Хочу только одну - разве это может быть правдой? О.о - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 03:30     #31
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


фраза топикстартера зачит:"у меня будет стоять на тебя много лет и, возможно, не по одному разу в день"
в противоположность
"через неделю регулярного секса максимум на что ты можешь расчитывать - это уши пожилого зайца"
ну, естественно, сбрасываем со счетов лапшу - "да на тебе я что хошь пообещаю" (с)
ЗЫ. Сиськи - рулят. на неделю.
Старый 08-11-2008, 10:36     #32
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Не говори глупости! При чем тут мораль, она у всех своя, даже не берусь все их анализировать. Но "суслики" как в подписи в Лизаньки - есть, и им хорошо, ни чуть не хуже и они ничуть не ущербнее других! Просто иное мировозрение. Искать в другом взгляде на мир, отношения и проч. ущербность - глупо.
ЗЫ Вообще мерить мир органом по экватору - однобоко как то. Потом начинаются споры о широте мира. Пора взрослеть переходить на другие уровни восприятия
Мораль не может быть у каждого своя. Это уже фарисейство )))) Мораль является достоянием общества и без связи с общественным мнением, это уже не мораль, а обычное всяко-разно мыслие.
Про мировоззрение ты хорошо сказала. У монахов тоже оно было, но когда у них появилось много денег, то первым делом они стали заводить бордели, которыми и управляли )))))) Папе даже приходилось в средние века и в эпоху возрождения издавать указы о запрете содержать бордели монахам. Типа, трахайтесь сколько угодно, только бордели заводить нельзя ))))) А ведь институт монашества - это был как раз тот эксперимент, на который хотели возложить большие надежды по чистоте соответствия идее святого человека, который ближе всех к богу. Но даже это не прошло проверкой временем.
Ангора, разумный человек как раз и не занимается мифистизацией человеческой сущности и старается исходить в своих суждениях из реального его определения. Всякие же попытки сказать, что я знаю людей, которые ну прямо святые, не прошли проверки временем. Человечество не знает таких примеров. Бывают единичные, исключительные случаи, когда, казалось бы, все соответсвует идее святого человека, как в примере с Бенедиктом на заре христианского монашества, но на этом нельзя строить своих заключений на счет того, как бы на всех навесить устав монашеский и создать этим путем рай на земле.
Чтобы лишить себя многих предрассудков относительно мужской природы, ты можешь сходить на консультацию к урологу. У него ты узнаешь, что исходя из своего физиологического устройства, мужчина ну никак не может воздерживаться. Мужчине необходим регулярный секс. В случае, если он его не получает, в простате образуется застой. Если с застоем спермы можно еще справиться онанизмом, то с застоем в простате онанизм не поможет. От застоя в простате спасает только регулярная сексуальная жизнь. Для мужчины до 30 лет - это почти каждодневный секс. Для мужчины от 30-40 - это несколько раз за неделю. В 50 лет можно уже подойти к 1-2 разу в неделю. Если не получать секса регулярно, то у мужчины начинаются серьезные проблемы. Сначала это хронический простатит, потом всякие гадости, вплоть до импотенции. Мужская природа не терпит застоя в сексуальной жизни, она этому застою всячески противится и наказывает нерадивого борца за воздержанную жизнь серьезными мужскими заболеваниями.

Цитата:
А вы, батенька, плагиатор! Это из бессмертного "Капитала" товарища Карла, разве нет?
Это Вы про трахать кого угодно? Это не из Маркса, а из человеческой жизни.
Что же до попыток это идеологически окрасить, то это было еще задолго да Маркса. В Утопии Томоса Мора, у адамитов в средневековье, ну и так далее вниз по временной лестнице... - думаю, вплоть до шумеров )))
Старый 08-11-2008, 10:45     #33
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Мораль не может быть у каждого своя
Ну правда жизни такая - она у каждого своя! Ты еще скажи что истина одна
Спорить с тобой даже не стану, скучно уже ей богу.
Факт - есть мужчины однолюбы. Точка!
PS При чем тут застои... какие предрассудки! Почему однолюбы не получают секс регулярно? Ты о чем? Кстати вспомни анонимный опрос тут же в курилке по поводу измен женам. Процент бы хорош. Остальные могут продолжать мерить экватор
Старый 08-11-2008, 11:09     #34
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Ну правда жизни такая - она у каждого своя!
Так это по-другому уже называется.

