,что девочка вроде как сверху
Старый 10-11-2008, 18:15     #36
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
жили вместе 1 год
позвонила по телефону ему, он был на работе, и предложила
он согласился
спросили как? с наездом? трогательно? поинтересовались на какое число церемонию назначить? или поставили перед фактом, мол я тут заявление подала в загс, ты не против?
Старый 10-11-2008, 18:18     #37
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Девы, я тут в Курилке наслушалась: может говорить мужчине, не желающему идти в загс, при каждом удобном случае, мол чего же живем так не по людски-то с тобой, милый? чувствую себя не женой, а соматрасницей какой-то!
Старый 10-11-2008, 18:28     #38
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Последней каплей, склонившей колебания моего мужа в сторону брака стало неожиданное видение моего БМа в новогоднюю ночь с собачьими взглядами в сторону меня Но вот я честно-честно не виноватая была, он сам пришел
Старый 10-11-2008, 18:30     #39
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
вот-вот, девицам ток бы услышать предложение, как подтверждение серьезности намерений мч, а потом встать в позу мол - подумать мне нада. при таком раскладе получается,что девочка вроде как сверху
именно, подтверждения хочу. Вставать в позу - не планирую( это глупо )
но, имхо, уж лучше так хотеть, чем умирать от желания замуж, в то время как мч еще "недозрел". У моей подруги сейчас так: втречаются уже два года, он предлагает съехаться, она отказывается, тк её родители(да и она сама, хоть и в меньшей мере) категорически против сожительства. Замуж - не зовет, говорит, что рано еще. Итог - ссорятся из-за ерунды, потому что у нее копится обида, хз что из этого получится.. хотя они действительно подходят друг другу
Старый 10-11-2008, 18:34     #40
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Согласно статитстике 40% должны ответить "забеременела"
Прям согласно статистике? Ссылку!

По сабжу.
Само как-то получилось. Просто сказал, будем жениться. На тот момент были знакомы чуть больше полугода.
В Павловске дело было

Еще через полгода поженились, дочка родилась через 2 года после предложения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.