Слон из дохлой мухи или как избавиться от навязчивых мыслей. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 20:21     #11
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
ААААААА!!!!!! Солянка, рада видеть! Вообще не признала, богатой будешь! Море - это хорошо!

А время, да, знаю.... Причем я чувствую, что к этому иду(либо забыть, либо его оставить), но сейчас что делать? или... расслабиться, получать удовольствия и не греть голову?
эх... как оно хорошо-то, когда написано.
"Я подумаю об этом завтра"(с). С этого наверно и надо начинать каждый Ваш день
Старый 14-10-2008, 20:50     #12
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Ой, пойдите на йогу - хорошо мозги прочищает
Вокруг есть столько всего позитивного, о чем можно думать. Что перемалывать и пережевывать старое, тем более радости это не приносит?
Вот когда все плохо - можно и подумать. А когда хорошо - чего ж думать? наслаждайтесь!
Старый 14-10-2008, 21:15     #13
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
Ой, пойдите на йогу - хорошо мозги прочищает
Вокруг есть столько всего позитивного, о чем можно думать. Что перемалывать и пережевывать старое, тем более радости это не приносит?
Вот когда все плохо - можно и подумать. А когда хорошо - чего ж думать? наслаждайтесь!
так в том то и дело, что я не думаю! Оно само... сижу, например, вся в работе, в голове только цифры, а тут слово какое-то вдруг услышала, песню и все, переживания потекли рекой! Я их затыкаю, пытаюсь больше погрузиться в работу, перебираю и вспоминаю новое хорошее, даже детские песенки в голове петь начинаю, чтобы не думать, только вот оно тогда если не мыслями, то другим боком выходит.... как минимум снами, которые я не могу контролировать.
Однажды, кстати, недели две назад, после такого сна я все-таки не выдержала и поделилась с ним своими переживаниями, сомнениями... все ему сказала, спросила все, что меня волновало. И он мне на все честно ответил и сам много сказал... После этого стало легче, намного легче! Но сейчас, чувствую, опять накапливаться начало, но выливать все это на него уже не будет правильным, тк он и так сделал и делает все, что может. С моей стороны это уже капанье на мозги получится...
Минус ситуации, пожалуй, в том, что моя подруга, на плече которой я все это могла бы попереживать, а она бы меня успокаивала, сейчас как раз разводится(по собственному желанию) и с ней можно говорить о чем угодно, но не об отношениях.......
Старый 14-10-2008, 21:49     #14
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Совёна, это называется "попой чувствую". Вот я, к примеру, всегда остро ощущаю состояние временности, когда понимаешь, что чемодан разбирать, полочки освобождать и рано и не стоит итыпы. Короче бред пишу никому непонятный!

Вобщем, Соляныч, плюсадын!

пс: И новопассит не лечит от иллюзий.
Прости, если жестко. Все ИМХО.
Старый 14-10-2008, 21:53     #15
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


как человек пытавшийся спастись новопасситом от проблем различных.. личных и не очень
проблемы он не решает и из головы не выкидывает\ты их также продолжает прокручивать и с новопасситом... только они тебя уже не ТАк трогают.. овощишком таким сидишь... и крутишь-крутишь-крутишь одну и туже пластинку

надо пережить все!
Старый 14-10-2008, 21:57     #16
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


у вас неврастения - лечите нервы.я вашему молодому человеку сочувствую, не надо вываливать ему всю кашу, которая у вас в голове.радуйтесь тому, что есть.кстати, йога не помешает, вам нужно найти точку опоры внутри себя, а не в ком-то еще.
Старый 14-10-2008, 22:11     #17
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
у вас неврастения - лечите нервы
как? кроме йоги есть еще способы? пару раз от души прореветься и выплеснуть все мысли(не так важно куда)? или уже есть смысл искать психолога/психиатра(об этом я тоже уже задумывалась)?
почитала про сиптомы: действительно есть много похожего очень много. Правда, я и так подозревала, что это уже немножко глубже, чем обычное "не могу забыть". Слишком сильно реагирую на все и слишком легко на слезы пробивает...

Выплеснуть я все себе позволила только один раз и второго раза как раз допустить не хочу и приложу все усилия, чтобы эта тема больше не поднималась вообще(вещественные напоминания я уничтожила одно за другим: начиная от фотография и сувениров и заканчивая песнями в плей-листе. НЕфиг.). А один раз, пожалуй, даже хорошо, что был. Потому что разговора после его "возвращения" у нас так и не состоялось, вот он и случился, с рассталением точек над ё.
Старый 14-10-2008, 22:23     #18
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Огурцы??? - соррри за ОФФ, у прости меня Катюша!!!, кажется мне, что Вы не не осн. аккаунт человека на ЛВ ( не первый раз мысль посещает) . И я кажется догадываюсь, кто Вы. Если интересно, возможно - стучитесь в личку, приведу примеры. Если буду не права - пошлёте в пень! Если права - сознаетесь .
Старый 14-10-2008, 22:31     #19
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


ой, да оффтопьте сколько угодно, мне не жалко
Я Огурцы??? тоже подозреваю, если честно. Только еще не догадалась на кого... думала на Солянку....... )))
Старый 14-10-2008, 22:39     #20
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


вот я про йогу не просто так написала - у меня та же фигня была - думала-думала, накручивал-накручивала. и тоже не сама думала, а просто в голову приходила фигня всякая.
даже во время занятий йогой тоже думала

а потом как-то помаленьку-потихоньку все рассосалось. нашла себе другие занятия - йога, сорт, уход за собой(каждый день масочки и т.д.), хобби.
и отношения лучше стали когда перестала на них молится и о них печься =)

а то, что поговорили - правильно. он такого натворил, что ему теперь долго вас успокаивать. пусть искупает вину, я считаю =).
только про себя не надо думать, что вы такая плохая, истеричка и т.д. сам виноват.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.