Цитата:
Кстати вспомни анонимный опрос тут же в курилке по поводу измен женам. Процент бы хорош.
Ага, проголосовали исключительно 60-ти летние старики, по которым уже можно судить ))))

Цитата:
Почему однолюбы не получают секс регулярно?
По началу получают регулярно, а потом.... у кого как пойдет... ))))

Эту тему уже обсасывали сто раз. Действительно, говорить на эту тему уже утомило.
Старый 08-11-2008, 12:18     #35
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


о-па, уже и(в лучших традициях ЛВ) нерегулярный секс приплели
регулярный-регулярный! Про всякие застои в простате и тп. знаю лучше него, а за самым главным здоровьем своего мужчины я слежу пристально. Не будет секса от одной, тогда найдется от другой, это логично, вариант с монахом не рассматриваем(у меня такой уже был, больше не хочу ).
Не монах! Нормальный такой темперамент: не пять раз за день, но и не раз в неделю. Может хотеть только одну? Или это все-таки любовная эйфория и розовые очки(у него)?
Старый 08-11-2008, 12:25     #36
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Не может. Когда пройдет эйфория - захочет.
Может и не изменять.
Но это от страха потерять жену или заразить ее, или просто от страха что выклюют мозги и забьют скалкой.
Ну не верю я в воронежцев идейных.
Старый 08-11-2008, 13:43     #37
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Не может. Когда пройдет эйфория - захочет.
Может и не изменять.
Но это от страха потерять жену или заразить ее, или просто от страха что выклюют мозги и забьют скалкой.
Ну не верю я в воронежцев идейных.
Страх потерять жену - это вы любовь так зашифровали?

Очень напоминаете мне большое количество людей (врачи,, ученые, верующие), которые требуют чуда. Покажите - тогда поверю.

Жаль Вас, что не знаете ни одного такого человека. Я знакома, как минимум с 10тью. Это однолюбы в полном смысле слова. Причем у некоторых даже детей нет и это никак не влияет на их чувства и поведение
Старый 08-11-2008, 13:45     #38
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Чтобы лишить себя многих предрассудков относительно мужской природы, ты можешь сходить на консультацию к урологу. У него ты узнаешь, что исходя из своего физиологического устройства, мужчина ну никак не может воздерживаться. Мужчине необходим регулярный секс. В случае, если он его не получает, в простате образуется застой. Если с застоем спермы можно еще справиться онанизмом, то с застоем в простате онанизм не поможет. От застоя в простате спасает только регулярная сексуальная жизнь. Для мужчины до 30 лет - это почти каждодневный секс. Для мужчины от 30-40 - это несколько раз за неделю. В 50 лет можно уже подойти к 1-2 разу в неделю. Если не получать секса регулярно, то у мужчины начинаются серьезные проблемы. Сначала это хронический простатит, потом всякие гадости, вплоть до импотенции. Мужская природа не терпит застоя в сексуальной жизни, она этому застою всячески противится и наказывает нерадивого борца за воздержанную жизнь серьезными мужскими заболеваниями.


А я думала на здоровье "сваливают" только женщины, заводящие себе любовников....
Старый 08-11-2008, 15:02     #39
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


хм, интересно.... а почему онанизм не помогает? от застоев? физиологически в чем причина?
Старый 08-11-2008, 15:07     #40
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
хм, интересно.... а почему онанизм не помогает? от застоев? физиологически в чем причина?
Потому что секрет простаты нормально выделяется только при половом акте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.